Книга. "Я вернулся за тобой" читать онлайн

Я вернулся за тобой

Цикл: Ложь во благо.... Сашка и Мирон

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, бывшие, наглый герой

Читать
Рейтинг:
2434
6055 397366

Текущий рейтинг:
#1128 в Романтическая эротика
#628 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

24.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Я вернулся за тобой"

Одна ночь и он меня бросил. Вернулся год спустя в мою налаженную, собранную по осколкам жизнь и снова хочет ее разрушить. Он готов на шантаж, преступление что угодно, чтобы вернуть меня в свою постель. Только вот он не учел одного. Я выхожу замуж.

Девочки, ваши звездочки и комментарии очень вдохновляют!
Очень откровенно, обсценная лексика, ХЭ!

Первая часть истории Ночь с лучшим другом

857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2021, 15:32:40

Нуу наакооонеецтооо, твои Люб-Люб-Люб-Любушка … разговорчики … ой КАК мне нравиЦааа :):) … А рассуждения автора, их кАк понимаю :):) писатели народ творческий, ранимой ;);) как у Чехова (Хи-хи-хи-хи) "стреляный" ?? Не понимаю людей которые ну уж сильно злобно :(:( … Не нравится??? ёклемене,ёклемене … не читай. А если о героях книг? Так это от крышесноса :)

avatar
08.07.2021, 15:27:45

ой, что будет... особенно, когда Саша узнает что всё происходящее было не сон. спасибочки)

avatar
08.07.2021, 14:01:36

Просыпаться будет больно (

avatar
08.07.2021, 09:59:07

Люба) а розыгрыш промиков не планируется?

Люба, как красиво описано "сон" Саши! невероятно! упиваюсь их чувствами! спасибо!

avatar
08.07.2021, 09:00:23

Дорвались. Сейчас Сашка КАК соберет чехлы, КАК вкурит, что это не сон. Начнет себя терзать. Эх, жалко девочку.
Спасибо за проду)))

avatar
07.07.2021, 15:00:53

Люба… от до мене дошло тільки це десь близько до екватора тільки дошла історія… а в мене вже взрив мозга… до кільця просто здурію…

Напевно для мене це сама стресова непедбачувана і емоційна історія зі всього всесвіту !!!
Вижимаєш по повній!!!!❤️

avatar
07.07.2021, 23:30:26

А эта книга однотомник ни к какой серии отношение не имеет?

avatar
07.07.2021, 15:05:34

Это не просто печально :(:(:( … Это такая уж засада :(:( такая мерзкая проза жизни :(:(:(

avatar
07.07.2021, 15:38:30

Ух, как горячо)) Спасибо, Люба ❤

купила книгу)Я с вами)* Вдохновения музу)* жду проды с нетерпением))))

Любочка, читаем далее, я как всегда с авами

С подпиской. Море читателей. Спасибо за продолжение

avatar
07.07.2021, 15:15:00

вот это Сашу растащило, а Мирон не будь дураком, конечно воспользовался ситуацией

avatar
07.07.2021, 14:55:34

Так Саша буде думати що це був сон, до монумента Х!???
Блін як в Мирона після такого криша не тю-тю …
Зв’язав і дома б закрив!
Як там … витрахав всю дурь…

Хто ж там буде нашу Спящу красоту ????

avatar
07.07.2021, 14:44:47

Дорвались до желанного. Ну и что, пусть думает что это сон. Она хоть смогла отдаться своим фантазиям. Реальный секс им долго не светил бы. Хоть под таблеточной Саша получила желаемое и наконец-то кайфанула от процесса. Спасибо за проду, было очень жарко ❤️❤️❤️

avatar
07.07.2021, 13:57:06

Мирон второй раз на те же грабли, гад. Но я его, пожалуй, понимаю. Это ж мечта его, и сама плывёт в руки. Уххх.
Сашке сочувствую. Потому что пздц как лихо закручен сюжет. Я, конечно, рада за её гормональный фон :D но в остальном задница полная

avatar
07.07.2021, 13:17:15

Ночью без сил
Тебя жёстко любил я
Ох,вот это у них тут марафончик
Но ты Сашка не спишь и Мирон делает с тобой самое что нинаесть порочное

ух, это было горячо и многообразно! Сколько поз они сменили?? Ох, Мирон, да ты просто секс-гигант!!!
Большое спасибо, я удаляюсь тушить пожар!

avatar
06.07.2021, 11:28:38

Первые мысли после таблетки были о любви к Мирону и о том что она его хочет. Мир мог бы не пользоваться моментом, но какая выдержка нужна чтоб устоять перед желанном, особенно если это желаемое само на тебя набрасывается. Это ещё больше запутает отношения между героями, не только Миром и Сашей, но и Алексом и Сашей. Точнее это Саша запутается, хотя из пролога понятно что она помнить ничего не будет. Ну или почти ничего. Поздравляю с подпиской И с новинкой ❤️