Книга. "Я вернулся за тобой" читать онлайн

Я вернулся за тобой

Цикл: Ложь во благо.... Сашка и Мирон

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, бывшие, наглый герой

Читать
Рейтинг:
2434
6055 397343

Текущий рейтинг:
#1280 в Романтическая эротика
#696 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

24.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Я вернулся за тобой"

Одна ночь и он меня бросил. Вернулся год спустя в мою налаженную, собранную по осколкам жизнь и снова хочет ее разрушить. Он готов на шантаж, преступление что угодно, чтобы вернуть меня в свою постель. Только вот он не учел одного. Я выхожу замуж.

Девочки, ваши звездочки и комментарии очень вдохновляют!
Очень откровенно, обсценная лексика, ХЭ!

Первая часть истории Ночь с лучшим другом

857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2021, 17:01:18

Но Алекса тоже понять можно он обижен любовь всей его жизни проститень, так он думал что Саша другая любить его будет!!! Но тут Сашка дала слобину с Мирном, начто Алекс собственно говоря и взбесился... Теперь он думает что Саша такая же как Лариса...

avatar
31.07.2021, 17:16:06

Да уж... вот прямо жесткая жесткачный. Алекс видимо так проживает утрату любимой Лариски что все рвет и мечет. Или измена Саши с ненавистным конкурентом его так вывела на псих. Не понимаю я его метаний. А вот то, что не встал, удивило!!! Я думала он потенциальный насильник и его это как раз и возбуждает, а не ваниль. Не зря же тянуло к просмотру на видео своих старых жутких грехов.

avatar
31.07.2021, 17:26:10

Так,я чет запуталась любимая это как дочь или любимая это реплика Мирона?

avatar
31.07.2021, 11:49:19

У меня слезы. Да, бедная Саша. Зачем он с ней был если она его так бесила. Измывался над ней и собой. Конечно удобно держать такую девочку рядом, которая ему в рот заглядывает, чувствует себя обязанной, но это ж жескач. Хорошо Даша с Мироном вовремя появились. А то он бы ее забил.

avatar
31.07.2021, 10:59:11

А Алекс то псих...

Не выдержала душа поэта, сказал таки и показал правду) Вот Дашу очень жалко и не понятно как она с таким окружением достаточно адекватная?)

Сказать что я в шоке, ничего не сказать!! ЧТО?!!!!
Я что угодна ожидала, вот правда! Но такое!!! Это пи*дец! Я в шоках, господа!
Буду ждать проду больше чем обычно! Хочу убедится, что с Сашей всё хорошо! Удары то не слабые были!
большое спасибо за продочку, Люба)))

avatar
31.07.2021, 10:50:51

У Алекса крыша поехала совсем(((( А там наверное Марк Мирона оттащил от Алекса...Спасибо, Люба((((

avatar
31.07.2021, 11:26:04

Охренеть (( не ожидала от Алекса, что он слетит с катушек. После такого не желаю ему никакого счастья, раз смог поднять руку на женщину, то женской любви он не достоин вообще.

avatar
31.07.2021, 11:31:13

Какая эмоциональная глава !!! Очень переживаю за Сашку ((( Спасибо, Любовь ❤

avatar
31.07.2021, 11:55:37

Да пускай она их обоих пошлёт, оба её использовали, козлы

avatar
31.07.2021, 13:18:35

Трындец полный! Вот вам и Алекс, перемкнуло его конкретно. Хорошо Даша с Мироном успели, и Марк, похоже, там ( куда ж Дашу отпустит).

avatar
31.07.2021, 14:04:11

Фу, мерзкий подонок, слава богу его стручек сдох , сосать ему прописали, койку в психушке прописать надо.

avatar
31.07.2021, 10:50:53

Алекс больной, как и Лариса

avatar
31.07.2021, 10:55:54

Старый мерзкий импотент!!! Да чтобы у него всю жизнь теперь только висело!!! Сам святой?! Врал всю дорогу, с крысой зажигал, а теперь распускает свои ветки!!! Надеюсь, Мирон ему хорошо приложил, а то я уже собралась с ножом лезть в книгу!!! Спасибо за проду)

Спасибо за продолжение

Дааа, вот это дела. Попала девочка. Лёгких путей не бывает и на 2 стульях не устоять

Что-то тревожно делается за Сашу. Вот теперь Алекс так просто ей уйти не даст. Начал показывать свою сущность, и это только начало, какие ещё там скелеты будут в шкафу. Думаю Саше придётся обращаться за помощью к Мирону, это только моё предположение. Долгий ещё путь к счастью им предстоит. Спасибо огромное, Любовь, за такую эмоциональную и чувственную главу. Теперь остаётся только ждать продолжения.
Вдохновения, новых идей и лёгкого пера.

avatar
31.07.2021, 01:04:32

Я так понимаю, мы движемся к окончанию)

avatar
31.07.2021, 10:35:31

Слушаем сегодня ее.

Ólafur Arnalds feat. Arnór Dan So Far