Книга. "Я вернулся за тобой" читать онлайн

Я вернулся за тобой

Цикл: Ложь во благо.... Сашка и Мирон

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, бывшие, наглый герой

Читать
Рейтинг:
2434
6055 397352

Текущий рейтинг:
#1152 в Романтическая эротика
#628 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

24.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Я вернулся за тобой"

Одна ночь и он меня бросил. Вернулся год спустя в мою налаженную, собранную по осколкам жизнь и снова хочет ее разрушить. Он готов на шантаж, преступление что угодно, чтобы вернуть меня в свою постель. Только вот он не учел одного. Я выхожу замуж.

Девочки, ваши звездочки и комментарии очень вдохновляют!
Очень откровенно, обсценная лексика, ХЭ!

Первая часть истории Ночь с лучшим другом

857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2021, 08:29:25

Интересно было читать мысли Мирона

avatar
15.06.2021, 09:48:45

Удачи мальчику,а Вам спасибо

avatar
15.06.2021, 05:44:32

Самое мерзкое и плохое что бы вернуть её
Хорошая тактика

avatar
15.06.2021, 03:33:51

Ну от радує що хоч Мироша чітко знає що хо і що робити..
Саша на морозі в доміку...там не больно і не хорошо зато стабільно і терпимо..
Алекс взагалі фіг знає що робе... тіпа любе но кого? Ідею свою про сім'ю? Ха так іі підпортили ту ідею... і він перестав старатися щоб все було айс... хааа... чи він досі Сашку наказує? Невже хоч раз не міг постаратися? Щоб поміняти полюса... ну не вірю що такий досвідчений йобирь ткрорист не вкурсі що партнерша симулює чи не задоволена... для чого цей цирк?

І Люба що там було аборт чи викидень?

avatar
15.06.2021, 02:16:02

Мирон, конечно, молодец, что осознал и вернулся, но почему для начала не попросить прощения?

avatar
14.06.2021, 19:31:32

Почему здесь не указывается что это продолжение другой книги?)
Спасибо

Люба, будет сегодня прода?

avatar
13.06.2021, 11:10:27

Раз Не меня, тогда и других трах*ать не будешь- с этими словами Лара подсыпала бром? Не сама конечно. Даша же не стала бы, хотя почему нет. Она не очень хочет беременности Саши, тогда ей не останется места в ее жизни. Про Мирона не думаю, хотя все может быть. Саша языком терпит слишком много, а потом вживляется откуда Мир знает. Прям такая близкая подруга и надо рассказать что Алекс думает о работе во время секса? Она Мише скажет, а Миша Мирону. Спасибо за проду

avatar
13.06.2021, 22:11:23

Ха-ха, кто же это бромчика сыпанул?)) вариантов то не очень много )) Алекс -бедолага

avatar
13.06.2021, 01:59:28

У Мироши шпионская сеть, пасет Алекса по всем фронтам

avatar
13.06.2021, 02:34:32

кто так мелко мстит Алексу? бром насыпать, додуматься ещё нужно

avatar
13.06.2021, 06:22:08

Ого как??? …ОО… Ничёсе на Алекса охота. Не маман Дашика??? Как же малявка, себя уговаривает. Пью утреннее, аЖ во рту загорчило :(:( … Все ее ключевые и восторженные слова, сама себя настраивает

avatar
13.06.2021, 01:32:26

Мирончик хулиганит, бромом балуется! Иначе, откуда бы он знал, что Саша на "голодном" пайке уже месяц.

avatar
13.06.2021, 03:50:21

Это наверное Мирон так шалит с Алексом. Спасибо, жду проду!

avatar
13.06.2021, 06:57:47

Жестокие мето́ды у Мирона. Хотя, на войне все средства хороши. А чё Алекс занимается?

Спасибо за продолжение

avatar
12.06.2021, 21:58:05

Пикничок был... и Мирон был. А сейчас вот Алекс.

avatar
12.06.2021, 22:39:40

Любовь, а почему Алекса вечерами нет дома? Чем он занят, что не идет домой? И очень странно мне, что у них с Сашей нет волшебства почти месяц, разве это нормально в отношениях людей, которые заговаривали о свадьбе?

avatar
11.06.2021, 19:34:59

Чего это Александрит не весел?Крыськина норка не душевно встретила или доложили,что Шуруп на машине фертеля вытворяла?А Мирону сиськи еще раз показать!!!Офигел,блин...Пендель под булки,чтоб летел и пердел до самого Владивостока...

avatar
12.06.2021, 21:51:45

Девочки, тех накладка. Прода будет ночью