- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я вернулся за тобой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626087747_62.png
Я вернулся за тобой
Любовь Попова
Цикл: Ложь во благо.... Сашка и Мирон
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложный выбор, бывшие, наглый герой
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2434
2434
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1135 в Романтическая эротика
#635 в Молодежная проза
Полный текст
181 стр.
Публикация:
24.05.2021 — 07.08.2021
Аннотация к книге "Я вернулся за тобой"
Одна ночь и он меня бросил. Вернулся год спустя в мою налаженную, собранную по осколкам жизнь и снова хочет ее разрушить. Он готов на шантаж, преступление что угодно, чтобы вернуть меня в свою постель. Только вот он не учел одного. Я выхожу замуж.
Девочки, ваши звездочки и комментарии очень вдохновляют!
Очень откровенно, обсценная лексика, ХЭ!
Первая часть истории Ночь с лучшим другом
Девочки, ваши звездочки и комментарии очень вдохновляют!
Очень откровенно, обсценная лексика, ХЭ!
Первая часть истории Ночь с лучшим другом
Другие книги автора
857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ щас опписяюсь от смеха))))) Импотент, дааааааааааааа, гад такой, так тебе и надо!!!!!!!!
Спасибо за проду)))
Ой, что-то я совсем не верю Алексу, от слова СОВСЕМ. Навесил Алекс лапшу Саше на уши и продолжает дальше своё дело. Только вот не пойму, для чего ему это всё надо. И думаю, что Саше не стоит ничего говорить о Даше Алексу, она просто предаст её доверие и думаю, что Даша ей этого не простит. Спасибо огромное, Любовь, за интересную главу. Что же дальше, столько тайн ещё. Хотелось бы прозрения Саши, но наверное ещё время не пришло. Жду продолжения.
Творческого вдохновения, новых идей, лёгкого пера и удачи во всех начинаниях.
Живут же так люди. Покувыркались и домой, к семье. Только вряд ли Сашу всегда это будет устраивать
Мммм,не будет тебе покоя Алекс
Бром твоя новая еда
Эх, у обоих прошлое, оба страдают, пипец((
Ай ай. Как цепляются друг за друга, но ведь понимают, что это не совсем ТО
Алекс взрослый мужчина, неужели не понимает утопичность своего будущего с Сашей?
Ну от знов… взрив мозга….
Алекс пахне гавнішком, но якби би не своїм а Крисиним…от щас жаль його, но є таке відчуття що це просто уступка бо сам накосячив… або що той епізод з Спорі теж неоднозначний в справді просто способ знайти хто бром підсовує… заплуталась …
Какой же Алекс скользкий слизняк. Как уж на сковороде извивается, вышел победителем из ситуации. И понимает он Сашу, и про модельную школу знает, и свадьба на океане согласен сыграть. Лишь бы к Мирону не ушла и его одного с Дашей не оставила. Сам шляется непонятно где и с кем. Хочу проду от Алекса чтоб узнать его мыслишки. Все с бромом решить вопрос не может. Лучше бы на момент видео его отросток спал. Хотя может и нет уже брома, Алекс особа у нас брезгливая, если вопрос не касается Лары. Ну или кто-то помог по-другому его грибку- весёлке (от слова повис). Спасибо за проду ❤️❤️❤️
блин... с каждой дальнейшей главой, у меня складывается двуякое отношение к Алексу... с одной стороны, мне жаль что он не может распрощаться с прошлым. а с другой, бесит что он так поступает с Сашей. и поддаётся своим демонам... спасибо.
Вот гг просто выбешивает. Она сама не знает что ей надо
Спасибо за продолжение
И снова Алекс навешал лапши, а Саша поверила...Она мазохистка.
Саша, отойди от Алекса если не можешь говорить когда он касается. Этот разговор нужен. Лишь бы Алекс не перешёл в нападение, тогда Саша вместо обвинений насчёт Лары, уйдёт в защиту. Я очень горжусь Сашей в этой проде. Она и до этого не клеветала, но тут прям молодец. Я бы тоже не смогла жить спокойно с таким грузом. Одно дело врать насчёт молельной школы и что Мир Вернулся, а другое скрывать почти измену (про то что измена реально была она не знает, думаю если узнала, то врать тоже не смогла). Спасибо за проду
Вот я накопила то. Пропустила всё самое интересное. Пусть Саша уже уйдет от Алекса. Ведь права. На двух стульях не усидишь. Комфорт и финнезависимость это прекрасно. И розы тоже. Но не тогда, когда любишь тюльпаны
Огогошечки!!! Что-то будет сейчас, мама(((( Спасибо, Люба))))
Трудно им будет :(:( И у Алекса и у Сашуры, были надежды :(:( Ноо… порой оставить других, выше возможности :(
Ну не почти,а занимались
Почти - не считается) ахаха
Саша настолько чувствует себя обязанной Алексу, что кругом чувствует себя виноватой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена