Книга. "Я вернулась за тобой..." читать онлайн

Я вернулась за тобой...

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
1410
3302 678651

Текущий рейтинг:
#6528 в Романтическая эротика
#10209 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

18.03.2020 — 28.07.2020


Аннотация к книге "Я вернулась за тобой..."

Я вернулась, чтобы мстить!
Что бы стоять над тобой и смотреть, как ты корчишься от боли.
Что бы слышать твои молитвы, крики о помощи, и видеть в твоих глазах обреченность от осознания того, что её не будет… никто не придет.
Я вернулась, что бы превратить твою жизнь в Ад и отнять у тебя всё, что тебе дорого, как однажды ТЫ отнял у меня.
Я вернулась, и да поможет мне…Хм…Бог? Бог в меня давно не верит, а Дьявол и так всегда со мной.
В моей темной и пустой душе не осталось места для веры, для любви, для сострадания.
Я вернулась с того света, и я вернулась за…тобой!

В книге есть:
#ненависть и любовь
#потеря
#сильная гг
#властный гг
#тайны прошлого

ЭТО САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ, К ЦИКЛУ НЕ ОТНОСИТСЯ:)

176 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2020, 22:51:45

Боже, как жестоко, растоптать второй раз. Даже "подлец" это очень мало про Алекса. Как же больно за Амиру, за что он так с ней? Как может женская душа выдержать предательство дважды? Где она прогневила так Бога? Ну почему чаще любят тех, кто не заслужил этого возвышенного чувства, мне очень больно за Амиру. Пусть только эта девочка не сломается и с честью вынесет все, что ей уготовила судьба. Спасибо, Каролина, эмоции зашкаливают.

avatar
31.03.2020, 02:07:06

Очень эмоциональная книга.. Чувства на разрыв. Амира до сих пор страдает, как же ей больно.. Сколько испытаний выпало на её долю..
Даша, спасибо вам за такую эмоциональную и душевную историю❤️ Я с вами❤️

Дурак((( Разрушил и себе и ей жизнь...

avatar
30.03.2020, 21:10:41

Сколько еще призраков в копилке у Амиры? Понемногу открываются ее тайны прошлого. Это как надо ненавидить брата, чтобы так растоптать его душу. Ведь видел Антон как страдают эти двое, но, видать, у него нет ничего святого в душе, раз пошел на такое. Только в жизни всегда надо за все расплачиваться, как за хорошие поступки, так и за плохие. Очень надеюсь, расплата достанет и Антона. Даже не зная, что он сделал Амире, но судя по ее настрою, что то очень жестокое. Спасибо за продолжение.

avatar
29.03.2020, 02:01:06

Как же больно на душе, как будто этих 12 лет и не было. Подсуетился братец, ведь знал на чем можно сыграть. Правильно решила рассказать, что тогда произошло. Спасибо за продолжение. Книга замечательная.

avatar
29.03.2020, 01:50:59

Спасибо!

avatar
29.03.2020, 00:35:19

Мдяяяя. Вот это поворот. Не думала,что она ему расскажет.

avatar
28.03.2020, 23:20:28

Даша, спасибо за такую эмоциональную и душевную историю❤️

avatar
26.03.2020, 01:06:30

Сколько же боли в душе у Амиры? Теперь понятно ее желание растоптать Антона. Мало вероятно, что это успокоит ее душу, но так устроен человек, обманываться своими поступками, осадок то никуда не денется. Спасибо, очень переживательно и волнительно.

avatar
26.03.2020, 00:58:05

Даша, что же такое произошло между ними?! Столько вопросов и мыслей) Чувствую будет очень эмоционально.. Люблю такие истории..
спасибо и вдохновения❤️
Жду следующей проды..

avatar
26.03.2020, 05:05:12

Кто заставил алекса расстаться с амирой и написать эту записку 12 лет назад? А потом что с ней произошло, что она вышла замуж зза его брата? Спасибо.кругом одни вопросы.

avatar
26.03.2020, 00:05:21

Спасибо большое!

Если кому пришло уведомление, что книга только что пополнилась - в первую главу просто добавлен стих)

avatar
23.03.2020, 18:44:10

Спасибо, Дарья❤️Очень интригующий сюжет! С нетерпением жду продолжения! Думаю всё только начинается, столько недосказанности Между Амирой и Алексом!
Вдохновения вам❣️

avatar
23.03.2020, 18:04:45

Спасибо!

Основательно она подготовилась)))

avatar
23.03.2020, 15:51:22

Говорят, что месть доставляет удовольствие, врут, все равно на душе погано. Вряд ли боль Амиры утихнет даже после мщения врагам, осадок останется.

avatar
22.03.2020, 19:25:04

Очень интересно!

avatar
21.03.2020, 21:29:41

Спасибо за проду

avatar
21.03.2020, 21:14:20

Интересная, спасибо!