Книга. "Я вернулся за тобой" читать онлайн

Я вернулся за тобой

Цикл: Ложь во благо.... Сашка и Мирон

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, бывшие, наглый герой

Читать
Рейтинг:
2434
6055 397352

Текущий рейтинг:
#1152 в Романтическая эротика
#628 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

24.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Я вернулся за тобой"

Одна ночь и он меня бросил. Вернулся год спустя в мою налаженную, собранную по осколкам жизнь и снова хочет ее разрушить. Он готов на шантаж, преступление что угодно, чтобы вернуть меня в свою постель. Только вот он не учел одного. Я выхожу замуж.

Девочки, ваши звездочки и комментарии очень вдохновляют!
Очень откровенно, обсценная лексика, ХЭ!

Первая часть истории Ночь с лучшим другом

857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
17.06.2021, 11:29:31

А мы голову сломали, пытаясь понять откуда Мирону все известно про Сашу. Сама все и рассказывала. Мирон=Миранда. Вот же ж хитрец!

avatar
17.06.2021, 12:40:53

Ох Мирон все рассчитал втерся к ней в доверие через Миранду и почти все что она в её жилетку сказала знает и что теперь Сашка задумала. Спасибо, жду проду!

avatar
17.06.2021, 14:16:35

Ах,а Сашка и правда та ещё тигрица

avatar
17.06.2021, 15:43:51

Саша в своей любви и ненависти к Мирону с ума сходит

avatar
17.06.2021, 16:37:54

Похоже Саша сама все и рассказывала своей подруге «Миранде», вот откуда все информация.
Доказывать она собралась, с этого обычно все и начинается /продолжается . С таких вот дерзких заявлений .

avatar
17.06.2021, 10:40:59

Гыы, а Миранда и Мирон одно и то же лицо? ))) ппц он хитро..пый ))

avatar
17.06.2021, 11:06:19

Саша была беременна? И никто об этом не знает? Спасибо за продолжения.

Меня ща заглючило или я реально увидела книгу которая отобразилась но не увидела новой главы?

avatar
16.06.2021, 10:44:01

Все пишут про главу от Мирона, у меня нет такой главы(( даже раньше нет, последняя глава от Мирона 11-я. 19-ая глава пропущена вовсе. Люба, где эту главу от Мирона найти? Что там такое все интересное почитали)

avatar
16.06.2021, 10:38:48

Как откуда бром? Так Мирон же как-то вроде еду доставлял, что Саша заказывала, вот и сыпанул

avatar
16.06.2021, 09:28:17

Была глава от Мирона, я её ночью прочла, щас смотрю исчезла))) Но всё же скажу, что мысли от лица главного героя мне нравятся больше чем от героини)) Сашка всё никак не может определиться чего хочет на самом деле. Одному жизнью и телом обязана, другому душой и сердцем отдана))) Только себе одной не принадлежит она. Спасибо, Любась :-*

avatar
16.06.2021, 01:48:50

спасибо

avatar
15.06.2021, 20:56:55

Люба, скажите, а дополнения существенные? Какие главы перечитывать?

avatar
15.06.2021, 17:49:08

Крутая глава ! И да, какие бы не были порой поступки неправильные для всего мира, для кого-то они самые яркие воспоминания. То, что никогда не сможешь и не захочешь забыть

avatar
15.06.2021, 12:38:41

Охохонюшки,охохонюшки… молодость-буйность :):) А когда же как не в ней? Р-он ступил. Теперь исправлять. И Алексу бы понять. Лариску чпокали, еще и пораньше. Горели девочкой ;)

Спасибо за продолжение

В доме Алекса ест камеры? Я просто не могу понять, как мирон может знать о жизни Сашке так много? Я, вообще, перестала что-то понимать((
Спасибо большое за главу!

avatar
15.06.2021, 11:12:21

Вот это взрыв мозга! Не знаю, что ему придется сделать, чтобы Саша его простила. Знаю только, что легко ему не будет. Но я всегда была на его стороне, еще с самого начала. Не все мне нравилось в его поступках, но понять мотивы этих поступков могла. А сейчас посмотрим, как будет возвращать. Давай Мирон, действуй!
Спасибо, Любовь!

avatar
15.06.2021, 08:23:21

Спасибо за главу от Мирона