Книга. "Я вернулся за сыном" читать онлайн

Я вернулся за сыном

Цикл: Я вернулся за сыном

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
4754
7166 1591238

Текущий рейтинг:
#478 в Остросюжетный любовный роман
#1787 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

29.03.2021 — 23.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я вернулся за сыном"

Яна
- Это мой сын, - я стараюсь говорить твердо. Нельзя, чтобы он почувствовал, как дрожит мой голос.
- Был, - холодно произносит он, даже не глядя на меня.
- Ты не имеешь права! Олег!
- Не называй меня так больше! Олег умер! В тот день, когда ты предала его. Ты!
Он поднимает взгляд и лед в его глазах заставляет меня вздрогнуть.

Олег
Шесть лет назад она предала меня. Лишила меня Родины и веры в людей. Но я вернулся. Отомстить каждому, кто уничтожил меня тогда. И она – первая в списке.

ХЭ будет!

История знакомства Олега и Яны называется "( Моя) девочка (босса)" (бесплатная предыстория) - https://litnet.com/shrt/WUDV

Книга про Анжелику называется "Я сломаю твою жизнь". Ссылка: https://litnet.com/shrt/7jlW

1220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2021, 13:34:46

А это не Роман ли ещё один родственник??? Было бы отлично!!!

Большое спасибо.

avatar
16.06.2021, 14:45:20

Ой!! Неужели Роман это тоже родственник.... Спасибо большое!!!***)))

avatar
15.06.2021, 12:36:05

А-а-а!! Я просто ору. Я рыдаю кровавыми слезами ((( как же их жалко((( Лана, что ж такое....

avatar
15.06.2021, 11:40:54

модет надо было не истерить ,а снять на телефон ,как себя вела на прогулке воспитательница ,а потом самой вызвать полицию и подать в суд на нерадивую воспитательницу и сам детдом ,позволяющей работать с детьми людям,поднимающим руку на детей А так чего она добилась.Эта тетка и дальше будет распускать руки ,даже еще больше ополчиться на бедного ребенка

avatar
16.06.2021, 13:26:54

еще один незаконнорожденный сын Вадима? поэтому помогает Яне? или желает получить опекунство над Никитой, чтобы завладеть его наследством?
если так, то Вадим в молодости видимо совсем не знал о средствах предохранения, вот его жизнь и наказала импотенцией и бездетностью(((
и тогда вырисовывается еще одно подозреваемое лицо - Роман)))
спасибо, Лана!)

Если Роман - родственник, то Диме будет облом точно.

avatar
16.06.2021, 18:17:30

интрига интриг))

avatar
16.06.2021, 14:23:09

Спасибо, Лана ))) Что он имел ввиду - не единственные ??? Очень жду продочку ))))

avatar
16.06.2021, 15:29:28

да-да-да, он ей брат!!!! уррряя, ух как же я долго ждала)

Случайно Рома не ее брат?)

avatar
16.06.2021, 16:33:15

Так, так, здесь пожалуйста поподробней. Неужели Роман родственник Яне? Аааа, как дождаться следующей проды? Так хочется все узнать.

avatar
16.06.2021, 14:11:06

Ого, что-то интересно=). Никите очень жаль, надеюсь, что вся эта ситуация никак не влияет на его психику. Спасибо, Лана=)

avatar
16.06.2021, 13:58:31

опа интересно становится

Спасибо большое, и кто же этот родственник? Олег?

Не уже ли она не понимает, что делает только хуже своими же руками.

avatar
15.06.2021, 10:25:36

Воспитательница не имела права бить Никиту. Что это вообще такое? Полиция вовремя приехала. Надо было просить зафиксировать факт избиения ребенка. Следы пощёчины то остались и за плечо хватала. Прав то ее никто не лишал. Побои заснять.

Большое спасибо.

avatar
15.06.2021, 11:17:25

Вот такие воспитатели в детских домах.... Руки надо отрубить таким!!!!!! Спасибо большое!!!***)))

avatar
14.06.2021, 08:33:35

Вот только бы она не побежала его красть из детдома. Я понимаю её чувства, но своими действиями Лена может только помешать если и не усугубить ещё больше.