Книга. "Я вернулся за сыном" читать онлайн

Я вернулся за сыном

Цикл: Я вернулся за сыном

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
4754
7166 1591244

Текущий рейтинг:
#539 в Остросюжетный любовный роман
#2097 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

29.03.2021 — 23.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я вернулся за сыном"

Яна
- Это мой сын, - я стараюсь говорить твердо. Нельзя, чтобы он почувствовал, как дрожит мой голос.
- Был, - холодно произносит он, даже не глядя на меня.
- Ты не имеешь права! Олег!
- Не называй меня так больше! Олег умер! В тот день, когда ты предала его. Ты!
Он поднимает взгляд и лед в его глазах заставляет меня вздрогнуть.

Олег
Шесть лет назад она предала меня. Лишила меня Родины и веры в людей. Но я вернулся. Отомстить каждому, кто уничтожил меня тогда. И она – первая в списке.

ХЭ будет!

История знакомства Олега и Яны называется "( Моя) девочка (босса)" (бесплатная предыстория) - https://litnet.com/shrt/WUDV

Книга про Анжелику называется "Я сломаю твою жизнь". Ссылка: https://litnet.com/shrt/7jlW

1220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2021, 10:41:22

Оооо, боже.... Когда же уже закончатся их мучения??? Неужели у этих "родственичков" такие большие возможности??? Будут в аду гореть!!!Сволочи!!! Спасибо большое!!!***)))

У нечистых на руку людей нет преград в виде совести...добиваясь своего идут по головам....Посмотрим... Спасибо большое.

avatar
07.06.2021, 13:57:44

Как они это делают? Парочка бедных шакалов пакостят и пакостят и управы на них нет

avatar
07.06.2021, 10:18:29

Я не понимаю, почему следаки меняются как перчатки? Куда старые деваются? Не верю что видео настоящее. Когда будет управа на эту семейку? Достали пакостить! Так, у нас ещё Роман есть, так не хочется в нем разочаровываться.

avatar
07.06.2021, 10:56:54

Спасибо, Лана ))) Опять все рушится , каким шатким бывает счастье (((

avatar
07.06.2021, 10:56:39

сил нет...

avatar
07.06.2021, 07:20:23

Но хочу злорадствовать, оба героя сильно намучились раньше. Но, блин, за то что пока Яна сидела, Олег делал козью морду, чисто по-бабски хочу: пусть он тоже посидит. Но я за ХЭ между этими двумя героями.

Спасибо большое, покой нам только снится, когда все плохое кончится?

Думаю сюрприз будет от следователя. Главное чтобы не посадили снова до выяснения обстоятельств. Роману Яна ещё должна ужин. Интересно как к этому от несётся Олег. Знавши какой он ревнивый. Спасибо огромное Лана за проду!!!

avatar
06.06.2021, 19:21:07

Такие хорошие добрые главы, романтические. Затишье перед бурей. Спасибо, Лана

avatar
06.06.2021, 16:33:32

Мои подозрения оправдались по поводу оплодотворения. Что же нового следователь скажет? Надеюсь от него сюрпризов не будет?

avatar
06.06.2021, 10:52:55

Спасибо, Лана ))) Ну и сюрпризы неожиданные , но мне очень понравилось, что естественным путем ))) Семья у них чудесная ))) Что еще будет ???

avatar
05.06.2021, 09:25:33

Неожиданно, но и прекрасно! Всё естественным путём, и Яна может ещё зачать от Олега! Дааа, этот Влад тот ещё монстр, заварил кашу, козёл! Тайны ещё предстоят распутать не малые! Уфффф! Главное , семья вместе, преодолеют трудности!
Спасибо, Лана за проду!

Большое спасибо.

Ну как жалко, что Яна не может больше иметь детей! Даже чуда ждать не откуда и все равно верю. А с прошлым, обязательно надо разобраться.

avatar
05.06.2021, 13:05:11

йэссс! все же все было так!!!!

avatar
05.06.2021, 09:17:10

Надвигается буря

avatar
05.06.2021, 11:18:20

Я так и знала, что беременность получилась естественным путём)))) Осталось разобраться с "родственичками "!!! Спасибо большое!!!***)))

avatar
05.06.2021, 12:27:41

Такие теплые главы! Лана, спасибо!) Пусть все злодеи будут наказаны)

Спасибо у, тайны тайны, интересно