Книга. "Я вернулся за тобой" читать онлайн

Я вернулся за тобой

Цикл: Ложь во благо.... Сашка и Мирон

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, бывшие, наглый герой

Читать
Рейтинг:
2434
6055 397366

Текущий рейтинг:
#1128 в Романтическая эротика
#628 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

24.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Я вернулся за тобой"

Одна ночь и он меня бросил. Вернулся год спустя в мою налаженную, собранную по осколкам жизнь и снова хочет ее разрушить. Он готов на шантаж, преступление что угодно, чтобы вернуть меня в свою постель. Только вот он не учел одного. Я выхожу замуж.

Девочки, ваши звездочки и комментарии очень вдохновляют!
Очень откровенно, обсценная лексика, ХЭ!

Первая часть истории Ночь с лучшим другом

857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

Глава вся на эмоциях. Мне так и хотелось встряхнуть Сашу и закричать: девочка, сними розовые очки и посмотри правде в глаза. Мирон тебя любит! Правда она многое, да почти ничего не знает про Алекса. Надеюсь это случится и завеса приоткроется. Только бы Мирон не отказался её вернуть. Спасибо огромное, Любовь, за такую эмоциональную главу. Тяжело жить, когда вокруг столько лжи, тумана. Жду продолжения, может что-то уже начнёт прояснятся.
Пусть удача всегда будет Вашим спутником, а вдохновение не покидает Вас.

avatar
21.07.2021, 20:49:34

Да Боже ты мой. Ааааааа. Бесииттт. И почему-то Саша бесит

avatar
21.07.2021, 17:27:41

Да,это ещё те ненормальные
Я думала по Марку с Дашей там палата плачет
Так я им соседей нашла
А наша девица красавица не знает то ведь что за учёбу платит её мама

avatar
21.07.2021, 17:41:25

Любовь, спасибо за продолжение!
Мирона, она простить не может. Алекса не любит, но живет вместе с ним. Почему совсем не уйдёт? Из-за Даши? Так она уже большая девочка, видеться смогут если захотят.
Понимаю почему Мирон называет ее меркантильной, она живет с мужиком из-за удобств.

Да что ж она так цепляется за этого Алекса? Вот же молодо-зелено, упрямо,а потом всю жизнь жалеть...

avatar
21.07.2021, 17:06:03

Ну хоть часть того что нужно высказать- высказали друг другу! Если бы тогда они не боялись говорить правду, то могло сложиться все по-другому. Очень интересно чем таким важным занят Алекс, даже не перезвонил Саше. Мирон выводя на эмоции Сашу других слов ждал, но пусть прочувствует часть той боли что пережила Саша. Спасибо за проду

Мда... Знакомая ху... сказала бы я. Но скажу- ох, как эмоционально)

avatar
21.07.2021, 16:39:19

да-да, знала бы Саша, почему Алекс за неё держится(

avatar
21.07.2021, 09:48:41

Меня единственную как шлюпку в открытом море из стороны в сторону кидает? То к Алексу то к Мирону. Не могу любимчика выбрать))) ахахахах
У каждого свои тараканы и свои плюсы и минусы.

avatar
21.07.2021, 14:02:25

Люба, спасибо за ваш труд !!!
Вы офигенный автор)))
❤❤❤

avatar
21.07.2021, 08:05:45

Наверное я опоздал, с пожеланиями крутого отдыха :) … Иии… в который раз, твои "Поговорить" - круто :):) Спасибище за них, не меньше чем за книги. Тата и Янина, крутые девченки. И Субботины :) … Иии… Осень и Ветер :) … А наши ДЕТИ. Просто они ещё такие ДЕТИ :( Из-за этого и все проблемы. Ну не можем, МЫ быть сразу разумным. И учатся на своих ошибках, ТОЛЬКО мифические умняхи :( … А люди проходят и чувствуют, только СВОИ :(

Мне ваши книги невероятно нравятся, все, что читала. Просто не могу оторваться) Читаю с утра перед работой или наоборот жду когда глава выйдет вечером) Прочитала вчера за один день книгу о событиях, которые происходили с Мироном и Сашей ранее, захватывающе))) У вас очень разные книги получаются, все герои со своим характером)))

avatar
20.07.2021, 18:20:32

Жду не дождусь моментика когда Сашка уедет
А ещё интересно что же они тут вытворят
То что сказал Мирон после или до?

avatar
20.07.2021, 14:59:09

В этом весь Мирон. Шуточки эти все от обиды. Его Саша сильно обидела, теперь его очередь обижать. Только он забыл, видимо, что началось все с него. Жду событий из Спора, наконец-то Саша перестанет благотворить Алекса. Она постоянно думает о том какой он хороший, может так сама себя пытается в этом убедить. Хотя поступки для Саши реально хорошие. Она то не знает кто оплатил учебу и того что было в Споре. Пора ей прозреть, будет ещё больнее чем после ухода Мирона на утро. Спасибо за рекомендации, все добавлено в библиотеку. Да, и если ты кайфуешь от чего-то, то неважно сколько времени, сил и энергии было потрачено на это. Главное результат. Спасибо за проду

avatar
16.07.2021, 14:47:51

Артик суперский. Огонь)

avatar
19.07.2021, 17:25:59

Евпатий!!! Миранда на горизонте. Виу-виу-виу. Я всеми фибрами души против Алекса, но и Мирону еще пендалей надавать надо.
Спасибо за проду)))

avatar
20.07.2021, 14:52:11

Пока клин клином. Она его обидела. Теперь он ее.
Глава навзрыд. Горячо и больно.
Спасибо, Любвовь!

avatar
20.07.2021, 14:52:38

И снова здравствуйте!!!)))Мда, Шуруп...Мироша по-честному и раньше не играл,а сейчас и тем более не будет...

avatar
20.07.2021, 16:04:29

а мне очень нравятся твои книги))) если кто - то перестанет тебя читать, то я точно нет))) все нравиться даже твой трэш) Мирон, конечно, гонит, но я посмотрю, что будет дальше)))))) думаю, меня ты приятно удивишь)))) я просто ждун)