Книга. "Я вернулся за сыном" читать онлайн

Я вернулся за сыном

Цикл: Я вернулся за сыном

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
4754
7166 1591239

Текущий рейтинг:
#538 в Остросюжетный любовный роман
#2082 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

29.03.2021 — 23.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я вернулся за сыном"

Яна
- Это мой сын, - я стараюсь говорить твердо. Нельзя, чтобы он почувствовал, как дрожит мой голос.
- Был, - холодно произносит он, даже не глядя на меня.
- Ты не имеешь права! Олег!
- Не называй меня так больше! Олег умер! В тот день, когда ты предала его. Ты!
Он поднимает взгляд и лед в его глазах заставляет меня вздрогнуть.

Олег
Шесть лет назад она предала меня. Лишила меня Родины и веры в людей. Но я вернулся. Отомстить каждому, кто уничтожил меня тогда. И она – первая в списке.

ХЭ будет!

История знакомства Олега и Яны называется "( Моя) девочка (босса)" (бесплатная предыстория) - https://litnet.com/shrt/WUDV

Книга про Анжелику называется "Я сломаю твою жизнь". Ссылка: https://litnet.com/shrt/7jlW

1220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2021, 10:26:06

Осталось теперь Роману объявиться, мол помогу, всегда рядом буду и сына твоего вытащу и поверка же пойдет за ним..или послушается Олега и позвонит адвокату?

Не уже ли нельзя было позвонить адвокату и не открывать дверь?!

Спасибо большое, так тяжело, бедная Яна

avatar
08.06.2021, 12:14:09

Ооо, нет... я теперь с ума сойду!!! Зачем она открыла эту дверь!! Надо было сначала позвонить адвокату, и дождаться его!! Спасибо большое!!!***)))

avatar
08.06.2021, 16:52:41

Слов нет, одни эмоции! ((( Бедный, бедный ребенок!!!

Наверное надо было снять квартиру. Не жить в своей, где её быстро найдут. Затеряться на время и держать связь с адвакатом.

avatar
08.06.2021, 13:39:20

Вот надо было ей чертову дверь открывать... Что Яне мешало позвонить адвокату????? Ну где ее мозги, блин?

avatar
08.06.2021, 17:58:38

Кара должна быть просто ужасной, нельзя ребёнку столько страдать....

avatar
08.06.2021, 18:15:22

Лучше детдом чем с таким братиком. И как он это устроил то? Одной справки хватило?

avatar
08.06.2021, 10:56:05

Ну за писец! А сразу адвокату позвонить не судьба? Ну зачем ГГ такая инфантильная!!!!

avatar
08.06.2021, 10:02:25

Ну что за родственнички. Звонить адвокату снова нужно!

avatar
08.06.2021, 14:39:29

не напишу ничего. плохо и больно

avatar
08.06.2021, 14:42:43

Эх надо было ей звонить сначала адвокату и ждать его, дверь не открывать им пусть полицию вызывали бы как они хотели, но уже с адвокатом. Спасибо, жду проду!

avatar
08.06.2021, 12:27:05

Яна соберись!

Большое спасибо.

avatar
08.06.2021, 14:33:09

Растерялась((( Не сообразила позвонить адвокату(((

Большое спасибо.

avatar
07.06.2021, 15:41:32

Да, рано мы булки расслабили свои!
Теперь Олег! Конца не видно страданиям Яны (( Опять она с Никитой без защиты осталась((Сидеть безвылазно в доме, только так, да и где гарантия, что в любой момент могут и в дом проникнуть вражины, навредить матери и сыну(((Спасибо Лана!

avatar
07.06.2021, 15:49:08

читая книгу, я представляю себе Яну в роли Камилы Кейроз. не знаю почему))) спасибо Лана. дальше что будет? с нетерпением жду!=)

avatar
07.06.2021, 15:00:29

Ну вот и буря прилетела, почему то я и думала что Олега должны вызвать к следователю через Яну так и получилось, предчувствия Яну не обмануло, да из дома теперь не выйти там дети Влада могут напасть на них, ей бы Вику позвать к себе так легче было бы всем вместе его ждать. Спасибо, жду проду!