Книга. "Я вернулся за тобой" читать онлайн

Я вернулся за тобой

Цикл: Ложь во благо.... Сашка и Мирон

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, бывшие, наглый герой

Читать
Рейтинг:
2434
6054 397342

Текущий рейтинг:
#1273 в Романтическая эротика
#693 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

24.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Я вернулся за тобой"

Одна ночь и он меня бросил. Вернулся год спустя в мою налаженную, собранную по осколкам жизнь и снова хочет ее разрушить. Он готов на шантаж, преступление что угодно, чтобы вернуть меня в свою постель. Только вот он не учел одного. Я выхожу замуж.

Девочки, ваши звездочки и комментарии очень вдохновляют!
Очень откровенно, обсценная лексика, ХЭ!

Первая часть истории Ночь с лучшим другом

857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2021, 17:06:18

Надеюсь , я тоже когда-то узнаю ответ, хотя не понимаю , что мне это даст . Много воды с тех пор утекло . Я не устаю от авторов, что читаю , но бывают моменты , что мне хочется почитать что-то легкое , а у меня одни драмы, жесть и бдсм)))

avatar
10.06.2021, 16:59:44

Чеееего??? Устаем? Нет, пиши, пиши и еще раз пиши!!!)))) Пы.сы. Поповский наркоман Юля.
Правильно, Сашка, обломинго ему. Раскатал губу, не отмучился еще.
Спасибо за проду)))

avatar
10.06.2021, 16:51:13

Мирона жалко. Завела и не дала.

avatar
09.06.2021, 17:56:26

На последнем издыхании Саша держится, сопротивляется своим чувствам. Если уж за столько времени не забыла, то и не пройдет.

avatar
09.06.2021, 14:34:28

❤❤❤❤❤❤❤

avatar
09.06.2021, 12:38:36

Штормит Сашку, ух как))) Неудержимая, непокорная, но столь же желанная для Мирона))) Спасибо за продочки, Люб! Вдохновения, сил и энергии тебе! :-*

avatar
09.06.2021, 12:00:55

Чета возникла мысль, может у нее внематочная была от него? Навряд ли он ее заразил в тот раз чем-то. Если была нормальная беременность и Алекс заставил прервать, то это ппц. Хотя, она и сама могла принять такое решение.

avatar
09.06.2021, 09:51:16

Алекс ,походу ,с Лариской развлекается

avatar
08.06.2021, 22:59:48

Блин ,как же интересно ,что дальше будет .

avatar
09.06.2021, 03:14:48

Моя ж ты девочка :):) Как же ей плохо :(:( … Любовь и ответственность :( Обида и обязательство :(

avatar
08.06.2021, 19:19:00

ух как им плохо обоим рядом или далеко

avatar
08.06.2021, 19:32:38

Какие же у них эмоции друг от друга ❤️

avatar
08.06.2021, 20:17:17

Сашка... ей сейчас больно и страшно. Больно от того, что тянет к Мирону. Страшно потерять то, что уже имеет и остаться ни с чем (((
Связь с Мироном для нее равнозначна игре ва-банк, или пан или пропал. А Мирон паскуда, нет чтобы обозначить свои намерения, хоть словами, хоть поступками...

Это срыв, и оно ни к чему хорошому не приведёт... Что же происходит с Сашей? Это же не с проста... Люба, что с ней было за тот год, что ты не писала???

avatar
08.06.2021, 19:55:54

Любовь глава бомба спасибо

avatar
08.06.2021, 19:07:04

Вот уж номер
Что это с Сашкой?
Ей плохо?
Что-то случилось или же влияние Мирона?

avatar
08.06.2021, 18:56:19

Эля и стервозина! Нафиг такую подругу, да и подругой назвать ее сложно. Саша Хоть высказала почти все что наболело. Спасибо за проду

Спасибо за продолжение

Люба, а будет продочка???

avatar
07.06.2021, 02:00:36

Любовь прекрасная глава спасибо