Книга. "Я вернулся за тобой" читать онлайн

Я вернулся за тобой

Цикл: Ложь во благо.... Сашка и Мирон

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, бывшие, наглый герой

Читать
Рейтинг:
2434
6054 397342

Текущий рейтинг:
#1271 в Романтическая эротика
#695 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

24.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Я вернулся за тобой"

Одна ночь и он меня бросил. Вернулся год спустя в мою налаженную, собранную по осколкам жизнь и снова хочет ее разрушить. Он готов на шантаж, преступление что угодно, чтобы вернуть меня в свою постель. Только вот он не учел одного. Я выхожу замуж.

Девочки, ваши звездочки и комментарии очень вдохновляют!
Очень откровенно, обсценная лексика, ХЭ!

Первая часть истории Ночь с лучшим другом

857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2021, 01:21:20

Замкнута петля недоговорок…. Та оплата Якоби від Алекса… початок краха і всього того сюра їхніх відносин і брехливого самообмана з професійною грою в парочку(((((

avatar
03.08.2021, 00:45:06

Мне кажется, катер не просто так напоминает «тот самый»...) хотя может и ошибаюсь)

avatar
03.08.2021, 00:39:21

Наконец-то ещё одна правда открылась! При первой встрече Саша была обижена. При встрече в Лондоне- тоже обижена. Тогда было не время для разговора, жалко что раньше не узнала что мама оплатила учёбу. Сейчас, побывав в похожей ситуации, Саша ее поняла. Хорошо что налаживается в жизни потихонечку всё, осталось наладить отношения с захватчиком мыслей Саши. Спасибо за проду

Спасибо за продолжение

Мы ждём этот момент!!!!!
Мирона в парике)))))

avatar
02.08.2021, 20:05:54

Аааа… я на тиждень випала з реальності..

І тут за півчаса все проковтнула… ну і діла…

. Скажем так … не домагання у психіці Алекса я давно підозрювала!!! Якісь сексуальні і психічні відхилення!!! Якщо їм дружно було в кайф гвалтувати дружину Черепа((( ну нафіг того Чмошніка, пропав і дорого йому в пекло!!!

А Мирон напевно жорстоко переварив свою недальновидність!!!!

Пока молоді весело не всі тЯжки але треба думати про наслідки..
Їм звісно не зашкодить якийсь час такого життя як той місяць в Італіі…
Підлітками вони всій час упустили….

Але що Саша що Мирон спочатку головою а потім половими органами в майбутнє будуть далі рухатися….

Це все жахливо, але без отризвін оплівухи Саша мозги на місце б не поклала(((

Какое предвкушение от их встречи у меня,но как поведет себя Саша?.. Спасибо,классная прода!❤️

avatar
01.08.2021, 19:11:13

Саня, офигеет, когда Мирон приедет её встречать...Спасибо, Люба!!!

avatar
01.08.2021, 19:11:13

Типичная женщина: прогоняет парня, строя из себя гордую и независимую, а потом всю ночь ревет что ушел. Так чего же прогоняла, Саша? А теперь в предвкушении поездки а там....Мирон)))
И ведь снова будет пытаться убегать но ей не дадут. Мироша, крепись.

Вот Алекс и показал своё нутро, тоже гнилой мудак,как и все с их компашки. Наконец-то у Саши открылись глаза, она поняла, что любила и любит Мирв всегда. Спасибо, Люба!❤️❤️❤️

avatar
01.08.2021, 19:37:09

Дрожишь потому что там твой ласковый мальчик Мирончик

avatar
01.08.2021, 01:18:03

Я тоже «прифигела» знатно от главы...

avatar
31.07.2021, 21:29:26

Я не нежная фиалка, но к такому готова не была. Крыша улетела у Алекса. Он значит ради Саши свою любимую и желанную Лару в тюрьму посадил, а она Мирона любит и признаётся что спала с ним. Ещё и сосиска до сих пор весячая. Накрыло его знатно, надеюсь его упекут на долго. Дашу жалко, хорошо что у неё Марк есть. Мирон молодец, хорошо что полетел за Сашей. Неизвестно как бы все сложилось, если бы не успел во время. Саши выздоровления, а Алексу долгого заключения. Спасибо за проду, читать тяжело было, представляю насколько тяжело было писать. Зло должно быть наказанным, вот и Алекс поплатится за свои делишки

Спасибо за продолжение

avatar
01.08.2021, 20:06:22

Что-то мне подсказывает, что Даша с Марком немного более в курсе о Миранде, чем Сашка ))

Какой сюрприз ждёт Сашу в Англии. Всё так туманно, но так хочется уже увидеть счастливыми Сашу и Мирона. Гордая девочка, вот что значит женская логика, сначала прогнала, а потом плакала. Спасибо огромное, Любовь, за такую интересную главу. Теперь остаётся только ждать приземления самолёта.
Хорошего настроения, удачи, фантастических новых идей.

avatar
01.08.2021, 21:25:49

капец просто, с этими мамами и папами Даши(((

avatar
01.08.2021, 21:58:11

Блин, как жалко Дашу! Она так натерпелась с матерью, да и вообще с этой историей родительского квартета мерзкого! Одна Надежда была на Алекса и тут такое! Хорошо, что у неё есть Марк!

avatar
01.08.2021, 19:08:21

А там Миранда-Мирончик ждут её. И будет у них ХЭ)) Автор, в конце она написала Аманде? Опечатка или как?

Маски сброшены, господа! И сам Дьявол во всей красе появился в лице Алекса. Вот какой он на самом деле. Как хорошо, что появились Даша, наверное с Марком и Мирон. Это просто чудо. Спасибо огромное, Любовь, за такую эмоциональную и очень переживательную и трогательную главу. Дождаться бы продолжения. Недаром было тревожно.
Хороших выходных, отличного настроения и неунывающего Муза.