Книга. "Я вернулся за тобой" читать онлайн

Я вернулся за тобой

Цикл: Ложь во благо.... Сашка и Мирон

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, бывшие, наглый герой

Читать
Рейтинг:
2434
6054 397311

Текущий рейтинг:
#1005 в Романтическая эротика
#559 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

24.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Я вернулся за тобой"

Одна ночь и он меня бросил. Вернулся год спустя в мою налаженную, собранную по осколкам жизнь и снова хочет ее разрушить. Он готов на шантаж, преступление что угодно, чтобы вернуть меня в свою постель. Только вот он не учел одного. Я выхожу замуж.

Девочки, ваши звездочки и комментарии очень вдохновляют!
Очень откровенно, обсценная лексика, ХЭ!

Первая часть истории Ночь с лучшим другом

857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2021, 10:04:18

Очень интересно читать ,нетипичный роман ))

avatar
07.06.2021, 01:52:45

А у Алекса есть кто то с кем он спит, если к Саше месяц не прикасается уже, но ей это и не нужно пока. Вот и приехал наконец Мирон, а встреча их похоже подстроена Мишей и Элей или просто так получилось, теперь она узнала о его приезде скоро фотосессии снова начнутся и как она выкрутится если узнает об этом Алекс. Спасибо, жду проду!

avatar
05.06.2021, 00:09:13

Про какие ошибки писала Саша.
"Нужно пить таблетки, чтобы не повторить ошибок "? Она была беременна?

avatar
06.06.2021, 23:26:35

Меня бы насторожило отсутствие близости. Алекс и сам не спит с Сашей и другим не даёт. Не отпускает, потому что нужна Даше. Все погрязли во лжи. Спасибо за проду

avatar
06.06.2021, 21:09:55

Хорошее название песни - Опасность )) говорящее . Им опасно находится рядом друг с другом ! Только кажется обоим это нужно ) Пусть Саша и упирается , что нет

avatar
06.06.2021, 19:02:05

Помелькал и попал. Снова вернулся. Стратег. Саша успела соскучиться. Интересно, зачем ей Алекс? Близость не нужна, про то, что модель не рассказывает, хотя для Саши это важно. Ради дочки только если.

Надеюсь Алекс там не с крысой развлекается? пусть уже найдёт себе нормальную женщину с которой будет счастлив)) Оу, целый месяц прошел, Мироша вернулся. Интересно он будет и дальше таким же настойчивым или сменит тактику? Спасибо за продолжение))

Спасибо за продолжение

avatar
06.06.2021, 18:36:47

Только сегодня начала читать вашу новую историю,но уже прочитав несколько глав,думаю,что та идеальная жизнь ,к которой себя "предназначает" Саша,не сделает её счастливой.Быть идеальной женой в идеальной квартире с идеальным порядком,где все расписано чуть ли ни по минутам?Не принесет это счастья,а о любви ,вообще,не говорю.Так что появление Мирона снова в жизни Саши ,возможно,окажется её спасением.И не все ясно и с его исчезновением тоже.Тайны,недосказанность,интриги...и надежда на ХЭ в завершении.

У Алекса появилась другая? Зачем вот спрашиваю, всё равно не получу ответа)))
Сашка переживала за Мирона, ой это же так мило и это.... ЛЮБОВЬ!!!!
Большое спасибо за главу, интересно, что будет дальше?? Месяц не виделись, сколько всего успел придумать Мирон!))))

avatar
06.06.2021, 16:39:10

Вот так встреча
Вот так новости что все таки смотрела
Ох,что же он выкинет на этот раз

avatar
06.06.2021, 15:48:09

Алекс похоже вернулся к Ларисе, раз к Саше не прикасается?

avatar
05.06.2021, 22:03:27

А что за фраза насчёт таблеток из мыслей Саши ?что значит ,больше она таких ошибок не допустит ?она же не беременела ?

avatar
05.06.2021, 01:16:41

Любовь моя, проды просто потрясающие. Все познаётся в сравнении, вот и Саша то и дело сравнивает. Алекс более взрослый и опытный, не брезговал Ларой, а тут красноармейцы ему противны. Мирон молодой и относится более нормально к этому. Саша все продолжает заниматься самообманом, на долго ее хватит? Ревность и постоянные мысли о многом говорят. Очень понравились их взаимоотношения с Дашей. Саша добрая девушка и понятно почему он с Алексом. Он был добр с ней, а она на добро отвечает добром. Даша для них как спасательный круг, помогающий оставаться отношениям Саш на плаву. Спасибо за проды ❤️❤️❤️

avatar
05.06.2021, 04:37:50

О так просто?

укатил он, ну и хорошо... Саша сейчас расслабиться, и в тот самый момент снова появится Мирон)))
Большое спасибо за главу))))

avatar
04.06.2021, 11:41:05

Начало книги мне нравится, события закручиваются) спасибо!

Эм, а что значит фраза "не повторить прошлых ошибок" в теме про таблетки?)) Как хорошо, что Саша поддерживала Дашу, правда вот Кирилла они ей с Алексом зря подсовывают. Не верится, что Мирон в Монако укатил, небось сидит где то и очередной план-бомбу организовывает)) Спасибо за главу))

avatar
05.06.2021, 03:41:24

Наверное потому что они родня Саша и тянется к Даше к своей кровиночке, поддерживает ее, вот только им двоим пока с парнями не везет. Уехал Мирон значит на гонки, ну и хорошо Саша пока успокоится и передохнет. Спасибо, жду проду!

avatar
05.06.2021, 07:36:26

Охохонюшки,охохонюшки… молодость-непостоянство :( … ДеФочкам в уши, нежно лить каждый день ;);)