Книга. "Я вернулся за тобой" читать онлайн

Я вернулся за тобой

Цикл: Ложь во благо.... Сашка и Мирон

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, бывшие, наглый герой

Читать
Рейтинг:
2434
6056 397368

Текущий рейтинг:
#1133 в Романтическая эротика
#633 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

24.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Я вернулся за тобой"

Одна ночь и он меня бросил. Вернулся год спустя в мою налаженную, собранную по осколкам жизнь и снова хочет ее разрушить. Он готов на шантаж, преступление что угодно, чтобы вернуть меня в свою постель. Только вот он не учел одного. Я выхожу замуж.

Девочки, ваши звездочки и комментарии очень вдохновляют!
Очень откровенно, обсценная лексика, ХЭ!

Первая часть истории Ночь с лучшим другом

857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2021, 18:42:42

ох,да что это такое творится тут
мне срочно нужна ванна и протеже Мирона

avatar
06.07.2021, 10:34:16

Камон, ну неужели хоть раз, Джулиан оказался пригодным челом?)))) Нас ждёт раскрепощение, мать его, без промедления! Пусть теперь у старпера рвутся нервные окончания у того самого ниц-основания))) Спасибо большое, моя Любаня!:-*

С подпиской, Люба!!! Я сюда вернусь завтра)))

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

Поздравляю с подпиской! Нескончаемого творческого вдохновения, лёгкого пера и благодарных читателей, Любовь!

avatar
06.07.2021, 14:48:14

Ббааарррыыннняяяя ттыыы ммооояяя. Сссуууддаааррыыынняяяя ттыыы ммооояяя. Иии… пошлаа… пошшлааа… Иии… не остановить :D:D:D… А чЁ? Я не чЁ ;);) Это все Люб-Люб-Любушка ;)

avatar
06.07.2021, 15:43:00

Поздравляю с подпиской! Интересно, что же ей такое дали, эх пока к сожалению я этого не узнаю.Спасибо за прекрасную книгу и ваш труд! Вдохновения и удачи!

Горячая прода будет завтра!!! УУУУУУххх что творится то! Жалеть об этом будем потом)))
большое спасибо за продочки***

avatar
07.07.2021, 02:37:08

А вот так всегда, «что у трезвого на уме, то у пьяного на языке». Хочет она его, хочет! Не нужен ей этот зануда Алекс, весь такой правильный типа в отношениях с ней аж до тошноты. Драйва давай, драйва!))

avatar
06.07.2021, 11:28:24

С подпиской!))))
Ну славтегосподи, не Мирон попросил этого дыбила Сашке таблетку дать. Я вся испереживалась прям.
Спасибо за проду)))

avatar
06.07.2021, 11:28:27

Поздравляю с подпиской, удачных продаж!

avatar
06.07.2021, 11:26:08

Люба, с подпиской ❤

avatar
05.07.2021, 17:26:34

Можно я сейчас тут посмеюсь?
Мне кажется он ей какую-то дурь в рот засунул
Ух,весёлая будет фотосессия
Жжжддддуууууууу

avatar
05.07.2021, 16:29:08

Вот думаю, одной фотосессией дело не закончится после таблеточки. Ждём-с продолжения) спасибо, Люба!

avatar
05.07.2021, 23:28:26

Наркотики ей что ли дали? Ой сейчас начудят)

avatar
05.07.2021, 23:04:11

Причастности Мирона к таблетке не вижу, на данный момент. Может он специально перед фотосессией сказал про Алекса и другую чтоб она нервничала и ей всунули таблетки для «успокоения», но что-то как-то слишком. Если бы не психологическое состояние Саши, то ее не пытались бы успокоить и расслабить. Спасибо за проду

avatar
05.07.2021, 22:58:36

Согласна с Мироном насчёт того, что счастье не требует демонстрации!

Саша так себя изводит. Доводит сама себя до иступления. Мирон непоколебим. Глупо саму себя обманывать, когда вокруг и так один обман. Интересно, что ей дали. К сожалению я уже не узнаю. Спасибо огромное, Любовь, за проду. С предстоящей Вас подпиской. Творческого вдохновения Вам, благодарных читателей и фантастических идей.

Спасибо за продолжение

avatar
05.07.2021, 18:06:08

Спасибо Любушка :) И за эмоции, и о предупреждении о подписке. Знаешь, еще в пятницу прочитав, завела и на протяжении всех выходных :( Бблииннааа, это ж так вымотало :( … Крутила в голове песню " Закружило ТАК, что не верится. Будто бы вся жизнь переменится. Закружилось ТАК, что танцуется. :) Девочка - медляк. Парень - улица. Тяжко им беднягам :(:( … Иии… Сашурке, с её неуверенностью