Книга. "Я вернулся за тобой" читать онлайн

Я вернулся за тобой

Цикл: Ложь во благо.... Сашка и Мирон

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, бывшие, наглый герой

Читать
Рейтинг:
2434
6056 397368

Текущий рейтинг:
#1135 в Романтическая эротика
#631 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

24.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Я вернулся за тобой"

Одна ночь и он меня бросил. Вернулся год спустя в мою налаженную, собранную по осколкам жизнь и снова хочет ее разрушить. Он готов на шантаж, преступление что угодно, чтобы вернуть меня в свою постель. Только вот он не учел одного. Я выхожу замуж.

Девочки, ваши звездочки и комментарии очень вдохновляют!
Очень откровенно, обсценная лексика, ХЭ!

Первая часть истории Ночь с лучшим другом

857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2021, 06:32:48

это Саша ещё не осознала фразу про вчера

avatar
10.07.2021, 06:35:53

Ой,кто-то разозлился и собирается рассказать,а то и показать какой был вчера не сон

Сегодня будет прода??

Спасибо за продолжение

avatar
09.07.2021, 22:35:04

Честно,я вообще перестала понимать эту историю,никакой взаимосвязи и искры,автор,бросаю

avatar
10.07.2021, 00:12:43

Спасибо за проду. Можно врать сколько угодно и кому угодно, но наступает время когда необходимо сказать правду самому главному человеку- себе. Просто посидеть, проанализировать и задать самой себе вопросы. Вот когда сама себе Саша признается, вот тогда не будет смысла в обмане. Она скажет правду всем, какой бы горькой она не была для кого-то

avatar
08.07.2021, 16:52:55

Ох, я так понимаю всплывет любопытное видео где Сашка во всю отдавалась Мирону? Боже, кайфую от его "родная", "любимая". И ведь видно что тоже страдает, что больно. А самое главное - осознает ошибки свои и хочет их исправить, вернуть Сашу. Очень хочу чтоб Саша наконец-то прозрела и увидела какой Алекс на самом деле ну и конечно ждуном жду жаркое воссоединение Мирона с Сашей и ХЭ)

avatar
09.07.2021, 22:20:24

Раскатал губу, решака. Не все круги ада пройдены, не заслужил ты еще быть с ней.
Спасибо за проду)))

От розарио ещё никто не уходил)))

avatar
09.07.2021, 21:34:47

Досталаааааа…
Вона сама себе ще не достала?
Так скоро точно в дурку ту- ту з роздвоєнням особистості…

avatar
09.07.2021, 02:24:52

Ох, ну и проды))

Спасибо за продолжение

avatar
08.07.2021, 19:50:48

Давно пора
Но правда Сашка ты не только повисла на шеё у Мирона
Ну короче все узнаешь

avatar
08.07.2021, 18:06:10

На букву М начинаются имена моих любимчиков в твоих историях. Сначала они конечно были чУДАКАМИ, но потом исправились. Саша правильные слова сказала Даше. Ей бы самой воспользоваться этим советом, чтоб убедиться или не убедиться в провале. Только она опять права насчёт того, что Даша замуж не собирается и терять ей особо нечего от попытки построить отношения с Марком. Боюсь представить что же будет за разговор. Спасибо за проду!
Пы.Сы. Насчёт книг очень спорный вопрос. Даже прочитав бесплатный фрагмент (если книга в подписку ушла) нет гарантий что ты не покупаешь кота в мешке. Можно и хорошего автора купить и разочароваться. Вроде до этого устраивало все и все нравилось, а тут не книга- а сплошное разочарование. К тебе это не относится ❤️❤️❤️ Да и кто-то за минимальную цену всю душу вытрясит ( у автора, исполнителя, продавца и т.д.) и скажет прямо о всем что не устроило, а кто-то будет помогать и за нормальную сумму (просто человек такой). Тут не знаешь как лучше даже. Кто-то может делать не очень хорошо, все же молчат он и не знает что это не очень хорошо, а потом обидеться что его раскритиковали, как так то, всем нравилось же.

avatar
08.07.2021, 17:45:58

Спасибо за проды, и за внимание к читателю, и что несмотря на жару нас не бросаете. Поделюсь своим. Нет, не раздражает, когда автор зависает (все живые люди и творчество все таки зависит от вдохновения да и всяко бывает) особенно когда автор предупреждает или бесплатно, просто читаю очень много и легко переключаюсь. Ваши сюжеты не "стоят на месте" не верьте, это от нетерпения)))
Гораздо обидней когда автор дает на начало интересные характеры, сюжет вроде намечается, интрига... ты подписался и тут, автора как подменили а вместе с ним и героев и сюжет быстренько слили (ну иссякло вдохновение, нужно следующую творить), или все так же тянули-тянули интригу а потом бац "и жили все долго и счастливо" в одной странице, и кто, и с кем, и почему, и как это счастливо, а то неведомо даже автору и ничего что противоречит всему сюжету, обещал же ХЭ. Ну тут да, это не мои авторы, ухожу расстроенная.

avatar
08.07.2021, 16:51:56

Даше Саша дала правильный совет, а у себя находит смягчающие обстоятельства

avatar
08.07.2021, 12:16:19

Я прочитала несколько прод подряд, получилось накопить, могу сказать, что это такое удовольствие читать сразу много, а не кусочками))))
Алекс меня все больше бесит своим отношением к Саше...Не представляю, что будет с ней, когда она поймет, что это не сон((((Мирон опять воспользовался ситуацией(да не полетят в меня тапки!) Спасибо, Люба)))))

Спасибо за проду. Пусть уже у Саши откроются глаза на Алекса. Так хочется, чтоб они с Мироном помирились.

Я как то спокойно реагирую на количество прод в неделю, и знаков, в этих самых продах)) если в кайф читать автора, то спокойно дождусь, когда книга будет закончена. И потом, уже не спеша, и смакуя, перечитаю её целиком.
У меня только в подписке книг 80, гыыы)) Тч скучать некогда.
А в самой библиотеке уже за тысячу перевалило)) и это за полтора года)
сейчас как раз пошла по второму кругу прогуливаться)) не поверишь, и столько нового для себя открываю)))

Предвкушаю очередной разговор нашей парочки, угу)) правда, боюсь представить, во что он выльется) шкандал, не иначе))

avatar
08.07.2021, 15:38:43

Солнце люблю в меру)))) В 20 лет любила жару, а в 30 полюбила осень с ее листьями под ногами и запахом дождя, думаю, это старость незаметно подкралась))))) Спасибо, Люба, ждем завтра))))