Книга. "Я вернулся за сыном" читать онлайн

Я вернулся за сыном

Цикл: Я вернулся за сыном

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
4754
7165 1591238

Текущий рейтинг:
#473 в Остросюжетный любовный роман
#1764 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

29.03.2021 — 23.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я вернулся за сыном"

Яна
- Это мой сын, - я стараюсь говорить твердо. Нельзя, чтобы он почувствовал, как дрожит мой голос.
- Был, - холодно произносит он, даже не глядя на меня.
- Ты не имеешь права! Олег!
- Не называй меня так больше! Олег умер! В тот день, когда ты предала его. Ты!
Он поднимает взгляд и лед в его глазах заставляет меня вздрогнуть.

Олег
Шесть лет назад она предала меня. Лишила меня Родины и веры в людей. Но я вернулся. Отомстить каждому, кто уничтожил меня тогда. И она – первая в списке.

ХЭ будет!

История знакомства Олега и Яны называется "( Моя) девочка (босса)" (бесплатная предыстория) - https://litnet.com/shrt/WUDV

Книга про Анжелику называется "Я сломаю твою жизнь". Ссылка: https://litnet.com/shrt/7jlW

1220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2021, 07:57:36

Теперь им с установлением родства надо всем действовать быстрее, а то сейчас Дмитрий обвинит в нападении и воровстве Никиты их. Спасибо, жду проду!

avatar
19.06.2021, 07:09:15

Лишь бы сейчас, Олегу не чего не прилетело что он выкрал Никиту. Автор спасибо за проду.

Очень и очень нравится, за душу берет, спасибо большое

avatar
19.06.2021, 08:39:52

Ланочка, спасибо )))) Даже слезы потекли , так расчувствовалась ))) Так хорошо, что папа с сыном поговорили )))

avatar
19.06.2021, 10:50:34

Я рада за Олега, он тоже пострадал в этой истории. Он должен был услышать эти слова. Проблема только в том, что он взял малыша …

Слезы текли, когда читала эту главу.

Лана,большое спасибо!!! Так трогательно,прям до слез! Очень рада за них!

Большое спасибо.

avatar
18.06.2021, 22:48:34

Уау, вот это поворот! Роман - брат Яны? Это круто! Когда-то я их шипперила, ахахах. Ура! И еще Олег теперь свободен. Спасибо, Лана! Обожаю вас! С нетерпением жду! Сердечко=)

avatar
18.06.2021, 22:33:48

Автору спасибо!

avatar
18.06.2021, 17:07:58

Теперь хоть Яна не одна и вместе разберутся. Спасибо, Лана

avatar
18.06.2021, 17:06:55

ХМ! А не может быть у Влада еще детей??? Еще одного сына, того, который и избил Димочку, фраза про то, что похожий кто-то на видео меня на это сподвигнула.

avatar
18.06.2021, 06:11:01

Как. интересненько все и запутано. А Дмитрий и в. воде не тонет и в огне не горит, ну как так то)

avatar
18.06.2021, 14:04:28

Очень удобная позиция была у родителей Яны, взяли маленькую девочку для утехи, потому чтобы поправить свое финансовое положение продали ее старику. Чего-то как-то мне не очень ее родители ...

Рада, что Роман оказался хорошим мужиком, вообще, думала, он будет героем вашей следующей книги, так как несколько раз они вместе с Анжеликой упоминались ))) но для нее уже готов другой принц)))
Спасибо Лана!!!

Большое спасибо.

Может и родители в чём то замешаны. Странный вопрос о наследстве и очередности. Думаю в троём они их заставят их пожалеть о сделанном . Лана спасибо за проду.

avatar
18.06.2021, 11:57:15

Ну, конечно, как же без ложки дёгтя.... Хоть бы не издевались над Никитой... А то от этого придурка Димы можно всё ожидать... Спасибо большое!!!***)))

avatar
18.06.2021, 09:22:15

Спасибо, Ланочка )))) Ох как тяжко , хотя радует то, что они вместе и Роман такой молодец ))) Так жду дальше ))) Очень - преочень )))

Жалко, что сейчас Никиту отдадут Диме. Нет мальчику покоя.

Спасибо большое, как все запутанно