Книга. "Я вернулся за сыном" читать онлайн

Я вернулся за сыном

Цикл: Я вернулся за сыном

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
4754
7166 1591132

Текущий рейтинг:
#556 в Остросюжетный любовный роман
#2124 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

29.03.2021 — 23.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я вернулся за сыном"

Яна
- Это мой сын, - я стараюсь говорить твердо. Нельзя, чтобы он почувствовал, как дрожит мой голос.
- Был, - холодно произносит он, даже не глядя на меня.
- Ты не имеешь права! Олег!
- Не называй меня так больше! Олег умер! В тот день, когда ты предала его. Ты!
Он поднимает взгляд и лед в его глазах заставляет меня вздрогнуть.

Олег
Шесть лет назад она предала меня. Лишила меня Родины и веры в людей. Но я вернулся. Отомстить каждому, кто уничтожил меня тогда. И она – первая в списке.

ХЭ будет!

История знакомства Олега и Яны называется "( Моя) девочка (босса)" (бесплатная предыстория) - https://litnet.com/shrt/WUDV

Книга про Анжелику называется "Я сломаю твою жизнь". Ссылка: https://litnet.com/shrt/7jlW

1220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2021, 17:35:41

Значит у Влада не было детей только Олег и потом Никита его, ужас выгнал ее также как потом и Олега, из страны. Запугал ее даже не дал все объяснить ее мужу, эх жаль что Мария сначала с ним обо всем советовалась, а не со своим мужем, хотя ее понять можно она изменила и боится что он об этом узнает, вот только совесть теперь мучает ее. Спасибо, жду проду!

avatar
21.06.2021, 17:12:05

Лана спасибо! Все-таки какой Влад ужасный человек!!!! Столько судеб заглубил и вырастил монстров!

avatar
21.06.2021, 13:56:39

С самого начала зацепила эта история. И очень эмоционально, и детективно!!! Влюблена в вашу фантазию и талант :))) Желаю вдохновения в следующей книге

Спасибо большое, очень трогательная прода)

avatar
21.06.2021, 18:23:23

Тяжело конечно такое узнать о матери, когда думаешь, что её давно нет, какие цели преследовал Влад, зачем ему это нужно было, всё перевернул с ног на голову, а сам дубу дал, теперь же родные мать с сыном хуже , чем чужие друг другу, чисто шизик!
Спасибо Лана!

Каким же монстром Влад был.

avatar
21.06.2021, 19:44:28

нет любви без взаимного доверия. Недоверие- знак слабости

Большое спасибо.

avatar
21.06.2021, 18:23:24

да-да-да, эта парочка козликов не родные дети ему, есть!!!

Большое спасибо.

Кругом загадки, интересно, спасибо большое

Видемо Влад страшный человек был. Что сына без матери оставил. Уже жаль Олега. Спасибо

avatar
21.06.2021, 09:57:18

А я понимаю Олега. Сейчас она ему зачем?

Мы, помним, что за человек был Влад. Интересно другое, мать сама бросила Олега или Влад её выгнал? И ведь Влад не растил Олега, хотя Олег, в последствии, работал с ним.

avatar
20.06.2021, 23:18:40

Вот так неожиданно, мама. Это же сколько Олег приобрел любимую женщину, сына и теперь еще получается маму.

Вот так поворот! Всё чудесатее и чудесатее.

avatar
20.06.2021, 06:24:20

Я рада за всех и за нас тоже, почему-то так тяжело далась мне эта история, Может потому-что страдал ребенок. А концовка смотрю в лучших традициях, злодеи наказаны, потеряшки нашлись, жаль память никто не терял. Прошу прощения, последняя строка это я на нервной почве...

Большое спасибо.

avatar
20.06.2021, 11:59:39

Спасибо, Лана ))) Настроение супер ))) Тайны раскрываются )))

Вот это новость, Мама нашлась, спасибо большое, жду проды с нетерпением