Книга. "Я вернулся за тобой" читать онлайн

Я вернулся за тобой

Цикл: Ложь во благо.... Сашка и Мирон

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, бывшие, наглый герой

Читать
Рейтинг:
2434
6055 397352

Текущий рейтинг:
#1152 в Романтическая эротика
#628 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

24.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Я вернулся за тобой"

Одна ночь и он меня бросил. Вернулся год спустя в мою налаженную, собранную по осколкам жизнь и снова хочет ее разрушить. Он готов на шантаж, преступление что угодно, чтобы вернуть меня в свою постель. Только вот он не учел одного. Я выхожу замуж.

Девочки, ваши звездочки и комментарии очень вдохновляют!
Очень откровенно, обсценная лексика, ХЭ!

Первая часть истории Ночь с лучшим другом

857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2021, 22:50:26

Я вот не поняла, а Саша снова забеременела и потеряла ребенка от Мирона?

avatar
30.07.2021, 17:10:50

Мда Саша, похоже легко от Алекса уйти не получится.Слетает маска добродетеля, настало время знакомиться с настоящим Алексом.

avatar
30.07.2021, 18:06:28

Ахаха! Интересно, успел с Ларисой натрахаться прежде чем её засадить? Противная какая парочка и любовь у них мерзкая!(((

avatar
30.07.2021, 18:44:49

Кажется, у Алекса в голове что-то работает неправильно. Как бы чудить не начал. Ларису то посадил, как же теперь Сашу отпустить и остаться одному.

avatar
30.07.2021, 18:38:11

Я почему-то переживаю, этот больной силой ее возле себя держать не удумал?
Спасибо за проду)

avatar
30.07.2021, 18:13:41

Ой-ой-ой

Спасибо за продолжение

avatar
30.07.2021, 16:57:46

интересно девки пляшут, у Алекса всё просто, он от Ларисы избавился, теперь наконец будет счастлив с Сашей?

avatar
30.07.2021, 17:02:05

Смерть Черкашина или Черепанова? Мне вроде Черепанова.....

какая то жутка картина вышла в конце! Я прям всё увидела глазами Саши, и что-то боюсь теперь за неё!!!
Нервы на пределе!!!
Большое спасибо за проду)!!!

Да ладно!! И это правда??? Я, конечно, думала об этом, но всё же надеялась, что такого не было!!
Блиииин, это просто кося из косяков! Это полный жнездец!!!
Я уже всё, не хочу в пару Сашке ни Мирона, ни Алекса!!!!
Большое спасибо за проду!***

avatar
30.07.2021, 07:24:10

когда Мирон думать научится? особенно прежде чем что-то говорить

avatar
30.07.2021, 12:09:39

Воу! Ну мне кажется, многие догадывались, что Беременность была! Жестко конечно! Мир ведь думал, что Саша просто обиделась! А тут вон какой подводный булыжник!((((

avatar
30.07.2021, 14:26:30

почему я не удивилась беременности? У меня чувство, будто в книге было что-то про это) Но раз все удивляются, значит я ошиблась и надо бы тоже удивиться) Ох, ребята. Ох, Люба...мотаешь нервы и им, и нам) Я почти каждую главу думаю: "ну вот сейчас они (Саша и Мирон) помирятся и будут вместе." Но нет. В конце главы что-нибудь всплывает)

avatar
30.07.2021, 09:17:27

На тебе, Мироша, в дыхало. К чему приводит завышенное ЧСВ. Я Алекса обгоню, тарам-пам-пам. Дообгонялся, какой ценой, м? Переваривай теперь и смотри не подавись.
Ох, надеюсь, Сашка сейчас и товарища с обвисшим пошлет. Так хочется, чтобы она поскорее узнала о том, какой Алекс "благодетель".
Спасибо за проду)))

Спасибо за продолжение

avatar
30.07.2021, 06:07:50

Упс,как-то все хреновастенько вышло

не смогла оставить проду до утра,теперь лежу мучаюсь))я так и знала,что она была беременна,блин что же теперь будет.

avatar
30.07.2021, 01:16:59

Походу надо открывать коньяк и пить вместе с валерьянкой.
Эх Саша... Сейчас накрутит себя, психанет, убежит и снова будет страдать вспоминая Мирона а потом хоп - опять прибежит. Когда же они нормально сядут и поговорят без истерик?

За Сашу и Мирона прям плакать хочется - везде драма безпросветная(((

avatar
29.07.2021, 06:05:40

Давайте уже свадьбу Даши и Марка
И пускай Саша возвращается к Мирону