Книга. "Я вернулся за тобой" читать онлайн

Я вернулся за тобой

Цикл: Ложь во благо.... Сашка и Мирон

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, бывшие, наглый герой

Читать
Рейтинг:
2434
6056 397368

Текущий рейтинг:
#1135 в Романтическая эротика
#631 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

24.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Я вернулся за тобой"

Одна ночь и он меня бросил. Вернулся год спустя в мою налаженную, собранную по осколкам жизнь и снова хочет ее разрушить. Он готов на шантаж, преступление что угодно, чтобы вернуть меня в свою постель. Только вот он не учел одного. Я выхожу замуж.

Девочки, ваши звездочки и комментарии очень вдохновляют!
Очень откровенно, обсценная лексика, ХЭ!

Первая часть истории Ночь с лучшим другом

857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я читаю впроцессники. Не скажу что мне очень нравится. Но.... Дело в том,что некоторые авторы выкладывают свои творческие мысли один раз в неделю. Я уже такие не читаю, от слова "вообще". Считаю это элементарным не уважением к читателю. Я не говорю сейчас о том, что у автора могут быть проблемы. Так ведь добросовестный автор всегда предупреждает об этом и никаких проблем. Твои произведения я читаю. И если ты считаешь нужным написать что-то, что не нравится другим, так просто пусть не читают. И всё. Не вижу в этом проблему. Спасибо за продолжение.

Молодец Мирон, что ещё ему остаётся, только идти в навступление. Что же Саша такая упрямая, ведь ревнует, думаю, что и любит, но по мозгам сама себя бьёт. Достала Мирона, и поэтому он так груб с ней. Но может хоть так выведет на эмоции. Спасибо огромное, Любовь, за интересную главу. Что же дальше, впереди вроде бы свадьба. Может Мирон помешает.
Вдохновения, новых идей и лёгкого пера.

avatar
20.07.2021, 16:43:34

читать в процессе и мука и удовольствие, я потом очень люблю целиком перечитывать

Обожаю, когда Мирон говорит всё прямо)))
Большое спасибо за продочку❤❤❤❤

avatar
20.07.2021, 16:11:50

Мне нравятся ваши книги,читаю с удовольствием,тащусь просто,сцены секса вообще супер . Проды хочется побольше конечно,сначала я была если честно на стороне Алекса а сейчас точно хочу чтоб Мирон был с Сашей,у них любовь,а с Алексом благодарность

avatar
20.07.2021, 14:58:56

Как говорит моя Ирэн:"нашлем проклятье жухлой сосиски". Пошла варить зелье. Не так возвращают любимую. ложанулся по всем фронтам. Он же нифига не сделал, чтобы она его простила, зараза такой.
Спасибо за проду)))

avatar
20.07.2021, 14:56:24

Я уже это говорила, но у меня больше нет слов кроме того, что Мирон -этоо чудак, на букву "М"...Я не знаю, но разве можно так себя вести с любимой девушкой)))??? Спасибо за проду и главу "Поговорим", обожаю её)))

avatar
20.07.2021, 14:59:40

Мирошку кидает из стороны в сторону!)))) Хочу -не хочу, буду бороться - не буду, надоело, такая-не такая, лечусь медсёстрами - нет, опять Сашу трахну! Я конечно понимаю, что он молокосос! Но Марку ведь это не помешало поставить цель и держаться её пока не добился! Будь ты уже мужиком!!!)))) Сашке нужна стабильность, а он меняет решения по сто раз на дню! Действительно, где гарантия, что оставшись с Мироном, он не передумает и не бросит её опять?! Спасибо Люб!))

avatar
20.07.2021, 14:41:06

Мирон не подвёл мои ожидания, молодец, мужик!!!он мне все больше и больше нравится именно в этой книге. Эмоционально жаркие главы))))

avatar
20.07.2021, 07:09:13

Земля мАААленький шарик :):) Сашура и Рони, не могли не встретиться :):)

avatar
20.07.2021, 12:02:20

Вот это поворот уххх

Бляяяя, у меня даже сердце пропустил удар... Боже, я так жду их встречу)))
Так, а если Даша решила уехать, а Марк приходил говорить с Алексом... Хм, это же тот момент, да???
Большое спасибо за продочку❤❤❤

avatar
19.07.2021, 17:53:36

вот когда Даша во Францию уезжает, Марк застал на кафедре Алекса с Ларисой

Спасибо за продолжение

avatar
19.07.2021, 18:27:12

Радует что Алекса уде застукал Марк. Саша за все благодарит Алекса, понимаю что заслуга его в том что есть у Саши, но ей самой не надоело? Алекс то, Алекс сё. Как же больно ей будет когда она узнает правду. Отношения из-за чувства вины или долго мало кого приводят к ХЭ. Спасибо за проду,

avatar
19.07.2021, 17:19:41

Ох,да они знакомы и ох как тесно

avatar
15.07.2021, 19:17:42

Алекс привык к бездонной Лариске, вот проблемки и начались. Остаётся только Сашу натирать, как денежную жабу, она же увеличивает его финансовое состояние. Другое увеличить у Алекса, пока у неё не получается. Разозлил мыслями о Ларе, какая разница что она подумает о любителе отбросов. Раз после того как Алекса видят с Сашей, его финансы растут, то можно считать денежные вложения в Сашу- процентами от прибыли. Буду считать что она ему ничего не должна. Жаль что Саша так не считает. Спасибо за проду, Алекс развеселил хорошо

avatar
17.07.2021, 02:24:12

Прода такая сладкая. Только мы то знаем что там сплошные иллюзии. Не обманывает Алекс, сто раз ХА. Более внимательным стал, ещё что раз ХА. Миранда больна, ага конечно, медсестрички в костюме для ролевых игр лечат каждую ночь. Вот в это поверить можно. Остался месяц и одна неделя до тех знаменательных событий из Спора. И правда 2 месяца пролетают очень быстро. Спасибо за проду

Спасибо за продолжение

avatar
16.07.2021, 20:12:16

а это наш красавец Мирон, под Миранду зашифровался!!! спасибо) с нетерпением жду продолжения!)