- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Я вернулся за сыном
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617049881_94.png
Я вернулся за сыном
Лана Пиратова
Цикл: Я вернулся за сыном
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны прошлого, бывшие, общий ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4754
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#536 в Остросюжетный любовный роман
#2083 в Современный любовный роман
Публикация:
29.03.2021 — 23.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Я вернулся за сыном"
- Это мой сын, - я стараюсь говорить твердо. Нельзя, чтобы он почувствовал, как дрожит мой голос.
- Был, - холодно произносит он, даже не глядя на меня.
- Ты не имеешь права! Олег!
- Не называй меня так больше! Олег умер! В тот день, когда ты предала его. Ты!
Он поднимает взгляд и лед в его глазах заставляет меня вздрогнуть.
Олег
Шесть лет назад она предала меня. Лишила меня Родины и веры в людей. Но я вернулся. Отомстить каждому, кто уничтожил меня тогда. И она – первая в списке.
ХЭ будет!
История знакомства Олега и Яны называется "( Моя) девочка (босса)" (бесплатная предыстория) - https://litnet.com/shrt/WUDV
Книга про Анжелику называется "Я сломаю твою жизнь". Ссылка: https://litnet.com/shrt/7jlW
1220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх как же я переживаю за Яну, сколько ей досталось и от мужа и его детей. Надеюсь что Олега скоро отпустят и он с Яной и Никитой начнет новую жизнь. Мне кажется что Дмитрий в курсе что Олег ему брат, и м помощью Никиты будет шантажировать Олега.
Вика права! На самом ли деле, поступки Романа бескорыстны?
Спасибо большое, как в стенку головой бьется, а толку нет. Может переделать справку?
Этот Дмитрий тот ещё тварь, успел всех купить, даже слушать не хотят Яну, только адвокат может в этом случае помочь, наверное.....И Олег ещё не в курсе, что Никиту отобрали ...
Спасибо Лана!
Как то уже все приторно и ничего нового, автор необижвйтесь но по мне даже интрига пропала((((
Мне уже нравится Лика) Спасибоо, Лана! Жду=)
Большое спасибо.
Дмитрий никак не успокоится.... Опять победа за ним... Спасибо большое!!!
Какие приятные новости!!!Жду новинку!!!
А какие бонусы))) Спасибо!!!!!
И снова Роман! Он выглядит как спасательная подушка. Когда Яна в отчаянии он ей помогает. Аж как то жалко его стало, как будто Яна им только пользуется.
И снова Роман...))) Может хоть он чуток вставит ей, чтобы горячку не порола!!! А то только хуже делает... Спасибо большое!!!***)))
Блиииин, совсем этот Дмитрий охренел, зачем так с ребёнком , мразь конченый!((( Добивают дитя! Никакой жалости((( Вспомнила о Романе, где то он пропал? У Олега будет шок, когда узнает о Никите! Яне нельзя оставаться одной, какая же она беззащитная, да и что она могла сделать против безжалостных козлов!((В дурку точно упекли бы((
Спасибо Лана!
Как всё сложно у Яны, как мама я понимаю её состояние, вот и Роман появился, может он как то поможет забрать Никиту?
Спасибо Лана!
Спасибо, Лана ))) Скорее бы все было хорошо , и новинку очень ждем )))
Ну если бы она не растерялась, то это была бы уже не Яна, она такая вот.
Рома появился. Надеюсь он поможет. Спасибо, Лана
Спасибо большое, бедная девочка
Ох Яна, что же ты делаешь, хоть бы ошибок не наделала...
А Димасик часом не думает, что он его ребенок? ну так, предположила, что-то прям сильно он рвётся к ребенку. Или настолько садист, что лишь бы сделать бяку. Жду еще, вдохновения
Яка вона тупа!!!! Жизнь як книга, а вона її не читала, бесить
У меня создаётся ощущение , что Вика тут тоже замешана. Надеюсь, что ошиблась
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена