Книга. "Я вернулся за сыном" читать онлайн

Я вернулся за сыном

Цикл: Я вернулся за сыном

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
4754
7165 1591238

Текущий рейтинг:
#475 в Остросюжетный любовный роман
#1791 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

29.03.2021 — 23.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я вернулся за сыном"

Яна
- Это мой сын, - я стараюсь говорить твердо. Нельзя, чтобы он почувствовал, как дрожит мой голос.
- Был, - холодно произносит он, даже не глядя на меня.
- Ты не имеешь права! Олег!
- Не называй меня так больше! Олег умер! В тот день, когда ты предала его. Ты!
Он поднимает взгляд и лед в его глазах заставляет меня вздрогнуть.

Олег
Шесть лет назад она предала меня. Лишила меня Родины и веры в людей. Но я вернулся. Отомстить каждому, кто уничтожил меня тогда. И она – первая в списке.

ХЭ будет!

История знакомства Олега и Яны называется "( Моя) девочка (босса)" (бесплатная предыстория) - https://litnet.com/shrt/WUDV

Книга про Анжелику называется "Я сломаю твою жизнь". Ссылка: https://litnet.com/shrt/7jlW

1220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2021, 09:30:08

Вот и родители у Яны, думают только о наследстве, кошмар

avatar
17.06.2021, 18:20:51

Малец на индийское кино смахивает))), но все равно круто, что хоть один мужик не будет рвать Яну на части и на будущее защита от всех, вплоть до Олега, и Никитосу, и Яне). Круто! Аллилуйя!

Спасибо очень трогательно.

avatar
17.06.2021, 14:28:02

Вот это судьба, брат? Ну это меняет дело и в лучшую сторону, для Яны прежде всего, теперь она не одна, здОрова!)Отлично!
Спасибо, Лана, за проду, стало спокойнее на душе)

avatar
17.06.2021, 11:19:18

Брат, неожиданно, но здорово!!!

Спасибо за продолжение. Рада, что у Яны появился родной человек, который её сможет защитить и поддержать, не требуя за помощь ничего в замен.

avatar
17.06.2021, 08:46:00

Спасибо, Лана ))) Как хорошо , что Роман - брат !!! А не очередной плохиш ))) Он должен помочь ей ))) Я так верю ))) Так рада, что он у нее есть , а то совсем девочка одна со своими трудностями ))) Ждууу дальше , очень )))

Я уже прям предвкушаю спойлер. Как хорошо, что теперь у Яны есть брат. Вот вытянутся рожи Дмитрия и Дины.

avatar
17.06.2021, 07:00:48

Вот какие хорошие новости, теперь Яна не одна, как же хорошо от вашей проды, спасибо)

Спасибо большое, вот это новость, хорошая, может всё будет хорошо

avatar
17.06.2021, 10:23:18

Я тоже расплакалась.... Теперь, я точно уверена, всё будет хорошо))) Спасибо большое!!!***)))

avatar
17.06.2021, 04:24:11

Очень интересно чей Рома родственник будет или он еще что уже знает что не знают все остальные. Спасибо, жду проду!

avatar
17.06.2021, 07:30:41

Вот так поворот собитий

avatar
17.06.2021, 09:14:23

Как хорошо, что Яна теперь не одна, появился брат, который ей поможет. Может поэтому отношения Яны с родителями не очень, они так и не полюбили её как собственную дочь.

Большое спасибо.

Ох, закручено как!!!

я аж слезу пустила. Я так рада за них!!!

Хоть какой-то просвет

Почему-то у меня к Роме было больше доверия.

Как интересненько! Уж не родственник Роман Яне?