- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я вернулся за тобой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626087747_62.png
Я вернулся за тобой
Любовь Попова
Цикл: Ложь во благо.... Сашка и Мирон
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложный выбор, бывшие, наглый герой
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2434
2434
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1280 в Романтическая эротика
#696 в Молодежная проза
Полный текст
181 стр.
Публикация:
24.05.2021 — 07.08.2021
Аннотация к книге "Я вернулся за тобой"
Одна ночь и он меня бросил. Вернулся год спустя в мою налаженную, собранную по осколкам жизнь и снова хочет ее разрушить. Он готов на шантаж, преступление что угодно, чтобы вернуть меня в свою постель. Только вот он не учел одного. Я выхожу замуж.
Девочки, ваши звездочки и комментарии очень вдохновляют!
Очень откровенно, обсценная лексика, ХЭ!
Первая часть истории Ночь с лучшим другом
Девочки, ваши звездочки и комментарии очень вдохновляют!
Очень откровенно, обсценная лексика, ХЭ!
Первая часть истории Ночь с лучшим другом
Другие книги автора
857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНо Алекса тоже понять можно он обижен любовь всей его жизни проститень, так он думал что Саша другая любить его будет!!! Но тут Сашка дала слобину с Мирном, начто Алекс собственно говоря и взбесился... Теперь он думает что Саша такая же как Лариса...
Да уж... вот прямо жесткая жесткачный. Алекс видимо так проживает утрату любимой Лариски что все рвет и мечет. Или измена Саши с ненавистным конкурентом его так вывела на псих. Не понимаю я его метаний. А вот то, что не встал, удивило!!! Я думала он потенциальный насильник и его это как раз и возбуждает, а не ваниль. Не зря же тянуло к просмотру на видео своих старых жутких грехов.
Так,я чет запуталась любимая это как дочь или любимая это реплика Мирона?
У меня слезы. Да, бедная Саша. Зачем он с ней был если она его так бесила. Измывался над ней и собой. Конечно удобно держать такую девочку рядом, которая ему в рот заглядывает, чувствует себя обязанной, но это ж жескач. Хорошо Даша с Мироном вовремя появились. А то он бы ее забил.
А Алекс то псих...
Не выдержала душа поэта, сказал таки и показал правду) Вот Дашу очень жалко и не понятно как она с таким окружением достаточно адекватная?)
Сказать что я в шоке, ничего не сказать!! ЧТО?!!!!
Я что угодна ожидала, вот правда! Но такое!!! Это пи*дец! Я в шоках, господа!
Буду ждать проду больше чем обычно! Хочу убедится, что с Сашей всё хорошо! Удары то не слабые были!
большое спасибо за продочку, Люба)))
У Алекса крыша поехала совсем(((( А там наверное Марк Мирона оттащил от Алекса...Спасибо, Люба((((
Охренеть (( не ожидала от Алекса, что он слетит с катушек. После такого не желаю ему никакого счастья, раз смог поднять руку на женщину, то женской любви он не достоин вообще.
Какая эмоциональная глава !!! Очень переживаю за Сашку ((( Спасибо, Любовь ❤
Да пускай она их обоих пошлёт, оба её использовали, козлы
Трындец полный! Вот вам и Алекс, перемкнуло его конкретно. Хорошо Даша с Мироном успели, и Марк, похоже, там ( куда ж Дашу отпустит).
Фу, мерзкий подонок, слава богу его стручек сдох , сосать ему прописали, койку в психушке прописать надо.
Алекс больной, как и Лариса
Старый мерзкий импотент!!! Да чтобы у него всю жизнь теперь только висело!!! Сам святой?! Врал всю дорогу, с крысой зажигал, а теперь распускает свои ветки!!! Надеюсь, Мирон ему хорошо приложил, а то я уже собралась с ножом лезть в книгу!!! Спасибо за проду)
Спасибо за продолжение
Дааа, вот это дела. Попала девочка. Лёгких путей не бывает и на 2 стульях не устоять
Что-то тревожно делается за Сашу. Вот теперь Алекс так просто ей уйти не даст. Начал показывать свою сущность, и это только начало, какие ещё там скелеты будут в шкафу. Думаю Саше придётся обращаться за помощью к Мирону, это только моё предположение. Долгий ещё путь к счастью им предстоит. Спасибо огромное, Любовь, за такую эмоциональную и чувственную главу. Теперь остаётся только ждать продолжения.
Вдохновения, новых идей и лёгкого пера.
Я так понимаю, мы движемся к окончанию)
Слушаем сегодня ее.
Ólafur Arnalds feat. Arnór Dan So Far
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена