Книга. "Я вернулся за тобой" читать онлайн

Я вернулся за тобой

Цикл: Ложь во благо.... Сашка и Мирон

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, бывшие, наглый герой

Читать
Рейтинг:
2434
6054 397342

Текущий рейтинг:
#1270 в Романтическая эротика
#696 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

24.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Я вернулся за тобой"

Одна ночь и он меня бросил. Вернулся год спустя в мою налаженную, собранную по осколкам жизнь и снова хочет ее разрушить. Он готов на шантаж, преступление что угодно, чтобы вернуть меня в свою постель. Только вот он не учел одного. Я выхожу замуж.

Девочки, ваши звездочки и комментарии очень вдохновляют!
Очень откровенно, обсценная лексика, ХЭ!

Первая часть истории Ночь с лучшим другом

857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2021, 06:25:36

Мирон сказал всё-таки главные слова и принял правильные решения

avatar
05.08.2021, 07:07:13

Классно. Спасибо)

Классный арт! А финал завораживает !!! Лишь бы не разбился Мирон на виражах.

Такие будораживающие чувства остались после прочтения главы. И слёзы, и радость, и почему то волнение, волнение за Мирона. Самое главное, чтобы всё было хорошо. Спасибо огромное, Любовь, за такую эмоциональную и чувственную главу. Боюсь загадывать, ведь повороты сюжета могут быть любыми, хотя скоро финал, поэтому жду продолжения с замиранием сердца.
Пусть день принесёт только положительные моменты, а вдохновение новые фантастические идеи.

avatar
05.08.2021, 15:02:17

Сашка))) Использовала его и свинтила, пральна, учить надо))))
Спасибо за проду)))

avatar
05.08.2021, 15:12:07

Спасибо :-* Глава супер))) Зарядилась хорошим настроением на весь день)))

Спасибо за продолжение

avatar
02.08.2021, 01:41:06

Дрогой автор , скажите , пожалуйста, а книга про Алекса будет?

Неужели Мирон??? Ждём продолжения. огонь?

Спалился кот)))

avatar
04.08.2021, 06:32:44

Что же сейчас Саня сделает? А Мирон терпеливый! Я думала, он сразу Сашку в плен возьмёт.Правда он дольше ждал, один день ничего не изменит...Спасибо за проду, Люба)

Спасибо за продолжение

avatar
04.08.2021, 02:17:22

Ну наконец-то! Мирон хоть в этот раз сделал правильно, помог наладить взаимоотношения с мамой. Теперь теша будет на его стороне.

avatar
04.08.2021, 05:39:35

Знакомьтесь,Миранда

avatar
04.08.2021, 01:53:41

вот это поворот, кто там может быть? неужели Мирон? играют в приставку?

avatar
03.08.2021, 07:59:38

А кто бромом -то Алекса травил? Я так и не поняла.

Неожиданно, но всё же приятно. Вот уже один контакт налажен, немного приоткрыто тайны, но столько ещё непонятного и загадочного. Спасибо огромное, Любовь, за такую чудесную и интересную главу. Остаётся ждать с трепетом продолжения.
Хорошего настроения, лёгкого пера и вдохновения на эту замечательную историю.

Неожиданно)))

avatar
03.08.2021, 06:47:02

И тут Мирончик выпрыгивает хихихих

avatar
03.08.2021, 01:39:06

мама и есть Миранда?