- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Я вернулся за сыном
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617049881_94.png
Я вернулся за сыном
Лана Пиратова
Цикл: Я вернулся за сыном
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны прошлого, бывшие, общий ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4754
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#539 в Остросюжетный любовный роман
#2097 в Современный любовный роман
Публикация:
29.03.2021 — 23.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Я вернулся за сыном"
- Это мой сын, - я стараюсь говорить твердо. Нельзя, чтобы он почувствовал, как дрожит мой голос.
- Был, - холодно произносит он, даже не глядя на меня.
- Ты не имеешь права! Олег!
- Не называй меня так больше! Олег умер! В тот день, когда ты предала его. Ты!
Он поднимает взгляд и лед в его глазах заставляет меня вздрогнуть.
Олег
Шесть лет назад она предала меня. Лишила меня Родины и веры в людей. Но я вернулся. Отомстить каждому, кто уничтожил меня тогда. И она – первая в списке.
ХЭ будет!
История знакомства Олега и Яны называется "( Моя) девочка (босса)" (бесплатная предыстория) - https://litnet.com/shrt/WUDV
Книга про Анжелику называется "Я сломаю твою жизнь". Ссылка: https://litnet.com/shrt/7jlW
1220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооо, боже.... Когда же уже закончатся их мучения??? Неужели у этих "родственичков" такие большие возможности??? Будут в аду гореть!!!Сволочи!!! Спасибо большое!!!***)))
У нечистых на руку людей нет преград в виде совести...добиваясь своего идут по головам....Посмотрим... Спасибо большое.
Как они это делают? Парочка бедных шакалов пакостят и пакостят и управы на них нет
Я не понимаю, почему следаки меняются как перчатки? Куда старые деваются? Не верю что видео настоящее. Когда будет управа на эту семейку? Достали пакостить! Так, у нас ещё Роман есть, так не хочется в нем разочаровываться.
Спасибо, Лана ))) Опять все рушится , каким шатким бывает счастье (((
сил нет...
Но хочу злорадствовать, оба героя сильно намучились раньше. Но, блин, за то что пока Яна сидела, Олег делал козью морду, чисто по-бабски хочу: пусть он тоже посидит. Но я за ХЭ между этими двумя героями.
Спасибо большое, покой нам только снится, когда все плохое кончится?
Думаю сюрприз будет от следователя. Главное чтобы не посадили снова до выяснения обстоятельств. Роману Яна ещё должна ужин. Интересно как к этому от несётся Олег. Знавши какой он ревнивый. Спасибо огромное Лана за проду!!!
Такие хорошие добрые главы, романтические. Затишье перед бурей. Спасибо, Лана
Мои подозрения оправдались по поводу оплодотворения. Что же нового следователь скажет? Надеюсь от него сюрпризов не будет?
Спасибо, Лана ))) Ну и сюрпризы неожиданные , но мне очень понравилось, что естественным путем ))) Семья у них чудесная ))) Что еще будет ???
Неожиданно, но и прекрасно! Всё естественным путём, и Яна может ещё зачать от Олега! Дааа, этот Влад тот ещё монстр, заварил кашу, козёл! Тайны ещё предстоят распутать не малые! Уфффф! Главное , семья вместе, преодолеют трудности!
Спасибо, Лана за проду!
Большое спасибо.
Ну как жалко, что Яна не может больше иметь детей! Даже чуда ждать не откуда и все равно верю. А с прошлым, обязательно надо разобраться.
йэссс! все же все было так!!!!
Надвигается буря
Я так и знала, что беременность получилась естественным путём)))) Осталось разобраться с "родственичками "!!! Спасибо большое!!!***)))
Такие теплые главы! Лана, спасибо!) Пусть все злодеи будут наказаны)
Спасибо у, тайны тайны, интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена