- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я вернулся за тобой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626087747_62.png
Я вернулся за тобой
Любовь Попова
Цикл: Ложь во благо.... Сашка и Мирон
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложный выбор, бывшие, наглый герой
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2434
2434
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1273 в Романтическая эротика
#696 в Молодежная проза
Полный текст
181 стр.
Публикация:
24.05.2021 — 07.08.2021
Аннотация к книге "Я вернулся за тобой"
Одна ночь и он меня бросил. Вернулся год спустя в мою налаженную, собранную по осколкам жизнь и снова хочет ее разрушить. Он готов на шантаж, преступление что угодно, чтобы вернуть меня в свою постель. Только вот он не учел одного. Я выхожу замуж.
Девочки, ваши звездочки и комментарии очень вдохновляют!
Очень откровенно, обсценная лексика, ХЭ!
Первая часть истории Ночь с лучшим другом
Девочки, ваши звездочки и комментарии очень вдохновляют!
Очень откровенно, обсценная лексика, ХЭ!
Первая часть истории Ночь с лучшим другом
Другие книги автора
857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау,вот жара то пошла
Ох какая сложная ситуация :( … Но и Алекс ведёт себя не очень понятно :( … А Сашура с Роном, просто, невероятные влюбленные. Но девочка, ведь правду говорит. Нету такого человека, которому не важен успешный человек. Это закон эволюции :)
О оу
Страшно очень страшна
Неужели Алекс узнал про «кулинарные» курсы или что-то с Дашей случилось? Не хотелось чтоб он так быстро про возвращение Мирона узнал. Спасибо за проду, я очень повеселилась. Саша молодец, надо помучить Мира
Посмотрим как Мир будет Сашу добиваться. Пусть пострадает, помучается, а то явился не запылился. Нужно было с караваем его встречать у красной дорожки? Ха, деловой какой. Саша страдала, теперь его черёд. Красноармейцы уже второй раз приходят на их встречу. Видимо тоже не хотят пока видеть Мира в гостях))) Спасибо за проду. Очень хорошо что обустроила свой уголок для творчества ❤️❤️❤️
Может про дефиле узнал? Не нравится мне этот Алекс
Сашка, Сашка , этим Мирон и возьмёт ее в конечном итоге- адреналином ! Потому что -это огонь и куча эмоций, от плохих да мегаохренительных . И хождение по краю, когда очень хочется, то иногда можно . Мирон настойчив в своих желаниях , а Саша , Саша постепенно окунётся в него снова .
Спасибо за продолжение
Алекс слишком невинность её хотел, перегорело?
Я не устаю, с удовольствием читаю все ваши книги, с нетерпением жду прод. Пишите больше и чаще, Люба!)
Любовь, Вы прекрасно пишете. Обо всем. И экшн, и отношения. Читаю Ваши произведения с удовольствием и жду проды с нетерпением
От Вас и Ваших книг невозможно устать особенно от «птички…» обожаю, и то как все герое так или иначе связанны…. И пишите Вы уж точно не однообразно!!! Каждая история лично для меня именно как глоток воздуха!!!! Но в одном Вы правы саморазвитие ещё никому не вредило, так что вперёд держу за Вас кулачки, и жду новые истории!!!!!
Всё нравится ждём продолжения,а Вам Всех благ,удачи и вдохновения
Пипец, мне даже читать больно ((
Почему-то эта история зацепила больше всего )) Спасибо за продолжение, Люба!
Любовь глава супер спасибо
через месяц будет год, как я на литнет) и могу сказать: авторы разные, и я выбрала своих, которых я читаю - от своих не устаёшь)) Люба, все твои книги прочитаны, только Тамерлана ещё не купила подписку)
Не могу сказать о всех наших девчулях :) Хотя они все удивительные :) С разными мнениями и высказываниями. Как в прочем и я :) Сколько людей, столько и мнений :) НО могу сказать … подсела я на тебя Любовь Попова :) … Про злуюАллочку вот по коментам даже :( … Иии… таки Да, чтение книг развивает :) … А уж взрывы эмоций и впечатлений от прочитанного, это внутренний мир каждого :)
Я не устаю от любимых авторов. Просто,если что-то не нравится,то не читаю. Хотя стараюсь и других авторов почитывать. Так что пиши как тебе велит твоя Душа и Муз. Можешь три в ряд,пожалуйста, главное,чтобы не было большого перерыва между продами. Спасибо за продолжение
За Сашкой вернулся
И что же тебе от неё нужно?
Только потрахаться
Рабочее место, это просто прекрасно) Я представляю как ты сейчас кайфуешь))) Рада, очень рада за тебя)))
Я к тебе забегу, расскажешь какие книги прочла)))
Тут я жду теперь что же Сашка ответит Мирону...
Спасибо за продочку и за поговорим)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена