Книга. "Я вернулся за тобой" читать онлайн

Я вернулся за тобой

Цикл: Ложь во благо.... Сашка и Мирон

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, бывшие, наглый герой

Читать
Рейтинг:
2434
6055 397366

Текущий рейтинг:
#1138 в Романтическая эротика
#628 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

24.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Я вернулся за тобой"

Одна ночь и он меня бросил. Вернулся год спустя в мою налаженную, собранную по осколкам жизнь и снова хочет ее разрушить. Он готов на шантаж, преступление что угодно, чтобы вернуть меня в свою постель. Только вот он не учел одного. Я выхожу замуж.

Девочки, ваши звездочки и комментарии очень вдохновляют!
Очень откровенно, обсценная лексика, ХЭ!

Первая часть истории Ночь с лучшим другом

857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2021, 22:10:15

Очень рада,спасибо!

Люба, очень обрадовала! Это же счастье!

Спасибо за продолжение

avatar
23.07.2021, 19:11:06

Ура!!!! Очень рада, что проды каждый день)))) Круто, Люб))) Спасибо❤
Все друг другу врут...Высокие отношения, пора прекращать мучать и мучаться...

avatar
23.07.2021, 18:19:32

Очень обрадовали!

avatar
23.07.2021, 14:31:41

Ну и сучья морда порода эта Лариса

avatar
22.07.2021, 17:21:55

Чуть не сходила на оперу "Рыгалетто". Мерзкий престарелый сморчок, да чтоб у тебя всю жизнь только на таких и вставало, надеюсь, одна из тюлек преподнесет тебе букетик, чтоб нос отпал.
Спасибо за проду)))

avatar
23.07.2021, 08:26:41

Ну вот. Как я и думала. У Алекса тупо не встаёт на правильность и чистоту. Люба, объясните пожалуйста. Я что-то не догоняю что это за видео и что Алекс хочет с ним сделать. И зачем это Ларисе?

Кажется так всегда. Вся эта напускная правильность - мол оплачу, прощу, на руках носить буду в итоге такой дрянью оказывается, что вот маты, злость и необдуманные поступки рядом не стояли. Думаю понятно о ком я говорю)

avatar
22.07.2021, 18:54:10

Ммддааа :( … А вот подумать :( Ну осталась Сашурка с Алексом. Вышла замуж. Иии… так и живет недо… и вАпчЕ нееа :(:( У него к ней, скорее отцовский чувства :( … Нужно решиться :( Иии… отпустить

avatar
23.07.2021, 00:20:53

офигеть от накала страстей, и что нам девкам надо;)

avatar
22.07.2021, 10:44:32

Как печально :(:(:( … Может Алекс и хорош. Может и любит Сашуру :(:( Может даже врёт, чтоб не обидеть … К-ИИ-Л-ЕЕЕ-Р… Нооо… мужчинка, ПРОСТО, НЕ Сашин :(

avatar
22.07.2021, 17:43:12

Алекс-собака на сене! Отпусти девочку и будет тебе счастье!!! Обожаю этот монолог Марка)))) Спасибо, Люба))))

Оказывается Алекс тот ещё. Сколько же у него тайн. А Лариса достойна Алекса.
Спасибо большое, Любовь, за интересную и такую эмоциональную главу. Жду продолжения. Как там голубки.
Вдохновения и лёгкого пера.

avatar
22.07.2021, 21:54:14

Вот, что я написала 13.02.21 г. в блоге "Он мне не отец. Моя новинка уже на сайте" в ответ на вопрос, который задала Любовь " С кем останется наша Саша? ":
"Для меня -точно не с Алексом! Он меня разочаровал.Как для других не знаю. Возможно ли изменить его? Навряд ли. По сути такой ей не нужен. Я так думаю. А каковы Ваши задумки и замыслы узнаем по ходу написания книги."
У меня ничего не изменилось. Саши достойна лучшего. С ней я вижу только Мирона, как и тогда, когда только только вышла первая часть, которая сейчас называется "Ночь с лучшим другом".
Сегодня прошибло такими эмоциями, которыми и делиться не хочется. Но без них нельзя, чтобы прочувствовать всю мерзость и гадливость, вызываемое Алексом.
Спасибо,Любовь! Вы неповторимы!

Спасибо за продолжение

avatar
22.07.2021, 20:12:40

капец просто) Алекс больной на всю голову

avatar
22.07.2021, 20:24:04

Ну прзріз цей веливозрастний сбоченець… а Сашко то чого Динамо ?
Не міг же він рванути рішати питання а її забув просто попередити…

avatar
22.07.2021, 12:36:34

Вот именно психи,и они созданы друг для друга,эта Саша уже достала упертостью,стабильность ей нужна,а любовь?
Автор ,с вами покой только снился,ваши романы как наркотик,я наверное уже писала,но так и есть, а эротика прям самое тоо,пишите класс,спасибо!!!

Любовь, не переживайте Вы так из-за мнения. Сколько людей, столько и мнений. Осуждать и высказываться многие горазды , а подумать ,как это все написание происходит , где вдохновение берётся , невдомек ! Мой папа был писателем и я знаю какой это труд. А если через себя пропускать весь это негатив, то на долго Вас не хватит . Если ваше произведение заинтересовало , то не смотря ни на что ваша аудитория найдётся. Верьте. Я лично не бросаю не прочитанных книг. Азарт появляется . А чего боитесь то и притягивается. Верьте что все будет отлично ?, а потом так и случится. У вас все здорово получается. Верьте в себя. Спасибо, мне очень нравится , ?ждём продолжения ?