Книга. "Я вернулся за тобой" читать онлайн

Я вернулся за тобой

Цикл: Ложь во благо.... Сашка и Мирон

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, бывшие, наглый герой

Читать
Рейтинг:
2434
6056 397368

Текущий рейтинг:
#1135 в Романтическая эротика
#631 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

24.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Я вернулся за тобой"

Одна ночь и он меня бросил. Вернулся год спустя в мою налаженную, собранную по осколкам жизнь и снова хочет ее разрушить. Он готов на шантаж, преступление что угодно, чтобы вернуть меня в свою постель. Только вот он не учел одного. Я выхожу замуж.

Девочки, ваши звездочки и комментарии очень вдохновляют!
Очень откровенно, обсценная лексика, ХЭ!

Первая часть истории Ночь с лучшим другом

857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

Саше надо принять Озверина, чтобы стать более уверенной и послать Алекса подальше с его больной зависимостью от Ларисы. Немного помучить Мирона и быть счастливой с ним.

avatar
13.07.2021, 16:21:29

Сейчас этот гадский гад нассыт в уши, что виделся с крысой только потому, что Дашка у них общая, а Сашка окажется подлой изменницей, Иудой в юбке. Как я хочу, чтобы она узнала правду об учебе!!! Как я хочу, чтобы она не боялась, что потеряет шанс на сытую жизнь!
Спасибо за проду)))

avatar
12.07.2021, 15:11:48

Мирону нужно было бы попробовать извиниться всё-таки, что бросил и уехал, хотя бы объяснить, а он ультиматумы ставит

avatar
12.07.2021, 18:37:04

Мирон не дожал Сашку до признания(

avatar
12.07.2021, 22:02:34

А мне жаль Сашурку :(:( Очень-очень сильно :(:( … Когда год назад, Рони рассказал ей ВСЁ :(:(:( Более чем доступно :(:( Разколошматил на наночастицы :(:( Иии… свалил, в неизвестность :(:( Именно папик Алекс, собирал и склеивал. Да, он со своими прибабахами :(:(Иии… даже скажу больше, мутнорылый дядечка :(:( … Сам лазит по помойкам, а дома хочет видеть мисс совершенство. Чистенькое, послушное, пушистое животное. Без права на слово :( Ноо… Саша, держится его как якорь. Он для неё причал.

avatar
13.07.2021, 02:45:56

Правда здався…. Надовго??? Його ж ломає ??
Но є над чим Саші думати… а толку питати Алекса він і так пиздить як дихає:.. сама Саша сама… хоть раз сама щось ….

avatar
13.07.2021, 02:37:26

Обложка мне очень нравится.
Один раз Мир решил провести эксперимент и доказать Саше что она не фригидная. Ну и к чему этот эксперимент привёл? Да ни к чему хорошему. Сейчас решил доказать что слова Саши враньё. Посмотрим к чему это приведёт. Саше пора прекращать носить юбки, ну хотя бы не тогда когда идёт на встречу с Мироном. Он каждый раз запускает под неё свои руки. Права Саша, слова любви ничего не значат. Можно любить человека и люто ненавидеть. Можно говорить что любишь, при этом делать очень больно. Мирон постоянно делает ей большо. Раны прошлого ещё не затянулись у Саши. Ещё и новые добавил, рассказав про Алекса и Лару. Саша же знает какое прошлое у них было. Теперь и этим изводить себя будет. Может он надеялся что это расстроит предстоящую свадьбу, а мне кажется что наоборот ускорит. Спасибо за проду.

Обложка супер!
Какая Саша упрямая, боится признаться даже самой себе, что любит Мирона. Кругом один обман, который приносит только страдания. Неужели Мирон сдался. Спасибо огромное, Любовь, за новую главу. Эх, Саша, Саша, сними розовые очки. Жду продолжения.
Отличного настроения, лёгкой и интересной недели, вдохновения и новых идей.

avatar
12.07.2021, 20:40:06

Обложка огонь
А вот тут такие страсти
Но снова будет боль,разорванные сердца
Пихдец одним словом
Жду,проду

Вся эта ситуация от того,что они просто не могут поговорить обо всём открыто и честно, из-за обиды,страхов и гордости. Мне кажется,что Саша могла быть беременна год назад,и осталась всеми предана и брат свалил,Мирон бросил,а Алекс как принц на белом коне,хотя тоже мутный тип.И в итоге у неё не кого нет и доверия тоже нет.

avatar
12.07.2021, 15:12:35

обложка супер

avatar
09.07.2021, 21:53:39

Мирон, отшлепай ее в лифте и сними кувалдой розовые очки!)
Как это тюльпаны разлюбила? Ох, Сашка, когда ж тебе надоест в гордячку играть? Ну ведь тянет тебя к Мирону, не забылось ничего, любишь. Он предложил идеальный вариант а она опять рогом уперлась. Эх(

avatar
12.07.2021, 15:07:19

Обложка отпад?

А Мирон врет сам себе, угу))
Тони в своём дерьме? Так это и твоё дерьмо тоже, тобою сотворенное, в том числе.
Отойдешь, ну да, как же. Почти поверила)))

avatar
12.07.2021, 14:27:35

Дайте биту, я ему нос поправлю! Простой такой, приперся спустя год и рассказывает, как ей жить нужно! капец, как я зла на него! Спасибо за проду)

Спасибо за продолжение

avatar
12.07.2021, 14:14:22

У Мирона медот, который называется "шоковая терапия" не знаю...не уверена, что с Сашей это сработает...Вообще Сашу окружают мужики-козлы...Обожку заценила))) Спасибо, Люба))

Столько обиды в словах Саши. Ведь любит Мирона, но простить никак. А Мирон, просто чудо, так всё ярко нарисовал, только вот ничего не вышло у него. Как жаль, что так всё происходит. И когда уже всё раскроется. Спасибо огромное, Любовь, за проду. Что же там дальше будет, сумеет ли Мирон, немного сбить гонор Саши.
Хорошего настроения, приятных выходных, вдохновения и лёгкого пера.

avatar
10.07.2021, 00:27:20

Не ну, а что Рони хотел??? Сашурка мыслит логично :( … действие наркотиков :(:( закончилось :(:( … Год - это маленькая жизнь :(:( Когда, она умерла и родилась заново :(:(