Книга. "Я вернулся за сыном" читать онлайн

Я вернулся за сыном

Цикл: Я вернулся за сыном

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
4754
7166 1591132

Текущий рейтинг:
#556 в Остросюжетный любовный роман
#2124 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

29.03.2021 — 23.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я вернулся за сыном"

Яна
- Это мой сын, - я стараюсь говорить твердо. Нельзя, чтобы он почувствовал, как дрожит мой голос.
- Был, - холодно произносит он, даже не глядя на меня.
- Ты не имеешь права! Олег!
- Не называй меня так больше! Олег умер! В тот день, когда ты предала его. Ты!
Он поднимает взгляд и лед в его глазах заставляет меня вздрогнуть.

Олег
Шесть лет назад она предала меня. Лишила меня Родины и веры в людей. Но я вернулся. Отомстить каждому, кто уничтожил меня тогда. И она – первая в списке.

ХЭ будет!

История знакомства Олега и Яны называется "( Моя) девочка (босса)" (бесплатная предыстория) - https://litnet.com/shrt/WUDV

Книга про Анжелику называется "Я сломаю твою жизнь". Ссылка: https://litnet.com/shrt/7jlW

1220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за проду

Хорошо, что Дима и Дина арестованы. Многое нам, наверное, поведуют.

avatar
20.06.2021, 12:34:26

Спасибо Лана за проду! Мама? Вот чудесааа!

avatar
20.06.2021, 09:15:32

охереть поворот просто...

avatar
20.06.2021, 14:32:50

Вот все вместе они снова и злодеи пойманы. Это мама Олега получается интересно что же она расскажет ему, наверное тайну его рождения и отказ от него. Спасибо, жду проду!

avatar
20.06.2021, 10:33:58

Наконец-то они теперь навсегда вместе=) Трогательные проды••
И интересно, как он примет свою мать:/ спасибо;)

Мама??? Боже! Сколько тайн.

avatar
19.06.2021, 23:36:32

Лишь бы Дмитрий не создал ещё проблемы Олегу, от него всё можно ожидать, с сестрой могут напакостить прежде чем их поймают....
Спасибо Лана за проду!

Спасибо большое, хоть что-то начало проясняться

Спасибо большое, хоть что-то начало проясняться

avatar
19.06.2021, 19:07:30

Найдут этих гадов))) Спасибо большое!!!***))) p.s. Никак не получается успеть на промокоды.... жаль...

avatar
19.06.2021, 18:53:18

Неужели просвет! Спасибо Автору!

Молодец Олег! Забрал и спрятал Никиту. Ну что делать, если другого выхода не было.

Большое спасибо.

avatar
19.06.2021, 20:01:04

Спасибо, Лана, за бонусную главу )))

как я рада за ребят)
а пока,пошла читать сестру) мне снова повезло)
спасибо, Лана)

Да уж, вот это зигзаги начались, всё круче и круче. А ещё и родители оказались с гнильцой, мне как- то показалось странным поведение отца, да и мать не могла так со своим ребенком поступить.

avatar
19.06.2021, 11:52:00

Так трогательно! Хорошо что они поговорили, им нужен был этот разговор. Плохо конечно что именно так он забрал Никиту. Но с другой стороны Дмитрий не честно играет, поэтому с ним только так.

avatar
19.06.2021, 13:15:34

Уууу... Пока прочитала главу, наревелась от счастья... Спасибо большое!!!***)))

avatar
19.06.2021, 15:30:07

Страшно представить что бы Дмитрий сделал с Никитой. Сломал бы его. Спасибо!