Книга. "Я вернулся за тобой" читать онлайн

Я вернулся за тобой

Цикл: Ложь во благо.... Сашка и Мирон

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, бывшие, наглый герой

Читать
Рейтинг:
2434
6056 397368

Текущий рейтинг:
#1135 в Романтическая эротика
#635 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

24.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Я вернулся за тобой"

Одна ночь и он меня бросил. Вернулся год спустя в мою налаженную, собранную по осколкам жизнь и снова хочет ее разрушить. Он готов на шантаж, преступление что угодно, чтобы вернуть меня в свою постель. Только вот он не учел одного. Я выхожу замуж.

Девочки, ваши звездочки и комментарии очень вдохновляют!
Очень откровенно, обсценная лексика, ХЭ!

Первая часть истории Ночь с лучшим другом

857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2021, 16:35:23

Я щас опписяюсь от смеха))))) Импотент, дааааааааааааа, гад такой, так тебе и надо!!!!!!!!
Спасибо за проду)))

Ой, что-то я совсем не верю Алексу, от слова СОВСЕМ. Навесил Алекс лапшу Саше на уши и продолжает дальше своё дело. Только вот не пойму, для чего ему это всё надо. И думаю, что Саше не стоит ничего говорить о Даше Алексу, она просто предаст её доверие и думаю, что Даша ей этого не простит. Спасибо огромное, Любовь, за интересную главу. Что же дальше, столько тайн ещё. Хотелось бы прозрения Саши, но наверное ещё время не пришло. Жду продолжения.
Творческого вдохновения, новых идей, лёгкого пера и удачи во всех начинаниях.

avatar
14.07.2021, 20:32:12

Живут же так люди. Покувыркались и домой, к семье. Только вряд ли Сашу всегда это будет устраивать

avatar
14.07.2021, 18:36:45

Мммм,не будет тебе покоя Алекс
Бром твоя новая еда

Эх, у обоих прошлое, оба страдают, пипец((

avatar
14.07.2021, 18:55:28

Ай ай. Как цепляются друг за друга, но ведь понимают, что это не совсем ТО

avatar
14.07.2021, 18:04:17

Алекс взрослый мужчина, неужели не понимает утопичность своего будущего с Сашей?

avatar
14.07.2021, 18:05:27

Ну от знов… взрив мозга….
Алекс пахне гавнішком, но якби би не своїм а Крисиним…от щас жаль його, но є таке відчуття що це просто уступка бо сам накосячив… або що той епізод з Спорі теж неоднозначний в справді просто способ знайти хто бром підсовує… заплуталась …

avatar
14.07.2021, 18:03:01

Какой же Алекс скользкий слизняк. Как уж на сковороде извивается, вышел победителем из ситуации. И понимает он Сашу, и про модельную школу знает, и свадьба на океане согласен сыграть. Лишь бы к Мирону не ушла и его одного с Дашей не оставила. Сам шляется непонятно где и с кем. Хочу проду от Алекса чтоб узнать его мыслишки. Все с бромом решить вопрос не может. Лучше бы на момент видео его отросток спал. Хотя может и нет уже брома, Алекс особа у нас брезгливая, если вопрос не касается Лары. Ну или кто-то помог по-другому его грибку- весёлке (от слова повис). Спасибо за проду ❤️❤️❤️

avatar
14.07.2021, 17:23:46

блин... с каждой дальнейшей главой, у меня складывается двуякое отношение к Алексу... с одной стороны, мне жаль что он не может распрощаться с прошлым. а с другой, бесит что он так поступает с Сашей. и поддаётся своим демонам... спасибо.

avatar
14.07.2021, 16:45:38

Вот гг просто выбешивает. Она сама не знает что ей надо

Спасибо за продолжение

И снова Алекс навешал лапши, а Саша поверила...Она мазохистка.

avatar
14.07.2021, 00:07:49

Саша, отойди от Алекса если не можешь говорить когда он касается. Этот разговор нужен. Лишь бы Алекс не перешёл в нападение, тогда Саша вместо обвинений насчёт Лары, уйдёт в защиту. Я очень горжусь Сашей в этой проде. Она и до этого не клеветала, но тут прям молодец. Я бы тоже не смогла жить спокойно с таким грузом. Одно дело врать насчёт молельной школы и что Мир Вернулся, а другое скрывать почти измену (про то что измена реально была она не знает, думаю если узнала, то врать тоже не смогла). Спасибо за проду

avatar
13.07.2021, 21:36:11

Вот я накопила то. Пропустила всё самое интересное. Пусть Саша уже уйдет от Алекса. Ведь права. На двух стульях не усидишь. Комфорт и финнезависимость это прекрасно. И розы тоже. Но не тогда, когда любишь тюльпаны

avatar
13.07.2021, 22:31:41

Огогошечки!!! Что-то будет сейчас, мама(((( Спасибо, Люба))))

avatar
13.07.2021, 20:02:56

Трудно им будет :(:( И у Алекса и у Сашуры, были надежды :(:( Ноо… порой оставить других, выше возможности :(

avatar
13.07.2021, 19:56:23

Ну не почти,а занимались

avatar
13.07.2021, 18:19:24

Почти - не считается) ахаха

avatar
13.07.2021, 18:34:05

Саша настолько чувствует себя обязанной Алексу, что кругом чувствует себя виноватой