Книга. "Я вернулся за тобой" читать онлайн

Я вернулся за тобой

Цикл: Ложь во благо.... Сашка и Мирон

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, бывшие, наглый герой

Читать
Рейтинг:
2434
6056 397368

Текущий рейтинг:
#1132 в Романтическая эротика
#635 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

24.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Я вернулся за тобой"

Одна ночь и он меня бросил. Вернулся год спустя в мою налаженную, собранную по осколкам жизнь и снова хочет ее разрушить. Он готов на шантаж, преступление что угодно, чтобы вернуть меня в свою постель. Только вот он не учел одного. Я выхожу замуж.

Девочки, ваши звездочки и комментарии очень вдохновляют!
Очень откровенно, обсценная лексика, ХЭ!

Первая часть истории Ночь с лучшим другом

857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2021, 16:05:56

Миранда эта странная, откуда она вообще взялась, и кто она такая на самом деле?

avatar
17.07.2021, 08:46:40

Ну да, медсестры каждую ночь лечат Миранду-Мирона)) лечат, лечат и не вылечат))

avatar
16.07.2021, 17:04:14

Я ещё при первом упоминании про Миранду поняла, что это Мирон наш)

Ох, Саша, Саша. Какая ты наивная и доверчивая. Знала бы всю правду об Алексе, может всё и изменилось бы. Что-то мне подсказывает, что Миранда это Мирон. Посмотрим, оправдаются ли мои предположения. Жаль Сашу, живёт в придуманном самой мире, в котором столько лжи и грязи, которые она не видит. Спасибо огромное, Любовь, за новую главу. Жду продолжения.
Отличных выходных, хорошего настроения, вдохновения и лёгкого пера.

avatar
16.07.2021, 16:27:56

Мне порой кажется что эта ФИФА с которой она общается это Мирон

avatar
16.07.2021, 14:56:56

Міранда Миронівна в депресії …. Знімає стрес…..
Довела його Сашка…
Хто ж стару Черепушку заказав??? Не Черепок наче??
Чи це був план А?
А Даша план Б?
Я б почитала про Черепа це ще та темна шкатулка, )))
Про Кирила і Черепа буде 1 історія чи окремі??

avatar
16.07.2021, 15:21:39

Миранда это....еба...я даже не подозревала. Круто, жду когда Мирон явится на свадьбу и расстроит ее к чертям собачьим. А где плакаты с фотосессии, когда начнут мозолить глаза и выбешивать спокойного Алекса совместные снимки С и М ???

У Алекса х...вые проблемы, наверное он сильно идиализирует Сашу,но пускай так и останется это "недомогание". Зачем он ей старый брехун, когда есть Мирон?

avatar
16.07.2021, 14:15:53

А Миранда это случаем не Мирон ли? Прям навевают мысли

avatar
16.07.2021, 14:47:35

Да как мы во всякие сказки то верим. В светлое будущее, пусть и не с любимым.

avatar
16.07.2021, 14:46:37

Обидно только, что у него "проблема" как-то избирательно встает. Вот, когда Саша решила продемонстрировать их "великую любовь" Мирону, у него, блин, все очень хорошо работало и встало. Нет бы наоборот.
И, если я правильно поняла, то, что написано между строк, наш Мирон в больнице, причем буквально, как и впрочем и медсестринская поддержка. Это случайное совпадение, сам не справился на трассе из-за стресса или Алекс все-таки хотел достать, достал , но не совсем? Хотя, может мне просто показалось. Жду продолжения!
Спасибо, Любовь!

avatar
16.07.2021, 07:49:22

Я думала, Алекс искренне говорил Саше те слова,а оказалось,эххх((((

avatar
15.07.2021, 19:29:20

Ох,давай убивай и Лариску сажай

avatar
15.07.2021, 02:26:07

Не верю я Алексу, вот тут совсем не верю. Прям хоп и осознал всё бедный несчастный.

Недаром я не верю этому Алексу. Сволочной он и мутный. Вот и стало понятно, для чего ему нужна Саша. Теперь ещё больше у меня неприязнь к Алексу, а Сашку очень жаль, да и Дашу тоже. Пусть это выглядит жестоко, но желаю не излечиться Алексу. И пусть ему бумерангом вернутся все его грязные деяния. Спасибо огромное, Любовь, за интересную главу. Жду продолжения.
Удачи во всех начинаниях, вдохновения и лёгкого пера.

avatar
15.07.2021, 18:48:09

К Ларисе пусть идёт лечится, а Сашу в покое оставит

Спасибо за продолжение

avatar
15.07.2021, 18:27:02

Офигеть про солдатика и офигеть - я что-то не знала, что Алекс занимается такими вещами

avatar
15.07.2021, 20:31:31

Вот же сукан! Хочет быть хорошим, но Мирону подстроил бы аварию без зазрения совести! Убить человека ему ничего не стОит. Интересно, как Сашка отреагирует на такую его "профессию".

avatar
15.07.2021, 18:50:13

вот и на Черепа старшего нашёлся тот, кто готов платить