- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я вернулся за тобой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626087747_62.png
Я вернулся за тобой
Любовь Попова
Цикл: Ложь во благо.... Сашка и Мирон
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложный выбор, бывшие, наглый герой
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2434
2434
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1138 в Романтическая эротика
#628 в Молодежная проза
Полный текст
181 стр.
Публикация:
24.05.2021 — 07.08.2021
Аннотация к книге "Я вернулся за тобой"
Одна ночь и он меня бросил. Вернулся год спустя в мою налаженную, собранную по осколкам жизнь и снова хочет ее разрушить. Он готов на шантаж, преступление что угодно, чтобы вернуть меня в свою постель. Только вот он не учел одного. Я выхожу замуж.
Девочки, ваши звездочки и комментарии очень вдохновляют!
Очень откровенно, обсценная лексика, ХЭ!
Первая часть истории Ночь с лучшим другом
Девочки, ваши звездочки и комментарии очень вдохновляют!
Очень откровенно, обсценная лексика, ХЭ!
Первая часть истории Ночь с лучшим другом
Другие книги автора
857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
правильные вопросы задаёт Саша
Других слов то не нашёл ! Кто старое помянет, тому глаз вон
Ипать моих врагов во все щели!!!Что это?!Алекс,мать его,благородный лыцарь в ржавеющих доспехах!Какова козлота,а!!!Любааааа,не Сашу ему,а Лариску намбер ту.Не достоин он хороших девочек...Верю в Мишу...А Алексу надо не машину взорвать,а на яйках раздетого у улья в лесу подвесить.
Никогда Алекс не забудет, что его променяли на молодого. Если бы Саша вышла бы за него, он бы ей частенько напоминал, особенно видя ее холодность
Это история про продолжение их жизни после Любовь на спор? До момента когда Саша все узнала или после. Хочу подождать пока книгу допишете) а то не выдержу
Пиздец, простите за мат конечно но так оно и есть. Мне тошно и противно от Алекса. Пошел бы он в пизду раз он так поступает, изменяет и такого мнения о Саше. Если бы я была на её месте я бы ушла от него со скандалом врезав так по бошке и яйцам чтоб знал какого трахать шлюху или кого-то ещё с дикой болью в члене. Я охереваю от него честно, меня тошнит от него. Раз он такого мнения о ней то какого хера находится рядом? Шёл бы нахрен к этой шлюхе Ларисе. Втемболее сама зовёт, пизда такая.
Нет, ну вот как Вы это делаете!? Пара глав и все хана поклонникам Алекса… вот-вот и называется ТАЛАНТИЩЕ!!!!! Но всё же пока так и не ясно для чего Алексу Саша…. И не понятно как он после всего что будет сможет так поступить с Ларкой…. И что с ним будет в конце не понятно…. Но Сашку он явно использует, но вот конечно про учебу шок…. И после этой Инфы его пафосное «выгоню»… то же мне чуваш с двойными стандартами….
Вот, Люба! Когда мы читали дилогию «На спор» и осуждали Алекса за измены Саше, то ты сказала, что не торопитесь судить, многого не знаете. Вот узнали теперь, спасибо. И отношению к нему, честно говоря, стало хуже. Его самолюбие тешит молодая девчонка, заглядывающая в рот, которая глушит внутри себя чувства из-за благодарности к Алексу. Алекс во всех мыслях нагибает Ларису и еле сдерживается рядом с ней. При этом он врет Саше про оплату учебы, строит из себя заботливого, а сам говнюк говнюком. От его мыслей уже тошнит. Я раньше то от него не была в восторге, а теперь тем более. Он говорит про измену Саши, а сам хотел лишь ее девственность из-за желания быть первым. Он ничего ей не обещал, даже отношениями на тот момент их встречи не назовёшь. И теперь этот говнюк рассуждает, как избавится от Саши, если она не дай бог изменила. Пользуется девчонкой как хочет и всё. Она, конечно, тоже за его счёт живет, но и у него отношение здесь лишь потребительское. А мечты то о другой.
Сколько собаку не корми дорогим кормом, она все равно нарочит сбегать на помойку за отбросами. Так и Алекс. Все ещё думаю что Даша ему подсыпает бром. Тогда у Алекса и Саши не будет ребёнка и Даша не уйдёт на второй план. Спасибо за проду
Алекс блин, жил бы в мечтах и дальше о «своей» давалке , чего к девчонке лезет . Мирон ещё палиться вздумал . Хочется сказать : аааа!
Лариска уже и Мирону готова дать, как по мне.
В Алекс ещё и не все договаривает . Отличная компашка собралась ) никто ничего толком не открывается , у всех куча секретов и недомолвок
А, может, это Даша бром добавляла? Видит, что Саша несчастна с Алексом, но и терять подругу не хочет. Вот и устроила Алексу двух дочерей в одном доме:)
Мерзкий, подлый, вонючий импотент. Фуф, у меня дергается глаз и появляется желание убивать. Ирээээээн, с меня лопаты, мы недостаточно глубоко его закопали. Тащи мешки.
Спасибо за проду))
Аааа Люба, умеете Вы выводить читателя на эмоции ))) Блин, чтение личной переписки это вообще за гранью добра и зла! Поступок недочеловека!!! И ведь самое печальное, что и в реальной жизни такое г.. встречается! Бляя, будто себя 20летнюю в Сашке увидела )))
Когда Сашка уже поймет, что и без Алекса она из себя что-то представляет? Да на фиг он ей не всрался такой. А с Дашкой и без его участия можно общаться. Все проблемы от неуверенности в себе.
Алекс с Ларисой достойная друг друга пара. Два подлых, брехливых создания. Вот и жрали бы друг друга.
Бром все таки Лариса думаю, а Мирон как то узнал.
По началу казалось, что Алексу нужно время, чтобы избавится от зависимости от Ларисы, но уже столько времени прошло, а он всё хочет её... И меня так смутил тот что он Сашу называет "влюблённой девочкой", а сам что-то не чувствую тоже самое к ней...
Ох, ну что же будет дальше!!!
Большое спасибо за проду))) Будет очень интересно)))
Спасибо за продолжение
Мирон травит Алекса бромом? вот не верю почему-то
С каждой следующей главой Алекс вызывает омерзение все больше. Вот тебе и рыцарь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена