Книга. "Я вернулся за тобой" читать онлайн

Я вернулся за тобой

Цикл: Ложь во благо.... Сашка и Мирон

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, бывшие, наглый герой

Читать
Рейтинг:
2434
6054 397342

Текущий рейтинг:
#1269 в Романтическая эротика
#698 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

24.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Я вернулся за тобой"

Одна ночь и он меня бросил. Вернулся год спустя в мою налаженную, собранную по осколкам жизнь и снова хочет ее разрушить. Он готов на шантаж, преступление что угодно, чтобы вернуть меня в свою постель. Только вот он не учел одного. Я выхожу замуж.

Девочки, ваши звездочки и комментарии очень вдохновляют!
Очень откровенно, обсценная лексика, ХЭ!

Первая часть истории Ночь с лучшим другом

857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2021, 22:39:52

пора перечитывать Любовь на спор, но насколько я помню, Даша не придавала значение из общению с Сашей, во всяком случае точно не акцентировала на этом внимание

Спасибо за продолжение

avatar
04.06.2021, 22:51:43

Спасибо, Люба

avatar
04.06.2021, 23:25:03

У Мирона какой-то план по завоеванию Саши, сначала 2 дня брать штурмом, затем пару дней отдыха и опять на штурм)))) Рано Саша раслабляться, сейчас Мирон опять появится как черт из табакерки)))) Спасибо, Люба)))

avatar
04.06.2021, 22:40:16

Саша совсем с другой стороны раскрывается в общении с Дашей

avatar
04.06.2021, 20:21:37

А когда уже прода?))

avatar
03.06.2021, 01:44:33

Обломала Мирону поездку с блонди и сама сбежала дав ему леща, а теперь Мирону ни вдвоем ни втроем не надо, а нос с примочками от боли успокаивать. Спасибо, жду проду!

avatar
01.06.2021, 04:15:49

Хорошо что Алекс уснул, Саша таким способом не выбила бы мысли о Мироне, а сделала бы только хуже. Какой-то Алекс раздражённый и злой, что еда из ресторана ему не понравилось. Не нравится- готовь сам! Надо было оставить ему пару порций голубцов! Спасибо за проду

avatar
02.06.2021, 16:40:41

Странный Алекс... Лариска в выделениях других мужиков для него желанна, а Сашка противна во время менструации.

avatar
02.06.2021, 19:31:59

Кхек. Мирон бы не побрезговал.

avatar
02.06.2021, 17:30:33

Да можешь и вдвоём
Ты и твоя рука

avatar
02.06.2021, 22:39:45

Ха! Вот она девочка бандитка, с красноармейцами на крылышках))))) Смех смехом, Люб, но не нравится мне вся эта "идеальная " обстановочка с Алексом((( Не хочу чтобы он притрагивался к Сашке, а ведь такому не бывать... Что ей с его дорогих подарков взять? Чувство вины или мимолетную радость? А вот с Мироном, она может за бесплатно и нервы потрепать, и бесцеремонно поцеловать! Сашке нужна именно такая неудержимая Невская страсть!)))

avatar
03.06.2021, 00:38:33

А така Сашка мені подобається... жива...
Ситуація звісно розмита, але всьому свій час...
І Алекс козел шаре що робе і продовжує... яка там любов?? Ну присвоїв а толку? Ну приручив, хоча і то так для галочки ... маніпулятор сраний він... знав що одна вона не зможе, що так вона буде попкорна, але ж він не дурак і баче що як він там думав з «з досвідченим дорослим мужиком» ніфіга не розкрилася... і Що от вкайф йому оце все? Я не розумію його просто!!!! Ну чесно якби хоч пристрасть взаємна... а так ілюзія ідеальної сім’ї ??? Це що для Даши? Чи він просто так боїться що і у нього не залишиться нічого що ігнорує очевидне?

В кого Мирон переоденется в следующий раз и какую роль примерит?) Бедный парень так старается, даже на танцы притащился, а Саша непреклонна. Ну сама же ревнует, зачем очевидное отрицать то)) Сломанного носа Мирону будет мало, есть ещё и другие части тела, может Саше чуток станет легче, если будет ломать их. Спасибо))

avatar
02.06.2021, 20:19:44

Лишь бы совсем не убила :) А так то, нужно парниша проучить :)

avatar
02.06.2021, 19:29:15

Спасибо за продолжение!

avatar
02.06.2021, 19:13:33

Саша может ещё теперь Мирону нервишки потреплет)

Спасибо за продолжение

avatar
02.06.2021, 18:54:11

Мирон прет , как танк)! В какого-то сталкера превратился ) Саша просто выдаёт )) обломала парню малину и сама обломала)))