Книга. "Я вернулся за тобой" читать онлайн

Я вернулся за тобой

Цикл: Ложь во благо.... Сашка и Мирон

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, бывшие, наглый герой

Читать
Рейтинг:
2434
6055 397352

Текущий рейтинг:
#1152 в Романтическая эротика
#628 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

24.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Я вернулся за тобой"

Одна ночь и он меня бросил. Вернулся год спустя в мою налаженную, собранную по осколкам жизнь и снова хочет ее разрушить. Он готов на шантаж, преступление что угодно, чтобы вернуть меня в свою постель. Только вот он не учел одного. Я выхожу замуж.

Девочки, ваши звездочки и комментарии очень вдохновляют!
Очень откровенно, обсценная лексика, ХЭ!

Первая часть истории Ночь с лучшим другом

857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2021, 18:58:50

Да вообще интересненько то как
Что так понравилось с Сашей что аж к Ларисе побежал хвастаться или увидел камеру?

avatar
24.06.2021, 01:20:35

І от цікаво Алекс таке деміце тільки для діла чи Криса досі в мозгах засіла…
Ну блін противно… після Дашиноі історії особливо… а його тепер напевно оконсатільно спротивлю…

ААААА, это полный... ААА... У Мирона появился хороший шанс, вот только... блин, я бы наверное всё же здохла бы после увиденного((( Он молодец, что решил всё же подняться с кровати... Как же интересно, что Алекс на это всё скажет))))
Большое спасибо за продочку)))_

вот ненавидела этого Алекса-говнюка с предыдущих историй...а сейчас, когда ближе познакомилась с ними, вообще закопать хочется...придурок,блин... Сашка беспокоится о нем,а он с этой Ларисой трётся,ни как забыть ее не может (((

Спасибо за продолжение

avatar
23.06.2021, 17:36:15

Крыска-Лариска. Ах, идеальный Алекс! Такой правильный! Ню-ню

avatar
23.06.2021, 23:41:08

Я упустила момент когда добавились первые главы от Мирона. Только сейчас их прочитала и сижу офигевшая. Везло ему? Ха, это Саша просила Алекса помочь, тем самым загоняя себя чувством долга. Это по просьбе Саши Алекс отмазывал Мирона от тюрьмы и прочего. Индюк самодовольный наш Мирон. Повезло ему что Саше он дорог и что во Владике ему подфартило, а в остальном заслуга Саши

avatar
23.06.2021, 17:56:35

Вот это поворот )))

Не, ну что, теперь с чистой совестью можно отжимать Сашку обратно))

avatar
23.06.2021, 18:14:47

Ну и дрянь это Алекс

avatar
23.06.2021, 16:41:50

Если Лариса такая тварь, а из других книг мы знаем что тварь и шлюха, ещё и не первой свежести, почему Алекс её трахает?! Ещё и при наличии молодой, красивой, хорошей Саши? Или это такая его месть за Мирона?

avatar
23.06.2021, 16:01:06

Вот это встреча, не сотрёшь …

avatar
23.06.2021, 15:20:29

Ну вот... Мне даже жаль Сашу... один любит, но эгоист до мозга... второй растит из нее фиг пойми что, еще и в мир свой не пускает... Я вот понять не могу, чтож Саша себя так не любит... ощущение, что она себя в жертву для Алекса приносит...

avatar
23.06.2021, 13:44:42

Она мстила Мирону - бросил. А что она с Алексом сделает.

avatar
23.06.2021, 13:44:40

первая мысль была: козлина, так по-мужски теперь Сашу винить и ненавидеть, а концовка просто атас: Алекс уже снова с Ларисой трётся?

Вот Алекс и попался! Всё также таскается с Ларисой. Мирон, забирай Сашу и поскорее от этого говнюка!

а кто такая Лариса? Это из за нееу Алекса не стоит на Сашку? и жил он не в гостинице? а у Ларисы трахался? Бром видите ли...

avatar
23.06.2021, 13:36:38

Началось в колхозе утро. Я то думала, что Алекс еще не прыгнул в норку, а оно вон чего...Вот теперь мне мерзко.
Спасибо за проду))

Люба, а как тут с продами, есть график?

avatar
21.06.2021, 14:12:20

Надеюсь Саше станет лучше