Книга. "Я вернулся за сыном" читать онлайн

Я вернулся за сыном

Цикл: Я вернулся за сыном

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
4754
7166 1591238

Текущий рейтинг:
#536 в Остросюжетный любовный роман
#2083 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

29.03.2021 — 23.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я вернулся за сыном"

Яна
- Это мой сын, - я стараюсь говорить твердо. Нельзя, чтобы он почувствовал, как дрожит мой голос.
- Был, - холодно произносит он, даже не глядя на меня.
- Ты не имеешь права! Олег!
- Не называй меня так больше! Олег умер! В тот день, когда ты предала его. Ты!
Он поднимает взгляд и лед в его глазах заставляет меня вздрогнуть.

Олег
Шесть лет назад она предала меня. Лишила меня Родины и веры в людей. Но я вернулся. Отомстить каждому, кто уничтожил меня тогда. И она – первая в списке.

ХЭ будет!

История знакомства Олега и Яны называется "( Моя) девочка (босса)" (бесплатная предыстория) - https://litnet.com/shrt/WUDV

Книга про Анжелику называется "Я сломаю твою жизнь". Ссылка: https://litnet.com/shrt/7jlW

1220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2021, 07:26:43

Ох как же я переживаю за Яну, сколько ей досталось и от мужа и его детей. Надеюсь что Олега скоро отпустят и он с Яной и Никитой начнет новую жизнь. Мне кажется что Дмитрий в курсе что Олег ему брат, и м помощью Никиты будет шантажировать Олега.

Вика права! На самом ли деле, поступки Романа бескорыстны?

Спасибо большое, как в стенку головой бьется, а толку нет. Может переделать справку?

avatar
11.06.2021, 11:14:59

Этот Дмитрий тот ещё тварь, успел всех купить, даже слушать не хотят Яну, только адвокат может в этом случае помочь, наверное.....И Олег ещё не в курсе, что Никиту отобрали ...
Спасибо Лана!

Как то уже все приторно и ничего нового, автор необижвйтесь но по мне даже интрига пропала((((

avatar
10.06.2021, 15:47:37

Мне уже нравится Лика) Спасибоо, Лана! Жду=)

Большое спасибо.

Дмитрий никак не успокоится.... Опять победа за ним... Спасибо большое!!!
Какие приятные новости!!!Жду новинку!!!
А какие бонусы))) Спасибо!!!!!

avatar
09.06.2021, 08:42:00

И снова Роман! Он выглядит как спасательная подушка. Когда Яна в отчаянии он ей помогает. Аж как то жалко его стало, как будто Яна им только пользуется.

avatar
09.06.2021, 08:04:48

И снова Роман...))) Может хоть он чуток вставит ей, чтобы горячку не порола!!! А то только хуже делает... Спасибо большое!!!***)))

avatar
08.06.2021, 20:42:20

Блиииин, совсем этот Дмитрий охренел, зачем так с ребёнком , мразь конченый!((( Добивают дитя! Никакой жалости((( Вспомнила о Романе, где то он пропал? У Олега будет шок, когда узнает о Никите! Яне нельзя оставаться одной, какая же она беззащитная, да и что она могла сделать против безжалостных козлов!((В дурку точно упекли бы((
Спасибо Лана!

avatar
09.06.2021, 12:45:18

Как всё сложно у Яны, как мама я понимаю её состояние, вот и Роман появился, может он как то поможет забрать Никиту?
Спасибо Лана!

avatar
09.06.2021, 09:13:55

Спасибо, Лана ))) Скорее бы все было хорошо , и новинку очень ждем )))

avatar
09.06.2021, 10:50:39

Ну если бы она не растерялась, то это была бы уже не Яна, она такая вот.

avatar
09.06.2021, 11:14:47

Рома появился. Надеюсь он поможет. Спасибо, Лана

Спасибо большое, бедная девочка

avatar
09.06.2021, 06:37:15

Ох Яна, что же ты делаешь, хоть бы ошибок не наделала...

А Димасик часом не думает, что он его ребенок? ну так, предположила, что-то прям сильно он рвётся к ребенку. Или настолько садист, что лишь бы сделать бяку. Жду еще, вдохновения

avatar
09.06.2021, 00:15:21

Яка вона тупа!!!! Жизнь як книга, а вона її не читала, бесить

У меня создаётся ощущение , что Вика тут тоже замешана. Надеюсь, что ошиблась