Книга. "Я вернулся за сыном" читать онлайн

Я вернулся за сыном

Цикл: Я вернулся за сыном

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
4754
7166 1591238

Текущий рейтинг:
#478 в Остросюжетный любовный роман
#1787 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

29.03.2021 — 23.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я вернулся за сыном"

Яна
- Это мой сын, - я стараюсь говорить твердо. Нельзя, чтобы он почувствовал, как дрожит мой голос.
- Был, - холодно произносит он, даже не глядя на меня.
- Ты не имеешь права! Олег!
- Не называй меня так больше! Олег умер! В тот день, когда ты предала его. Ты!
Он поднимает взгляд и лед в его глазах заставляет меня вздрогнуть.

Олег
Шесть лет назад она предала меня. Лишила меня Родины и веры в людей. Но я вернулся. Отомстить каждому, кто уничтожил меня тогда. И она – первая в списке.

ХЭ будет!

История знакомства Олега и Яны называется "( Моя) девочка (босса)" (бесплатная предыстория) - https://litnet.com/shrt/WUDV

Книга про Анжелику называется "Я сломаю твою жизнь". Ссылка: https://litnet.com/shrt/7jlW

1220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое, мне плохо с сердцем, выдержки бы ей побольше, терпения

avatar
15.06.2021, 11:40:29

Сколько ещё могут издеваться над Яной и Никитой, ребёнка кто бил, надо руки оторвать! Опять Роман, палочка-выручалочка!)Что , если б не было его, не представляю!
Лана, спасибо!

Очень странно Яна ведёт себя. Олег сказал нужна помощь будет звони адвокату. Она сразу звонит Роману. Что бы это всё боком не вышло для Яны.

avatar
15.06.2021, 10:55:04

Чё совсем никакого просвета?

Звонок - и вот Роман, опять помогает Яне. Кто он? Что его связывает с Яной. Может и на ужине, когда убили Влада, Роман появился неслучайно? Пришёл, чтобы познакомится с Яной.

avatar
15.06.2021, 08:56:53

Спасибо , Лана ))) Тяжелая прода , но странно , что она нигде не сказала, что его там бьют (((( Она должна была сказать или полиции, или Роману , или в опеке ((( Ждем дальше (((

avatar
14.06.2021, 19:59:42

Фух. От сердца отлегло. Очень не хотелось бы, чтобы Роман сволочью оказался.

avatar
14.06.2021, 15:14:27

Я даже не сомневалась в Романе, что он благородный человек! Немало помощи оказал Яне именно он в первую очередь и продолжает помогать, классный мужчина!)
Ланочка, спасибо за проду!

avatar
14.06.2021, 07:31:33

Я не знаю, что за человек Роман, но я просто обожаю его. Его характер тоже классный) Спасибо, Лана!

И все-таки Роман - загадочная личность. Он все знает о Яне, наводил справки?

Очень тяжело и никакого просвета, спасибо большое

avatar
14.06.2021, 08:44:05

Спасибо, Лана ))) Не могу понять Романа , неужели такой благородный??? Загадка какая - то в нем есть ) Кабы не наделала глупостей Яна , не усугубила бы и так трудную ситуацию (

avatar
14.06.2021, 09:32:28

Спасибо большое!!!***))) Хочется, чтобы уже хотя бы Олега выпустили....

avatar
14.06.2021, 10:59:15

Надеюсь красть ребенка она не собирается?

avatar
14.06.2021, 09:44:46

Ну когда уже будет сахарная вата т пузыри? Автору спасибо!

Большое спасибо.

avatar
12.06.2021, 05:30:59

Тварь продажная. На защите ребенка. Ага! Как же! На защите своего кошелька. И ведь не боится за карьеру, что сесть может. Спасибо, Лана

Очень странно что там оказался Роман. Не верю в совпадение. Думаю что он не тот за кого себя выдаёт.

avatar
11.06.2021, 09:52:43

Это же просто пипец какой-то... Этот Дима бог что-ли?! Всё у него везде схвачено! Очень надеюсь, что он получит по своим "заслугам"!! М@дак!!!! Мне кажется, что адвокат что-то придумал))) Спасибо большое!!!***)))

avatar
11.06.2021, 10:24:40

Спасибо, Лана ))) Опять одно расстройство ((( Скорее бы все разрешилось, уж очень волнительно (