Книга. "Я вернулся за тобой" читать онлайн

Я вернулся за тобой

Цикл: Ложь во благо.... Сашка и Мирон

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, бывшие, наглый герой

Читать
Рейтинг:
2434
6055 397366

Текущий рейтинг:
#1138 в Романтическая эротика
#628 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

24.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Я вернулся за тобой"

Одна ночь и он меня бросил. Вернулся год спустя в мою налаженную, собранную по осколкам жизнь и снова хочет ее разрушить. Он готов на шантаж, преступление что угодно, чтобы вернуть меня в свою постель. Только вот он не учел одного. Я выхожу замуж.

Девочки, ваши звездочки и комментарии очень вдохновляют!
Очень откровенно, обсценная лексика, ХЭ!

Первая часть истории Ночь с лучшим другом

857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
30.06.2021, 20:37:41

правильные вопросы задаёт Саша

avatar
30.06.2021, 20:43:08

Других слов то не нашёл ! Кто старое помянет, тому глаз вон

avatar
30.06.2021, 16:52:36

Ипать моих врагов во все щели!!!Что это?!Алекс,мать его,благородный лыцарь в ржавеющих доспехах!Какова козлота,а!!!Любааааа,не Сашу ему,а Лариску намбер ту.Не достоин он хороших девочек...Верю в Мишу...А Алексу надо не машину взорвать,а на яйках раздетого у улья в лесу подвесить.

avatar
30.06.2021, 16:37:53

Никогда Алекс не забудет, что его променяли на молодого. Если бы Саша вышла бы за него, он бы ей частенько напоминал, особенно видя ее холодность

avatar
29.06.2021, 16:07:25

Это история про продолжение их жизни после Любовь на спор? До момента когда Саша все узнала или после. Хочу подождать пока книгу допишете) а то не выдержу

Пиздец, простите за мат конечно но так оно и есть. Мне тошно и противно от Алекса. Пошел бы он в пизду раз он так поступает, изменяет и такого мнения о Саше. Если бы я была на её месте я бы ушла от него со скандалом врезав так по бошке и яйцам чтоб знал какого трахать шлюху или кого-то ещё с дикой болью в члене. Я охереваю от него честно, меня тошнит от него. Раз он такого мнения о ней то какого хера находится рядом? Шёл бы нахрен к этой шлюхе Ларисе. Втемболее сама зовёт, пизда такая.

avatar
28.06.2021, 23:16:05

Нет, ну вот как Вы это делаете!? Пара глав и все хана поклонникам Алекса… вот-вот и называется ТАЛАНТИЩЕ!!!!! Но всё же пока так и не ясно для чего Алексу Саша…. И не понятно как он после всего что будет сможет так поступить с Ларкой…. И что с ним будет в конце не понятно…. Но Сашку он явно использует, но вот конечно про учебу шок…. И после этой Инфы его пафосное «выгоню»… то же мне чуваш с двойными стандартами….

avatar
28.06.2021, 16:52:37

Вот, Люба! Когда мы читали дилогию «На спор» и осуждали Алекса за измены Саше, то ты сказала, что не торопитесь судить, многого не знаете. Вот узнали теперь, спасибо. И отношению к нему, честно говоря, стало хуже. Его самолюбие тешит молодая девчонка, заглядывающая в рот, которая глушит внутри себя чувства из-за благодарности к Алексу. Алекс во всех мыслях нагибает Ларису и еле сдерживается рядом с ней. При этом он врет Саше про оплату учебы, строит из себя заботливого, а сам говнюк говнюком. От его мыслей уже тошнит. Я раньше то от него не была в восторге, а теперь тем более. Он говорит про измену Саши, а сам хотел лишь ее девственность из-за желания быть первым. Он ничего ей не обещал, даже отношениями на тот момент их встречи не назовёшь. И теперь этот говнюк рассуждает, как избавится от Саши, если она не дай бог изменила. Пользуется девчонкой как хочет и всё. Она, конечно, тоже за его счёт живет, но и у него отношение здесь лишь потребительское. А мечты то о другой.

avatar
25.06.2021, 16:13:54

Сколько собаку не корми дорогим кормом, она все равно нарочит сбегать на помойку за отбросами. Так и Алекс. Все ещё думаю что Даша ему подсыпает бром. Тогда у Алекса и Саши не будет ребёнка и Даша не уйдёт на второй план. Спасибо за проду

avatar
28.06.2021, 15:37:56

Алекс блин, жил бы в мечтах и дальше о «своей» давалке , чего к девчонке лезет . Мирон ещё палиться вздумал . Хочется сказать : аааа!
Лариска уже и Мирону готова дать, как по мне.
В Алекс ещё и не все договаривает . Отличная компашка собралась ) никто ничего толком не открывается , у всех куча секретов и недомолвок

avatar
28.06.2021, 15:52:57

А, может, это Даша бром добавляла? Видит, что Саша несчастна с Алексом, но и терять подругу не хочет. Вот и устроила Алексу двух дочерей в одном доме:)

avatar
28.06.2021, 15:22:28

Мерзкий, подлый, вонючий импотент. Фуф, у меня дергается глаз и появляется желание убивать. Ирээээээн, с меня лопаты, мы недостаточно глубоко его закопали. Тащи мешки.
Спасибо за проду))

avatar
28.06.2021, 18:42:58

Аааа Люба, умеете Вы выводить читателя на эмоции ))) Блин, чтение личной переписки это вообще за гранью добра и зла! Поступок недочеловека!!! И ведь самое печальное, что и в реальной жизни такое г.. встречается! Бляя, будто себя 20летнюю в Сашке увидела )))

avatar
28.06.2021, 15:20:29

Когда Сашка уже поймет, что и без Алекса она из себя что-то представляет? Да на фиг он ей не всрался такой. А с Дашкой и без его участия можно общаться. Все проблемы от неуверенности в себе.

avatar
28.06.2021, 16:33:59

Алекс с Ларисой достойная друг друга пара. Два подлых, брехливых создания. Вот и жрали бы друг друга.
Бром все таки Лариса думаю, а Мирон как то узнал.

По началу казалось, что Алексу нужно время, чтобы избавится от зависимости от Ларисы, но уже столько времени прошло, а он всё хочет её... И меня так смутил тот что он Сашу называет "влюблённой девочкой", а сам что-то не чувствую тоже самое к ней...
Ох, ну что же будет дальше!!!
Большое спасибо за проду))) Будет очень интересно)))

Спасибо за продолжение

avatar
28.06.2021, 16:03:33

Мирон травит Алекса бромом? вот не верю почему-то

avatar
28.06.2021, 15:16:24

С каждой следующей главой Алекс вызывает омерзение все больше. Вот тебе и рыцарь!