- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я вернулся за тобой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626087747_62.png
Я вернулся за тобой
Любовь Попова
Цикл: Ложь во благо.... Сашка и Мирон
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложный выбор, бывшие, наглый герой
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2434
2434
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1138 в Романтическая эротика
#628 в Молодежная проза
Полный текст
181 стр.
Публикация:
24.05.2021 — 07.08.2021
Аннотация к книге "Я вернулся за тобой"
Одна ночь и он меня бросил. Вернулся год спустя в мою налаженную, собранную по осколкам жизнь и снова хочет ее разрушить. Он готов на шантаж, преступление что угодно, чтобы вернуть меня в свою постель. Только вот он не учел одного. Я выхожу замуж.
Девочки, ваши звездочки и комментарии очень вдохновляют!
Очень откровенно, обсценная лексика, ХЭ!
Первая часть истории Ночь с лучшим другом
Девочки, ваши звездочки и комментарии очень вдохновляют!
Очень откровенно, обсценная лексика, ХЭ!
Первая часть истории Ночь с лучшим другом
Другие книги автора
857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти16. Ну Мирон,как можно быть таким пошлым,фи где твои манеры,да ладно все нравится
25. Мне если честно аж стало жаль Мирона,я не знаю как он вообще смог смотреть до конца все
Сашка мстительная красотка! Ух, ну и дала же Миру жару)) Как бы он там тревогу головкой напряженной не забил по клаксону, пока она с Алексом мутит некую ахинею xD п.с тречок чтобы снять напряжение! Забьем тут косячок)) Моя дикая коса-Александра игривая Миранда, затмевала разум убивала провокатора. Тем не менее, а ты мне всё доверила, но Алексом не съедены будут твои развраты))) Люб, ты должна знать эту песню. Отгадаешь по мотиву, да?)
такой фонтан эмоций, я прочувствовала его боль и обиду, но ведь сам виноват!
Пипец конечно, но блин так ему и надо. Он сам сделал ее такой,так что пусть теперь наслаждается результатом.
Так ему и надо. Порыдай, кАзлина, Сашка год рыдала. Сам ее к такому толкнул.
Спасибо за проду)))
Ебаааааааа харакири! Слов не нахожу описать словами пережитое... Пойду, что ли, возьму в руки сквиш, чтобы хоть как-то снять с себя стресс. Вот это был треш...
У меня 25 глава "Поговорим". Я смогла прочитать только в мобильной версии сайта
Это было очень больно и просто пиз*дец!Вот интересно видела ли Саша слёзы Мирона? Она рада, что всё так получилось? Блииин, столько вопросов!!!
Спасибо за продочку**
Спасибо за продолжение
Отомстила сполна
Мстила Саша Мирону, а издевалась над собой. Заставить себя что-то чувствовать к тому, кому только благодарна
Мирон ещё и сесть может за это (
У меня нет обновления. Приложение глючит?
Жестоко
Как-то больно за них обоих
Да, ,Саша поиздевалась. Это была пытка для Мирона. В человеке есть добро и зло. Вот это зло, демоны воспряли в Саше. Отвратительно и грязно. Демонстрация похоти.
Люба, каждый раз, когда сомневаешься, вспоминай, что твои читатели читают ВСЕ твои книги)
Не сможет Саша отвадить Мирона, как бы она не старалась и какое бы шоу с Алексом не устраивала. Наоборот это его подстегнет к тому, что он с удвоенной силой возьмется за то, чтобы вернуть ее. Мирон знает, чувствует, что все ее вздохи и ахи, слова фальшивы, не такие, какие она произносила и шептала ему тогда. И еще, она сама, зная, что он смотрит и видит ее с другим, внутренне не справится с собой, как бы она не старалась, боюсь, у нее не получится себя полностью раскрепостить, она сорвется. Не так легко отдаваться другому на глазах любимого, даже из мести, даже, чтобы отвадить. Не-а. Хотя, она и попыталась.
Мирон. Будет больно. Конечно будет. Хотя он и осознает, что, разумеется, она с Алексом не в бирюльки играет по ночам, видеть такое воочию, да еще и демонстрируемое ею специально, больнее вдвойне. Побуйствовать, конечно может. Даже полезно пар выпустить. Но, повторюсь, ее попытка окажется неудачной, не купится Мирон, ведь, он знает, про ее чувства,эмоции, сомнения, переживания,надежды, вообщем все, ВСЕ. А ей об этом не известно.
А как на самом деле, уважаемый автор, буду ждать с нетерпением.
Спасибо,Любовь!
Ну у Мирона як завжди своя правда, свій погляд на світ… він прав і не прав… все не чорно-біле … у нього свої причини… а Саша все упростила до зебри…
Я тільки Алекса не андестенд:.
Ну як так… як він не баче що там все глуху.. для чого підтримує Сашкину фальш.. не думаю що такий довсідчений мужик не розуміє і буду задоволений відсутністю взаємності?
Обожаю твои "поговорим"
Люба, я с тобой не так давно, но люблю твои книги. И ты очень хороший человек, столько раз мне советами помогала❤❤❤
Твои книги, это отдельный раздел в литературе))) у тебя отличный стиль❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена