Книга. "Я вернулся за тобой" читать онлайн

Я вернулся за тобой

Цикл: Ложь во благо.... Сашка и Мирон

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, бывшие, наглый герой

Читать
Рейтинг:
2434
6055 397366

Текущий рейтинг:
#1138 в Романтическая эротика
#628 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

24.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Я вернулся за тобой"

Одна ночь и он меня бросил. Вернулся год спустя в мою налаженную, собранную по осколкам жизнь и снова хочет ее разрушить. Он готов на шантаж, преступление что угодно, чтобы вернуть меня в свою постель. Только вот он не учел одного. Я выхожу замуж.

Девочки, ваши звездочки и комментарии очень вдохновляют!
Очень откровенно, обсценная лексика, ХЭ!

Первая часть истории Ночь с лучшим другом

857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2021, 15:35:12

Мироша, на кой ты так безбожно спалился?

avatar
28.06.2021, 15:24:53

Алекс упустив свій шанс на сказку коли випер її з машини після тої історії про маман і залишив одну…
Там було б можливо інакше ..
І у них в Миронов все було б інакше не влізь Алекс в інституті …
Алекс то викине то підбере… і чого жде що за ним будуть слюні пуска і на все очі прикривати…
Алекс накрутив собі занадто високу самооцінку…
І не показує свою істину морду, тому на мою думку все закономірно… Саша теж не щира..
Така собі лжива хапі- парочка…
І де там любов Алекса???
Просто тішиться що за ним сохнуть… ну і тут облом… його пользують…. І Алекс сам це організував… просто став надійним гаманцем і причалом….

Ой я як завжди при своєму … Один Мирон знає і бере що його і що любе і хоче… а його бо він так вирішив…
А чого целку собі Алекс привласнити надумав???
Саша сама не знала де вона і хто…
Но Алекс її точно не притягував вже на той час..
А на Мирона прилила …
Які притензії її ж тянуло до Друга??
А те що вона собі внушала зо треба щоб тянуло до Алекса звичайний скмообман… і її тіло на такі провокації не велосЯ)
Короче Алекс Король Дураків)
А Сашка плаває в Нарніі…
Карточний замок по карті Мироша розбере…
Правда Сашка нові стін строє…
Замкнута петля… пока не вип

Ого, вот так новости! А что там с машиной?? Почему про это молчат???Я бы убила за свою машину, хахахаха))))
Ну Алекс точно тут будет отрицательным персонажем номер один. Интересно, что за женщина ему всё же сгодиться)))
Большое спасибо за продочку))

avatar
28.06.2021, 15:07:34

Так и не поняла я зачем он с Сашей! Потому что с Ларисой не получилось? Имя то какое, бррррр!

avatar
26.06.2021, 04:37:38

Не очень то Алекс ценит Сашу. Почему бы не принять помощь Ларисы?

Быть Саше с Мироном. Автору спасибо!

avatar
28.06.2021, 14:54:13

Бедная Сашка, щас этот мудачелло начнет усиливать контроль и закручивать гайки ((( завел себе зверушку ((
А сохнет до сих пор по Лариске. Блин, ну он и скотина!

В первой книге у Алекса даже не вставал на Ларису))) а тут прям не может????

avatar
25.06.2021, 23:13:30

Тільки і хочеться сказати Алекс от* осі ! Сирок може і Сашу як треба… а ти наївний ….

Спасибо за продолжение

avatar
25.06.2021, 17:25:39

Алекс- то многое знает …, но закрывает глаза, и не счастлив он тоже на столько , чтобы выкинуть другую из головы окончательно. Я вот сейчас захотела , чтобы его кто-то искренне любил и было это обоюдно .

avatar
25.06.2021, 16:21:17

Ну вот наш Мирончик появился у Алекса
Ну что рады видеть друг друга?

avatar
24.06.2021, 22:59:28

Голосом Киевстонера: подружаня, будь добра, выстави нах** два мерзких тела за поле моего зрения. Дякую.

avatar
25.06.2021, 15:44:18

Ох, чтоб прокомментировать эту главу, мне оооочень не хватает здесь блевотного смайлика!))) Фу!

avatar
25.06.2021, 14:23:28

Как хорошо все таки что Саша любит Мирона, а не Алекса. Зачем Алекс вообще Сашу себе взял??? Она же ему нафиг не сдалась. Мирон хоть и поступил как придурок, но явно его чувства более возвышенные))) От Алекса с Лариской мерзко. Я хоть и понимаю что в жизни человека имеет место похоть, но у Алекса кроме неё в отношение женщин видимо вообще ничего нет.

avatar
25.06.2021, 14:01:58

Алекс пока только скучает по Ларисе

avatar
24.06.2021, 01:45:24

Вот так встреча))

avatar
24.06.2021, 14:43:53

Действительно, очень интересно…

avatar
24.06.2021, 00:03:17

В начале главы мне хотелось придушить Мира из-за размышлений о Саше (не на улице он ее оставил, рррр), но потом появился Алекс. Этот козел заслуживает захоронение в ведре Лары. Надеюсь он как-нибудь провалится в неё. Теперь интересно что же предпримет Мир и как использует информацию об этой встречи. Спасибо за проду

Спасибо , очень остро ! Хочется читать не отрываясь. Нравиться нет «воды» , все конкретно. Удачи и вдохновения.