- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я вернулся за тобой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626087747_62.png
Я вернулся за тобой
Любовь Попова
Цикл: Ложь во благо.... Сашка и Мирон
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложный выбор, бывшие, наглый герой
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2434
2434
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1138 в Романтическая эротика
#628 в Молодежная проза
Полный текст
181 стр.
Публикация:
24.05.2021 — 07.08.2021
Аннотация к книге "Я вернулся за тобой"
Одна ночь и он меня бросил. Вернулся год спустя в мою налаженную, собранную по осколкам жизнь и снова хочет ее разрушить. Он готов на шантаж, преступление что угодно, чтобы вернуть меня в свою постель. Только вот он не учел одного. Я выхожу замуж.
Девочки, ваши звездочки и комментарии очень вдохновляют!
Очень откровенно, обсценная лексика, ХЭ!
Первая часть истории Ночь с лучшим другом
Девочки, ваши звездочки и комментарии очень вдохновляют!
Очень откровенно, обсценная лексика, ХЭ!
Первая часть истории Ночь с лучшим другом
Другие книги автора
857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень рада,спасибо!
Люба, очень обрадовала! Это же счастье!
Спасибо за продолжение
Ура!!!! Очень рада, что проды каждый день)))) Круто, Люб))) Спасибо❤
Все друг другу врут...Высокие отношения, пора прекращать мучать и мучаться...
Очень обрадовали!
Ну и сучья морда порода эта Лариса
Чуть не сходила на оперу "Рыгалетто". Мерзкий престарелый сморчок, да чтоб у тебя всю жизнь только на таких и вставало, надеюсь, одна из тюлек преподнесет тебе букетик, чтоб нос отпал.
Спасибо за проду)))
Ну вот. Как я и думала. У Алекса тупо не встаёт на правильность и чистоту. Люба, объясните пожалуйста. Я что-то не догоняю что это за видео и что Алекс хочет с ним сделать. И зачем это Ларисе?
Кажется так всегда. Вся эта напускная правильность - мол оплачу, прощу, на руках носить буду в итоге такой дрянью оказывается, что вот маты, злость и необдуманные поступки рядом не стояли. Думаю понятно о ком я говорю)
Ммддааа :( … А вот подумать :( Ну осталась Сашурка с Алексом. Вышла замуж. Иии… так и живет недо… и вАпчЕ нееа :(:( У него к ней, скорее отцовский чувства :( … Нужно решиться :( Иии… отпустить
офигеть от накала страстей, и что нам девкам надо;)
Как печально :(:(:( … Может Алекс и хорош. Может и любит Сашуру :(:( Может даже врёт, чтоб не обидеть … К-ИИ-Л-ЕЕЕ-Р… Нооо… мужчинка, ПРОСТО, НЕ Сашин :(
Алекс-собака на сене! Отпусти девочку и будет тебе счастье!!! Обожаю этот монолог Марка)))) Спасибо, Люба))))
Оказывается Алекс тот ещё. Сколько же у него тайн. А Лариса достойна Алекса.
Спасибо большое, Любовь, за интересную и такую эмоциональную главу. Жду продолжения. Как там голубки.
Вдохновения и лёгкого пера.
Вот, что я написала 13.02.21 г. в блоге "Он мне не отец. Моя новинка уже на сайте" в ответ на вопрос, который задала Любовь " С кем останется наша Саша? ":
"Для меня -точно не с Алексом! Он меня разочаровал.Как для других не знаю. Возможно ли изменить его? Навряд ли. По сути такой ей не нужен. Я так думаю. А каковы Ваши задумки и замыслы узнаем по ходу написания книги."
У меня ничего не изменилось. Саши достойна лучшего. С ней я вижу только Мирона, как и тогда, когда только только вышла первая часть, которая сейчас называется "Ночь с лучшим другом".
Сегодня прошибло такими эмоциями, которыми и делиться не хочется. Но без них нельзя, чтобы прочувствовать всю мерзость и гадливость, вызываемое Алексом.
Спасибо,Любовь! Вы неповторимы!
Спасибо за продолжение
капец просто) Алекс больной на всю голову
Ну прзріз цей веливозрастний сбоченець… а Сашко то чого Динамо ?
Не міг же він рванути рішати питання а її забув просто попередити…
Вот именно психи,и они созданы друг для друга,эта Саша уже достала упертостью,стабильность ей нужна,а любовь?
Автор ,с вами покой только снился,ваши романы как наркотик,я наверное уже писала,но так и есть, а эротика прям самое тоо,пишите класс,спасибо!!!
Любовь, не переживайте Вы так из-за мнения. Сколько людей, столько и мнений. Осуждать и высказываться многие горазды , а подумать ,как это все написание происходит , где вдохновение берётся , невдомек ! Мой папа был писателем и я знаю какой это труд. А если через себя пропускать весь это негатив, то на долго Вас не хватит . Если ваше произведение заинтересовало , то не смотря ни на что ваша аудитория найдётся. Верьте. Я лично не бросаю не прочитанных книг. Азарт появляется . А чего боитесь то и притягивается. Верьте что все будет отлично ?, а потом так и случится. У вас все здорово получается. Верьте в себя. Спасибо, мне очень нравится , ?ждём продолжения ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена