Книга. "Я вернулся за тобой" читать онлайн

Я вернулся за тобой

Цикл: Ложь во благо.... Сашка и Мирон

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, бывшие, наглый герой

Читать
Рейтинг:
2434
6055 397366

Текущий рейтинг:
#1152 в Романтическая эротика
#628 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

24.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Я вернулся за тобой"

Одна ночь и он меня бросил. Вернулся год спустя в мою налаженную, собранную по осколкам жизнь и снова хочет ее разрушить. Он готов на шантаж, преступление что угодно, чтобы вернуть меня в свою постель. Только вот он не учел одного. Я выхожу замуж.

Девочки, ваши звездочки и комментарии очень вдохновляют!
Очень откровенно, обсценная лексика, ХЭ!

Первая часть истории Ночь с лучшим другом

857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Котик говнотик)))
Но с Сашкой по другому каши не сваришь))

даааааа,Гениальный козел))))))

avatar
25.07.2021, 19:21:07

Ой дурко, ой дурко :(:( … Ну что ж, молодо-зелено :( … Думает, что надавить на болевую точку, Сашурки, это самое правильное решение :(

avatar
25.07.2021, 18:12:19

Вот честно, я думала, что когда мы дойдем до пролога, у меня будет желание медленно и мучительно Мирошу убивать. А я ржу сижу, вот как так?))) Ну не шарит пацан нормально девочку свою вернуть, ну не дано. Эх, Мироша)))
Спасибо за проду)))

avatar
25.07.2021, 17:59:17

Гениальный козёл)))) Лучше не скажешь))))Спасибо, Люба))))

avatar
24.07.2021, 22:48:28

действительно красота) Мирон молодец, наконец нашёл правильный подход к Саше

avatar
24.07.2021, 23:58:24

Наглий очаравашка…
Сашка підітри снюнки..:))

avatar
24.07.2021, 01:54:53

Конечно порадовала Люб-Люб-Любушка :) … Хоть я и тормоз :( … Как же Сашурку ломает :( … Иии… я её понимаю :( … Пусть она и не знает, ЧТО не героиня романа Алекса :( … Он бедняга и сам, запутался по самое небалуй :( … Сам тянется к светлой и нежной девочке :( … Нооо… блиинааа … Мы выбираем. Нас выбирают. Как это часто не совпадает. Я за тобой, следую тенью. Очень не верю я, в несовпаденья :) Иии… молодые они с Рони :(

avatar
25.07.2021, 07:20:57

Кто-то хочет получить своё по полной в душе
А может не только в душе

avatar
24.07.2021, 22:15:48

Любонька,спасибо!!! Очень захватывающая глава получилась))) с нетерпением жду продолжения
❤❤❤

avatar
25.07.2021, 01:45:12

мммм, Мирон и Саша голенькие в душе. как же Рейчел могла оставить его без присмотра. надеюсь они кайфонут в душе, а то желающих много им помешать. спасибо за проду

avatar
23.07.2021, 20:17:40

Ах,пускай заберет её к себе и как следует отжарит
А лучше несколько раз
А после ещё и сбегут от друзей и снова начнут быть кроликами ненасытными

avatar
24.07.2021, 22:24:09

Такая вкусная прода)) Мммм:)) Спасибо:)

Молодец, Мирон. Чего время зря терять, надо действовать. Катание на яхте наверное закончится горячо. Саша, начинай уже оттаивать. Спасибо большое, Любовь, за
такую эмоциональную и интересную главу. Остаётся только ждать продолжения, чтобы узнать, что дальше.
Вдохновения, новых идей и лёгкого пера.

Спасибо за продолжение

Класс! Конечно порадовали. Как то радостно и в тоже время печально. Саша вся в метаниях, сомнениях. То ли ещё будет. Думаю ей ещё многое предстоит узнать об Алексе. Больше слушай своё сердце, а потом уже думай. И это будет самый правильный выбор. Спасибо огромное, Любовь, за такую эмоциональную главу. Здорово, что продолжения будут каждый день.
Пусть вдохновение не покидает Вас, а новые идеи приходят почаще, лёгкого пера и удачи.

avatar
24.07.2021, 20:43:27

Ура !!! Главы каждый день)))
Люба, спасибо ❤

avatar
23.07.2021, 23:58:22

Очень хорошо что читаю в подписке и прода про Алекса и рот Лариски вышла когда вышла. Мне так больше нравится, так нет настолько сильного желания на мысли Саши «какой Алекс хороший и т.п.» кричать что это не так. Лариса хитрая целительница жухлых сосисок обыграла всех. Зря она дочь свою недооценивает, ее она обыграть не сможет. Спасибо за проду, надеюсь Алекс сильно поплатится за свою одержимость Ларой

avatar
23.07.2021, 22:36:15

Ну Саша сравнила их чувства с наркоманскими( это и есть любовь, детка, к сожалению, не всегда она приносит только радость