https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626087747_62.png
Я вернулся за тобой
Любовь Попова
Ложь во благо.... Сашка и Мирон
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1456 в Романтическая эротика
#810 в Молодежная проза
24.05.2021 — 07.08.2021
857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюба,спасибо за такую замечательную историю!!!
Рада,что у ребят жизнь наладилась)))
Желаю вам вдохновения и лёгкого пера ❤
Люба спасибо за эту историю)) Очень переживала за героев. Сколько они всего прошли... Самое главное что всё хорошо))
Спасибо) Было долго и трудно) Но ребята наконец-то счастливы вместе) и даже Алексу вроде достался кусочек)
Спасибо, Любаш, за книгу!
Спасибо! Классная книга, живые герои, яркие эмоции!
Спасибо за эмоции от переживаний за героев. книга супер.
Вот не зря мы топили за Мирошку))) цель оправдывает средства))
спасибо за живых и смелых ( молодых)). очень переживательно, но и сладко зато в конце
Любовь, история о Саше и Мироне замечательная! За два дня прочитала две книги, невозможно было оторваться)))) Спасибо огромное за эмоции, которые вы вызываете!!! И успехов и бурной фантазии вам в творчестве!)
Только один момент смутил, почему у Мирона фамилия разная в книгах ( Ремезов/Невский)?
подскажите почему доступен лишь ознакомителтный франмент?
и ⁹5ш⁸в ⅝585ыырке9н⁵8454нл4е88888ш8888⁵
557⁹735⁵4⁷⅘н895888889955963598ш489885з898з9989888877398999888з8988з888888998928а4г5⁵⁷9⁸8⁵⁵⅝85⅝5 3г898999988999895г588998 9в 9886ш9559888838з8888089648з995з898з985⁵88855н88998998889з5⁵988385з98888889з 85899к8звуки 83по 88а з888894 з8ш459⅝
А зачем Даша травила Алекса? Она завидовала их отношениям? В истории про Дашу много её мыслей про их идеальную пару и её сожалений, что у неё таких нет.
Історія про не ідеальних сама що не є ідеальна❤️❤️❤️Люблю❤️❤️❤️ Мирон і Нік два моїх улюблених хлопчика!!! З різними соціальними статусами але однаково вірних своїм почуттям з дитинства!!!
А про самообман ти як завжди права… тільки не собі….
Рано чи пізно все стає на свої місця… але краще рано бо треба починати жити ще молодими…
Я люблю все твои книги, но именно эта заслуженно занимает место среди самых любимых. Именно такая живая и не идеальная Сашка, Мирон, которого хотелось прибить постоянно за его "я хотел как лучше". Спасибо тебе большое)))
Так рада счастью ребят, они заслужили)
ну Даша приколистка) додумалась накормить Алекса бромом) хаха
Ну вот и пришла пора прощаться с нашими неидеальными, но реальными героями. Потому что в реальной жизни не бывает идеальных. Говорить правду нужно, но не всегда этот процесс безболезненный. Признаться даже себе бывает больно. Саша молодец, призналась себе во время. Иногда бывает очень поздно для правды. Вдохновения и множество хороших идей
Дорогой автор, спасибо за историю!
Мне понравилось! Очень даже реалистично, и герои как всегда не идеальные со своими тараканищами, но такие живые!
Спасибо за эмоциональную историю.но как же грустно расставаться с близкими героями "щемит в душе тоска"
Я думала она к Мите полетит, а тут МИРанда ее заманивает в гости. Может при встречи с братом и мамой наконец-то узнает кто на самом деле оплатил ей учебу. Даже если бы и Алекс это сделал, то уговорив забрать заявление, она точно рассчиталась с ним. Откуда это чувство долго берётся? Она его не просила, пока жили он сам ее обеспечивал. А как иначе? Он знал на что шёл, начиная жить со студенткой. Почему мы, Девушки, угнетаем себя этим чувством долга? А кто нам вернёт долг? Время, нервы, молодость, любовь и заботу, которые были потрачены не всегда в успешных и идеальных отношениях. Что-то отвлеклась, просто наболевшая тема. Теперь уверена что всё-таки не Даша подсыпала бром. Этот вопрос не даёт мне покоя, неужели Мирон? Спасибо за проду ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена