Книга. "Я вернулся за тобой" читать онлайн

Я вернулся за тобой

Цикл: Ложь во благо.... Сашка и Мирон

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, бывшие, наглый герой

Читать
Рейтинг:
2434
6054 397312

Текущий рейтинг:
#1005 в Романтическая эротика
#559 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

24.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Я вернулся за тобой"

Одна ночь и он меня бросил. Вернулся год спустя в мою налаженную, собранную по осколкам жизнь и снова хочет ее разрушить. Он готов на шантаж, преступление что угодно, чтобы вернуть меня в свою постель. Только вот он не учел одного. Я выхожу замуж.

Девочки, ваши звездочки и комментарии очень вдохновляют!
Очень откровенно, обсценная лексика, ХЭ!

Первая часть истории Ночь с лучшим другом

857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2021, 23:55:53

Хихихихихи,хорошо,а Алекс,сам догадался что дома его ему приятность устраивала??????
Ох и ах,хочу их детей или небольшой бонусик или же уже аж истории о них
Я вроде как уже ток что дочитала
А уже скучаю
И за Дашкой с Марком тоже,очень
А ещё я боялась что не дождусь главы и усну
Люблю и тебя и их
Аж плачу

avatar
06.08.2021, 23:34:58

Спасибо, Люба! Это была чудесная история. И если в конце дилогии «На спор», где Даша говорила по телефону с Сашей, я была уверена, что это про Сашу и Алекса, в начале этой дилогии при появлении Мирона я думала, что всё-таки Алекс, то тут душа радуется. Ну не хотелось бы мне видеть её рядом со скучным Алексом, который сильно старше. Мирон - это огонь, который подходит такой яркой девушке.

Какая они тут сладкая парочка) Любо-дорого читать)

Как горячо. Прямо пожар. Рада за этих сумасшедших Мирона и Сашу. Спасибо огромное, Любовь, за такую горячую, эмоциональную главу. Жду эпилога.

avatar
06.08.2021, 19:54:14

Мммм. Как хорошо. Рада за них. Спасибо)

avatar
06.08.2021, 19:40:31

Купила Вашу книгу сегодня. Буду рада познакомиться с героями.

avatar
06.08.2021, 17:33:10

Саша умничка) добрая светлая и нежная) в Споре она со стороны дурочкой выглядела

avatar
06.08.2021, 18:33:42

От зараз я як Земфіра обілася і скоро сахарна стану… дожили!
Алілуя❤️

avatar
06.08.2021, 18:20:28

Типо он сам не хотел её захомутать?

avatar
06.08.2021, 17:17:58

Блог с артами: https://litnet.com/ru/blogs/post/327903

Хорошо то, что хорошо кончается. Я рада за Мирона, всегда за него больше переживала. Саша наконец-то услышала своё сердце. Спасибо огромное, Любовь, за такую
эмоциональную главу. Мирон чемпион гонки и победитель сердца Саши. Жаль, что скоро конец этой замечательной истории.
Удачи и вдохновения!

avatar
06.08.2021, 08:27:25

Крепость пала! Ура)))) Спасибо, Люба)))

Спасибо за продолжение

avatar
06.08.2021, 06:06:25

Хихихихи,дорвались друг до друга после нелельной голодовки

avatar
06.08.2021, 06:05:15

с рычагом управления играть всю жизнь)) отличная фраза

avatar
06.08.2021, 02:44:46

Я сначала огорчилась из-за количества знаков, но прода такая горячая что огорчаться не стоит. Арт очень красивый))) Я так рада за наших ребят, они наконец-то кайфуют. Мирон изменился, начал думать хоть о чём-то кроме слияния. Саша наконец-то отпустила все и наслаждается. Очень рада за них, так и должно быть (наслаждаться друг другом нужно, несмотря ни на что и вопреки всему). Спасибо за проду, да и за эту нелегкую историю.

Перевариуала девочка всю эту заваруху) Непростой у них путь)

avatar
05.08.2021, 05:51:54

Ну,вот,а ты хотел все кинуть
Ты задыхался от того что она рядом
Почувствовал её
Ах,дети,дети,учить вас ещё и учить

В конце аж прослезилась. Неужели это Мирон. Чудеса да и только. Спасибо огромное, Любовь, за такую интересную и эмоциональную главу. Так хочется узнать кто же там на самом деле, наверное Миранда.
Хорошего дня, отличного настроения, лёгкого пера и новых интересных идей.

avatar
05.08.2021, 02:16:38

Разговор про защиту мне показал что Мирон вырос и начал думать головой. Хороший сюрприз ему Саша устроила. Они заслужили своё счастье, путь к нему был нелёгкий. Спасибо