Книга. "Я вернулся за сыном" читать онлайн

Я вернулся за сыном

Цикл: Я вернулся за сыном

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
4754
7166 1591244

Текущий рейтинг:
#538 в Остросюжетный любовный роман
#2098 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

29.03.2021 — 23.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я вернулся за сыном"

Яна
- Это мой сын, - я стараюсь говорить твердо. Нельзя, чтобы он почувствовал, как дрожит мой голос.
- Был, - холодно произносит он, даже не глядя на меня.
- Ты не имеешь права! Олег!
- Не называй меня так больше! Олег умер! В тот день, когда ты предала его. Ты!
Он поднимает взгляд и лед в его глазах заставляет меня вздрогнуть.

Олег
Шесть лет назад она предала меня. Лишила меня Родины и веры в людей. Но я вернулся. Отомстить каждому, кто уничтожил меня тогда. И она – первая в списке.

ХЭ будет!

История знакомства Олега и Яны называется "( Моя) девочка (босса)" (бесплатная предыстория) - https://litnet.com/shrt/WUDV

Книга про Анжелику называется "Я сломаю твою жизнь". Ссылка: https://litnet.com/shrt/7jlW

1220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2021, 04:04:23

Правильно пусть Вика побудет с ними пока Олега нет, а он поговорит с врачом и узнает правду. Спасибо, жду проду!

avatar
04.06.2021, 11:33:55

Если эта парочка брат с сетричкой не отпрыски Владу, то наследник у него один - Олег, а так как его не было в России, да и никто не знал об отцовстве Влада - то это Никита был бы. Или там завещание есть, я что-то забыла.

avatar
04.06.2021, 09:20:57

Уж теперь то Олег разберётся , а потом можно со спокойной душой отправляться всей семьёй в Канаду, чтобы никакие мрачные воспоминания не омрачали их жизнь...
Спасибо, Лана!

avatar
04.06.2021, 08:19:34

Лана, спасибо ))) Так ждала я любви и дождалась , Олежек молодец , верю , что в обиду больше не даст своих )))

avatar
04.06.2021, 09:36:20

И понеслось…

Спасибо большое, ещё тайны?

Большое спасибо.

avatar
02.06.2021, 14:52:26

Спасибо, Ланочка! Вот правда, настроение улучшается, когда читаешь такие приятные проды)) )Хоть Олегу ещё предстоит кое в чём разобраться, но семейная идиллия вызывает ну очень положительные эмоции))
Ждём с нетерпением новую главу!)

Большое спасибо.

Спасибо большое, очень хорошо

avatar
02.06.2021, 06:46:58

Прекрасный вместе день проверили и ночь сейчас думаю будет у них очень жаркой. Спасибо, жду проду!

avatar
02.06.2021, 07:55:22

Милая прода

avatar
02.06.2021, 11:30:43

Всё конечно хорошо, но проблемы "родственничков" никто не отменял.... Спасибо большое!!!***)))

avatar
31.05.2021, 14:14:39

Ой, я вспомнила ж! Еще же всплывет история Олега с Диной, да, короткая и ничего не значащая,ноооо. И да, она ж его сестра типа! Вот блин.
Вот будет интересненько, когда эти два отпрыска по правде не отпрыски Владу)))

avatar
31.05.2021, 11:30:09

Прям плачу от счастья за них!!!! Спасибо большое!!!***)))

avatar
31.05.2021, 10:39:51

Ммммми, как здОрова, семья в сборе!))
Спасибо за проду Ланочка! Красота!))

Спасибо большое, хорошо, пока хорошо

avatar
31.05.2021, 15:01:15

За одно и Олегу психолог не помешает,что бы справился с ревностью и гневом,а то Яна получит "Вадима2".

Большое спасибо. Как все трогательно!

сегодняшний день, очень приятный) надеюсь, что с ребят хватит) дальше они пойдут вместе, против всех))
уж очень хочется, они заслужили счастье. Держу кулачки)))