https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626087747_62.png
Я вернулся за тобой
Любовь Попова
Ложь во благо.... Сашка и Мирон
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1005 в Романтическая эротика
#559 в Молодежная проза
24.05.2021 — 07.08.2021
857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХихихихихи,хорошо,а Алекс,сам догадался что дома его ему приятность устраивала??????
Ох и ах,хочу их детей или небольшой бонусик или же уже аж истории о них
Я вроде как уже ток что дочитала
А уже скучаю
И за Дашкой с Марком тоже,очень
А ещё я боялась что не дождусь главы и усну
Люблю и тебя и их
Аж плачу
Спасибо, Люба! Это была чудесная история. И если в конце дилогии «На спор», где Даша говорила по телефону с Сашей, я была уверена, что это про Сашу и Алекса, в начале этой дилогии при появлении Мирона я думала, что всё-таки Алекс, то тут душа радуется. Ну не хотелось бы мне видеть её рядом со скучным Алексом, который сильно старше. Мирон - это огонь, который подходит такой яркой девушке.
Какая они тут сладкая парочка) Любо-дорого читать)
Как горячо. Прямо пожар. Рада за этих сумасшедших Мирона и Сашу. Спасибо огромное, Любовь, за такую горячую, эмоциональную главу. Жду эпилога.
Мммм. Как хорошо. Рада за них. Спасибо)
Купила Вашу книгу сегодня. Буду рада познакомиться с героями.
Саша умничка) добрая светлая и нежная) в Споре она со стороны дурочкой выглядела
От зараз я як Земфіра обілася і скоро сахарна стану… дожили!
Алілуя❤️
Типо он сам не хотел её захомутать?
Блог с артами: https://litnet.com/ru/blogs/post/327903
Хорошо то, что хорошо кончается. Я рада за Мирона, всегда за него больше переживала. Саша наконец-то услышала своё сердце. Спасибо огромное, Любовь, за такую
эмоциональную главу. Мирон чемпион гонки и победитель сердца Саши. Жаль, что скоро конец этой замечательной истории.
Удачи и вдохновения!
Крепость пала! Ура)))) Спасибо, Люба)))
Спасибо за продолжение
Хихихихи,дорвались друг до друга после нелельной голодовки
с рычагом управления играть всю жизнь)) отличная фраза
Я сначала огорчилась из-за количества знаков, но прода такая горячая что огорчаться не стоит. Арт очень красивый))) Я так рада за наших ребят, они наконец-то кайфуют. Мирон изменился, начал думать хоть о чём-то кроме слияния. Саша наконец-то отпустила все и наслаждается. Очень рада за них, так и должно быть (наслаждаться друг другом нужно, несмотря ни на что и вопреки всему). Спасибо за проду, да и за эту нелегкую историю.
Перевариуала девочка всю эту заваруху) Непростой у них путь)
Ну,вот,а ты хотел все кинуть
Ты задыхался от того что она рядом
Почувствовал её
Ах,дети,дети,учить вас ещё и учить
В конце аж прослезилась. Неужели это Мирон. Чудеса да и только. Спасибо огромное, Любовь, за такую интересную и эмоциональную главу. Так хочется узнать кто же там на самом деле, наверное Миранда.
Хорошего дня, отличного настроения, лёгкого пера и новых интересных идей.
Разговор про защиту мне показал что Мирон вырос и начал думать головой. Хороший сюрприз ему Саша устроила. Они заслужили своё счастье, путь к нему был нелёгкий. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена