Книга. "Я вернулся за тобой" читать онлайн

Я вернулся за тобой

Цикл: Ложь во благо.... Сашка и Мирон

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, бывшие, наглый герой

Читать
Рейтинг:
2433
6057 397185

Текущий рейтинг:
#1456 в Романтическая эротика
#810 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

24.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Я вернулся за тобой"

Одна ночь и он меня бросил. Вернулся год спустя в мою налаженную, собранную по осколкам жизнь и снова хочет ее разрушить. Он готов на шантаж, преступление что угодно, чтобы вернуть меня в свою постель. Только вот он не учел одного. Я выхожу замуж.

Девочки, ваши звездочки и комментарии очень вдохновляют!
Очень откровенно, обсценная лексика, ХЭ!

Первая часть истории Ночь с лучшим другом

857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2021, 20:04:27

Люба,спасибо за такую замечательную историю!!!
Рада,что у ребят жизнь наладилась)))
Желаю вам вдохновения и лёгкого пера ❤

avatar
07.08.2021, 10:41:21

Люба спасибо за эту историю)) Очень переживала за героев. Сколько они всего прошли... Самое главное что всё хорошо))

avatar
07.08.2021, 11:24:32

Спасибо) Было долго и трудно) Но ребята наконец-то счастливы вместе) и даже Алексу вроде достался кусочек)

Спасибо, Любаш, за книгу!

avatar
07.08.2021, 13:23:23

Спасибо! Классная книга, живые герои, яркие эмоции!

avatar
07.08.2021, 15:15:57

Спасибо за эмоции от переживаний за героев. книга супер.

Вот не зря мы топили за Мирошку))) цель оправдывает средства))

спасибо за живых и смелых ( молодых)). очень переживательно, но и сладко зато в конце

avatar
07.08.2021, 19:28:51

Любовь, история о Саше и Мироне замечательная! За два дня прочитала две книги, невозможно было оторваться)))) Спасибо огромное за эмоции, которые вы вызываете!!! И успехов и бурной фантазии вам в творчестве!)

Только один момент смутил, почему у Мирона фамилия разная в книгах ( Ремезов/Невский)?

avatar
07.08.2021, 17:04:10

подскажите почему доступен лишь ознакомителтный франмент?

avatar
07.08.2021, 16:56:00

и ⁹5ш⁸в ⅝585ыырке9н⁵8454нл4е88888ш8888⁵
557⁹735⁵4⁷⅘н895888889955963598ш489885з898з9989888877398999888з8988з888888998928а4г5⁵⁷9⁸8⁵⁵⅝85⅝5 3г898999988999895г588998 9в 9886ш9559888838з8888089648з995з898з985⁵88855н88998998889з5⁵988385з98888889з 85899к8звуки 83по 88а з888894 з8ш459⅝

avatar
07.08.2021, 07:55:57

А зачем Даша травила Алекса? Она завидовала их отношениям? В истории про Дашу много её мыслей про их идеальную пару и её сожалений, что у неё таких нет.

avatar
07.08.2021, 01:44:02

Історія про не ідеальних сама що не є ідеальна❤️❤️❤️Люблю❤️❤️❤️ Мирон і Нік два моїх улюблених хлопчика!!! З різними соціальними статусами але однаково вірних своїм почуттям з дитинства!!!
А про самообман ти як завжди права… тільки не собі….
Рано чи пізно все стає на свої місця… але краще рано бо треба починати жити ще молодими…

avatar
07.08.2021, 00:19:36

Я люблю все твои книги, но именно эта заслуженно занимает место среди самых любимых. Именно такая живая и не идеальная Сашка, Мирон, которого хотелось прибить постоянно за его "я хотел как лучше". Спасибо тебе большое)))

avatar
07.08.2021, 00:16:43

Так рада счастью ребят, они заслужили)

avatar
07.08.2021, 00:16:14

ну Даша приколистка) додумалась накормить Алекса бромом) хаха

avatar
07.08.2021, 00:13:03

Ну вот и пришла пора прощаться с нашими неидеальными, но реальными героями. Потому что в реальной жизни не бывает идеальных. Говорить правду нужно, но не всегда этот процесс безболезненный. Признаться даже себе бывает больно. Саша молодец, призналась себе во время. Иногда бывает очень поздно для правды. Вдохновения и множество хороших идей

avatar
07.08.2021, 00:08:11

Дорогой автор, спасибо за историю!
Мне понравилось! Очень даже реалистично, и герои как всегда не идеальные со своими тараканищами, но такие живые!

avatar
07.08.2021, 00:07:21

Спасибо за эмоциональную историю.но как же грустно расставаться с близкими героями "щемит в душе тоска"

avatar
02.08.2021, 01:50:20

Я думала она к Мите полетит, а тут МИРанда ее заманивает в гости. Может при встречи с братом и мамой наконец-то узнает кто на самом деле оплатил ей учебу. Даже если бы и Алекс это сделал, то уговорив забрать заявление, она точно рассчиталась с ним. Откуда это чувство долго берётся? Она его не просила, пока жили он сам ее обеспечивал. А как иначе? Он знал на что шёл, начиная жить со студенткой. Почему мы, Девушки, угнетаем себя этим чувством долга? А кто нам вернёт долг? Время, нервы, молодость, любовь и заботу, которые были потрачены не всегда в успешных и идеальных отношениях. Что-то отвлеклась, просто наболевшая тема. Теперь уверена что всё-таки не Даша подсыпала бром. Этот вопрос не даёт мне покоя, неужели Мирон? Спасибо за проду ❤️❤️❤️