Книга. "Я вернулся за тобой" читать онлайн

Я вернулся за тобой

Цикл: Ложь во благо.... Сашка и Мирон

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, бывшие, наглый герой

Читать
Рейтинг:
2434
6054 397342

Текущий рейтинг:
#1273 в Романтическая эротика
#696 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

24.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Я вернулся за тобой"

Одна ночь и он меня бросил. Вернулся год спустя в мою налаженную, собранную по осколкам жизнь и снова хочет ее разрушить. Он готов на шантаж, преступление что угодно, чтобы вернуть меня в свою постель. Только вот он не учел одного. Я выхожу замуж.

Девочки, ваши звездочки и комментарии очень вдохновляют!
Очень откровенно, обсценная лексика, ХЭ!

Первая часть истории Ночь с лучшим другом

857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2021, 22:57:40

Вау,вот жара то пошла

avatar
12.06.2021, 05:28:29

Ох какая сложная ситуация :( … Но и Алекс ведёт себя не очень понятно :( … А Сашура с Роном, просто, невероятные влюбленные. Но девочка, ведь правду говорит. Нету такого человека, которому не важен успешный человек. Это закон эволюции :)

avatar
11.06.2021, 20:07:18

О оу
Страшно очень страшна

avatar
11.06.2021, 18:04:59

Неужели Алекс узнал про «кулинарные» курсы или что-то с Дашей случилось? Не хотелось чтоб он так быстро про возвращение Мирона узнал. Спасибо за проду, я очень повеселилась. Саша молодец, надо помучить Мира

avatar
11.06.2021, 17:42:29

Посмотрим как Мир будет Сашу добиваться. Пусть пострадает, помучается, а то явился не запылился. Нужно было с караваем его встречать у красной дорожки? Ха, деловой какой. Саша страдала, теперь его черёд. Красноармейцы уже второй раз приходят на их встречу. Видимо тоже не хотят пока видеть Мира в гостях))) Спасибо за проду. Очень хорошо что обустроила свой уголок для творчества ❤️❤️❤️

avatar
11.06.2021, 18:48:24

Может про дефиле узнал? Не нравится мне этот Алекс

avatar
11.06.2021, 21:10:40

Сашка, Сашка , этим Мирон и возьмёт ее в конечном итоге- адреналином ! Потому что -это огонь и куча эмоций, от плохих да мегаохренительных . И хождение по краю, когда очень хочется, то иногда можно . Мирон настойчив в своих желаниях , а Саша , Саша постепенно окунётся в него снова .

Спасибо за продолжение

avatar
11.06.2021, 17:58:37

Алекс слишком невинность её хотел, перегорело?

avatar
11.06.2021, 02:24:39

Я не устаю, с удовольствием читаю все ваши книги, с нетерпением жду прод. Пишите больше и чаще, Люба!)

avatar
11.06.2021, 12:32:20

Любовь, Вы прекрасно пишете. Обо всем. И экшн, и отношения. Читаю Ваши произведения с удовольствием и жду проды с нетерпением

avatar
10.06.2021, 22:39:07

От Вас и Ваших книг невозможно устать особенно от «птички…» обожаю, и то как все герое так или иначе связанны…. И пишите Вы уж точно не однообразно!!! Каждая история лично для меня именно как глоток воздуха!!!! Но в одном Вы правы саморазвитие ещё никому не вредило, так что вперёд держу за Вас кулачки, и жду новые истории!!!!!

avatar
10.06.2021, 17:25:31

Всё нравится ждём продолжения,а Вам Всех благ,удачи и вдохновения

avatar
10.06.2021, 17:45:05

Пипец, мне даже читать больно ((
Почему-то эта история зацепила больше всего )) Спасибо за продолжение, Люба!

avatar
10.06.2021, 18:32:43

Любовь глава супер спасибо

avatar
10.06.2021, 19:56:41

через месяц будет год, как я на литнет) и могу сказать: авторы разные, и я выбрала своих, которых я читаю - от своих не устаёшь)) Люба, все твои книги прочитаны, только Тамерлана ещё не купила подписку)

avatar
10.06.2021, 22:04:20

Не могу сказать о всех наших девчулях :) Хотя они все удивительные :) С разными мнениями и высказываниями. Как в прочем и я :) Сколько людей, столько и мнений :) НО могу сказать … подсела я на тебя Любовь Попова :) … Про злуюАллочку вот по коментам даже :( … Иии… таки Да, чтение книг развивает :) … А уж взрывы эмоций и впечатлений от прочитанного, это внутренний мир каждого :)

Я не устаю от любимых авторов. Просто,если что-то не нравится,то не читаю. Хотя стараюсь и других авторов почитывать. Так что пиши как тебе велит твоя Душа и Муз. Можешь три в ряд,пожалуйста, главное,чтобы не было большого перерыва между продами. Спасибо за продолжение

avatar
10.06.2021, 17:16:26

За Сашкой вернулся
И что же тебе от неё нужно?
Только потрахаться

Рабочее место, это просто прекрасно) Я представляю как ты сейчас кайфуешь))) Рада, очень рада за тебя)))
Я к тебе забегу, расскажешь какие книги прочла)))
Тут я жду теперь что же Сашка ответит Мирону...
Спасибо за продочку и за поговорим)))