- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я вернулся за тобой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626087747_62.png
Я вернулся за тобой
Любовь Попова
Цикл: Ложь во благо.... Сашка и Мирон
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложный выбор, бывшие, наглый герой
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2434
2434
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1137 в Романтическая эротика
#629 в Молодежная проза
Полный текст
181 стр.
Публикация:
24.05.2021 — 07.08.2021
Аннотация к книге "Я вернулся за тобой"
Одна ночь и он меня бросил. Вернулся год спустя в мою налаженную, собранную по осколкам жизнь и снова хочет ее разрушить. Он готов на шантаж, преступление что угодно, чтобы вернуть меня в свою постель. Только вот он не учел одного. Я выхожу замуж.
Девочки, ваши звездочки и комментарии очень вдохновляют!
Очень откровенно, обсценная лексика, ХЭ!
Первая часть истории Ночь с лучшим другом
Девочки, ваши звездочки и комментарии очень вдохновляют!
Очень откровенно, обсценная лексика, ХЭ!
Первая часть истории Ночь с лучшим другом
Другие книги автора
857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинаркотик какой-то дал?
Я жду цих фоток і шок Алекса…
Я злорадний чортик)))❤️
Это что ещё за дела? Вот так сейчас все решается - волшебной пилюлей. А потом на отходняке она сожрет себя поедом , если совершит то, что сейчас так жаждет тело и душа.
Прочла на одном дыхании. Столько эмоций. Жаль и Сашу и Мирона, они как будто марионетки в чьих-то руках. Жаль, когда много лжи, даже между самыми близкими людьми. Спасибо огромное, Любовь, за интересную историю.
Пусть фантастические вдохновение не покидает Вас и лёгкого пера.
Вот надо было раньше спрашивать Мирона о причине его переезда на другой конец страны. Теперь то, надеюсь, Саша поймёт что отношения быти идеальными из-за вранья Алекса. Может перестанет смотреть на все через самообман? Поймёт какой мерзкий поступок на камеру совершила. Спасибо за проду ???
Охохонюшки,охохонюшки… МОЛОДОСТЬ-БУЙНОСТЬ :(:(:( … Иии… Рона можно понять, ревность :( А Сашура, запуталась по самое немагу :( … А вот к Алексу, меняется отношение :( … Иии… проблемка, его мне кажется, не в "происках империалистов" :D … А все таки именно по здоровью :( … А Сашурку, он не любит :( … Престижно скорее :(
Правильно мыслишь Саша.
Ура!!!!! Дякую!!!
Саша прозріла чучуть!!!!
Сашка умничка, весь компромат почистила ))) и потихонечку начинают открываться глаза на козла Алекса ))) Спасибо за продолжение!
Люба, это самая классная Ваша история! Спасибо за настроение )
Так кайфово читать о том, что Сашке удалось избежать пиздеца ))) я еще помню какие они на вкус эти эмоции, когда выходишь сухим из воды )
Ох,а тут все жарче и жарче
Вот это поворот ! В Невинности это все выглядело иначе. Вот , что значит оборотная сторона медали .
Можно без колебаний вручить Алексу премию "Ху*плёт века", потому что заслуживает звание сполна. Паршивый эгоист. С виду вроде идеален, но нутром давно прогнил... Я понимаю, можно ошибиться, можно обмануть во благо спасения отношений, но... Этот его внутренний резонанс уж слишком затянулся. Какой-то Алекс эмоционально недоразвитый. То ему Ларису с пылу дайте, то ему нежную, неуклюжую Шуру с дуру подайте. Иногда мои мысли мне противоречат, поэтому я не могу составить их в предложение. Спасибо за продолжение, Люб:-* Пойду почитаю приквел к Спору, подуспокоюсь что ли)))
Мдя, если в “споре" Алекс ещё как то выглядел, то тут раскрывается по полной.
И вопрос, с кем остаться Сашке вообще не стоит))
Алекс, фу таким быть))
Ну наконец-то ))) правильные вопросы складываются у Саньки в голове ))
Саша о многом задумалась, Алекс лицемер(
Спасибо 6
Ни Алекс, ни Саша не пылают страстью друг к другу. Да еще и Алекс изменяет ей. Стала наконец девица прозревать, что Алекс манипулирует ею. Она еще не знает, что Алекс держит ее , т.к. она в рот ему заглядывает, а сам усладу с Лариской находит. Циник он, а любит ее Мирон. Но когда это до нее дойдет?
Ага,как же,что бы Марк не врывался в жизнь Даши,а она была с Кириллом?
Не спешите меня пожалуйста
Ну конечно Алекс зверь
А если взять твой телефончик?
Или же если Марк зайдет в аудиторию и увидит там Ларису сосящую член Алекса
Ой,сейчас умру со смеху
Ну и говнюк Алекс! Так разговаривать. Саша дверью машины посильней бы хлопнула и ушла.
С каждой продой растет моя ненависть все больше и больше. Так красиво Ломоносов сдох, Алекса хочется так же!!! Арррррр. Да чтоб мне вот так приказали телефон выдать. Оо. Дали бы лет 8 строгоча. Спасибо за проду)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена