- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я вернулся за тобой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626087747_62.png
Я вернулся за тобой
Любовь Попова
Цикл: Ложь во благо.... Сашка и Мирон
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложный выбор, бывшие, наглый герой
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2434
2434
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1132 в Романтическая эротика
#635 в Молодежная проза
Полный текст
181 стр.
Публикация:
24.05.2021 — 07.08.2021
Аннотация к книге "Я вернулся за тобой"
Одна ночь и он меня бросил. Вернулся год спустя в мою налаженную, собранную по осколкам жизнь и снова хочет ее разрушить. Он готов на шантаж, преступление что угодно, чтобы вернуть меня в свою постель. Только вот он не учел одного. Я выхожу замуж.
Девочки, ваши звездочки и комментарии очень вдохновляют!
Очень откровенно, обсценная лексика, ХЭ!
Первая часть истории Ночь с лучшим другом
Девочки, ваши звездочки и комментарии очень вдохновляют!
Очень откровенно, обсценная лексика, ХЭ!
Первая часть истории Ночь с лучшим другом
Другие книги автора
857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМиранда эта странная, откуда она вообще взялась, и кто она такая на самом деле?
Ну да, медсестры каждую ночь лечат Миранду-Мирона)) лечат, лечат и не вылечат))
Я ещё при первом упоминании про Миранду поняла, что это Мирон наш)
Ох, Саша, Саша. Какая ты наивная и доверчивая. Знала бы всю правду об Алексе, может всё и изменилось бы. Что-то мне подсказывает, что Миранда это Мирон. Посмотрим, оправдаются ли мои предположения. Жаль Сашу, живёт в придуманном самой мире, в котором столько лжи и грязи, которые она не видит. Спасибо огромное, Любовь, за новую главу. Жду продолжения.
Отличных выходных, хорошего настроения, вдохновения и лёгкого пера.
Мне порой кажется что эта ФИФА с которой она общается это Мирон
Міранда Миронівна в депресії …. Знімає стрес…..
Довела його Сашка…
Хто ж стару Черепушку заказав??? Не Черепок наче??
Чи це був план А?
А Даша план Б?
Я б почитала про Черепа це ще та темна шкатулка, )))
Про Кирила і Черепа буде 1 історія чи окремі??
Миранда это....еба...я даже не подозревала. Круто, жду когда Мирон явится на свадьбу и расстроит ее к чертям собачьим. А где плакаты с фотосессии, когда начнут мозолить глаза и выбешивать спокойного Алекса совместные снимки С и М ???
У Алекса х...вые проблемы, наверное он сильно идиализирует Сашу,но пускай так и останется это "недомогание". Зачем он ей старый брехун, когда есть Мирон?
А Миранда это случаем не Мирон ли? Прям навевают мысли
Да как мы во всякие сказки то верим. В светлое будущее, пусть и не с любимым.
Обидно только, что у него "проблема" как-то избирательно встает. Вот, когда Саша решила продемонстрировать их "великую любовь" Мирону, у него, блин, все очень хорошо работало и встало. Нет бы наоборот.
И, если я правильно поняла, то, что написано между строк, наш Мирон в больнице, причем буквально, как и впрочем и медсестринская поддержка. Это случайное совпадение, сам не справился на трассе из-за стресса или Алекс все-таки хотел достать, достал , но не совсем? Хотя, может мне просто показалось. Жду продолжения!
Спасибо, Любовь!
Я думала, Алекс искренне говорил Саше те слова,а оказалось,эххх((((
Ох,давай убивай и Лариску сажай
Не верю я Алексу, вот тут совсем не верю. Прям хоп и осознал всё бедный несчастный.
Недаром я не верю этому Алексу. Сволочной он и мутный. Вот и стало понятно, для чего ему нужна Саша. Теперь ещё больше у меня неприязнь к Алексу, а Сашку очень жаль, да и Дашу тоже. Пусть это выглядит жестоко, но желаю не излечиться Алексу. И пусть ему бумерангом вернутся все его грязные деяния. Спасибо огромное, Любовь, за интересную главу. Жду продолжения.
Удачи во всех начинаниях, вдохновения и лёгкого пера.
К Ларисе пусть идёт лечится, а Сашу в покое оставит
Спасибо за продолжение
Офигеть про солдатика и офигеть - я что-то не знала, что Алекс занимается такими вещами
Вот же сукан! Хочет быть хорошим, но Мирону подстроил бы аварию без зазрения совести! Убить человека ему ничего не стОит. Интересно, как Сашка отреагирует на такую его "профессию".
вот и на Черепа старшего нашёлся тот, кто готов платить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена