Книга. "Я вернулся за тобой" читать онлайн

Я вернулся за тобой

Цикл: Ложь во благо.... Сашка и Мирон

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, бывшие, наглый герой

Читать
Рейтинг:
2434
6055 397352

Текущий рейтинг:
#1152 в Романтическая эротика
#628 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

24.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Я вернулся за тобой"

Одна ночь и он меня бросил. Вернулся год спустя в мою налаженную, собранную по осколкам жизнь и снова хочет ее разрушить. Он готов на шантаж, преступление что угодно, чтобы вернуть меня в свою постель. Только вот он не учел одного. Я выхожу замуж.

Девочки, ваши звездочки и комментарии очень вдохновляют!
Очень откровенно, обсценная лексика, ХЭ!

Первая часть истории Ночь с лучшим другом

857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так быстро пролетел месяц. Что же изменилось для Мирона и Саши. Смог ли Мир что-то поменять в их отношениях. Столько вопросов. Сашу пугает неуверенность в завтрашнем дне. Но и с Алексом она не будет счастлива. Спасибо большое, Любовь, за такую эмоциональную главу. Что же решит Саша.
Удача пусть всегда будет рядом и вдохновение не покидает Вас.

avatar
29.07.2021, 14:32:33

Мирон показал Саше жизнь о которой они когда-то мечтали, с Миром хорошо здесь и сейчас, но Саша "выросла". Стабильность и уверенность в завтрашнем дне это её кредо. Интересно что должно произойти чтобы Саша снова доверилась Мирону? На мой взгляд пока он прёт против ветра (((

avatar
29.07.2021, 09:25:34

А утром Сашка уедет и Мирон почувствует себя в ее ситуации тогда ))

avatar
27.07.2021, 20:23:58

Мне искренне жаль Мирона - с Сашей нужно море терпения чтоб "вправить" мозги и снять розовые очки которые та упорно не хочет снимать. Держись, Мирон, надеюсь Саша все же станет твоей добровольноо)

avatar
29.07.2021, 11:07:05

Думается мне Саша одна останется. От Алекса уйдет потому что.... не любит и изменила, от Мирона потому что доверие уже не вернуть. Во всяком случае это вариант достойной, хорошей, разумной девочки. Она ещё и без работы модели осталась... на что и где жить одна будет??? С Алекс может потребовать долг за учёбу, которую и не сам оплачивал.

avatar
25.07.2021, 21:11:40

"Прогуляла" пол книги (не по своей воле), зато сейчас в течении часа всплакнула, злилась,позлорадствовала, а последние главы улыбалась от гениального козлика Мирона))) Спасибо Любочка :-* Арты шикарные

Иногда Сашу хочется прибить. Прав Мирон, она сама себя обманывает. Как же достучаться до её сердца и разума. Впереди есть время, может что-то изменится. Спасибо большое, Любовь, за такую чувственную главу. С каждым разом ждёшь новую главу, словно чуда и думаешь, что Саша изменится.
Пусть удача и вдохновение всегда будут Вашими спутниками, лёгкого пера и неунывающего Муза.

avatar
29.07.2021, 08:51:30

эх, до слез... пробрало, эмоции конечно у них атас)

avatar
29.07.2021, 04:58:44

Методы у Мироноа конечно...

avatar
29.07.2021, 00:42:49

Саше нужно саму себя принять

Боже!!! Глюкнул телефон. Слитков вся программа :( … Это же ТРАГЕДИЯ :( … На литнете, вся библиотека :( … Люб-Люб-Любушка :( … так что я в печали :(

Спасибо за продолжение

avatar
27.07.2021, 10:50:25

Мирон как всегда перегнул

Спасибо за продолжение

avatar
26.07.2021, 17:23:08

Ахаха))) гениальный козёл Мирон )))
Спасибо, Люба ❤ рассмешила)))

avatar
24.07.2021, 00:07:21

Благородный Алекс согласиться на эту поездку чтоб спровадить Сашу, пока он будет решать свои проблемы в мск. Очень хитрый ход. И в глазах Саши молодец и она при деле, а не под ногами мешается. Надеюсь Саша не поедет с Мироном. Негоже почти замужней якшаться с мужиками на яхте, вдруг кто жениху доложит))) Спасибо за проду

Сработает ли план Мирона. Он просто одержим Сашей. Хотелось бы по другому увидеть их примирение, но наверное просто по другому не получается у них. Уступит или сбежит Саша. И что там с Алексом. Много вопросов. Спасибо, Любовь, за эмоциональную главу. Жду ответы на вопросы и продолжения.
Лёгкой недели и вдохновения на новые истории. Лёгкого пера и неунывающего Муза.

avatar
26.07.2021, 00:02:19

Спасибо за продочку. Мирон цепляется за все что можно, использует любые возможности. Может из-за того что шантаж прозвучал грубо (условия), как-то гаденько от этого. Понимаю что Саша сама даёт зелёный свет для этого, ведь Мирон видит ее реакцию на него, что на войне все методы хороши, но переигрывает он. Какого Саше с моральной точки зрения его, конечно же, не интересует. Опять играет грязно, лишь бы Алекса обставить

Спасибо за продолжение

avatar
25.07.2021, 18:30:03

Все же родство Саши и Даши это что-то с чем-то
Что у одной что у другой такие подлеци парни
Но они их любят