Книга. "Я вернулся за тобой" читать онлайн

Я вернулся за тобой

Цикл: Ложь во благо.... Сашка и Мирон

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, бывшие, наглый герой

Читать
Рейтинг:
2434
6054 397295

Текущий рейтинг:
#1023 в Романтическая эротика
#557 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

24.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Я вернулся за тобой"

Одна ночь и он меня бросил. Вернулся год спустя в мою налаженную, собранную по осколкам жизнь и снова хочет ее разрушить. Он готов на шантаж, преступление что угодно, чтобы вернуть меня в свою постель. Только вот он не учел одного. Я выхожу замуж.

Девочки, ваши звездочки и комментарии очень вдохновляют!
Очень откровенно, обсценная лексика, ХЭ!

Первая часть истории Ночь с лучшим другом

857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2021, 18:33:56

Весёлая глава вышла)

avatar
02.06.2021, 16:46:11

спасибо

смешная глава!! Вот серьёзно)) Меня просто радует всё что происходит сейчас!)))
Спасибо Люба!!! Обожаю их)

avatar
02.06.2021, 16:06:50

Мирон всё терпит. Но всякому терпению может быть конец.

avatar
02.06.2021, 15:57:56

да, Саша не только нос Мирону может теперь сломать из вредности

avatar
02.06.2021, 03:45:55

Да, как все сложно( вроде Саша пытается отвлечься от Мирона, а Алекс наоборот ее отталкивает.(

avatar
01.06.2021, 22:52:49

Нравится Мирон ,как и обычно

avatar
01.06.2021, 17:37:00

спасибо

avatar
01.06.2021, 09:09:51

У Саши карма- притягивать плохих мужчин, начиная с отца и заканчивая Алексом и Мироном((( Один использует,другой использовал и бросил (даже если надеется, что Мирон делал это во благо Саши,суть от этого не меняется).Чем больше узнаю мысли Алекса,тем брезгливее к нему отношусь(((
Спасибо, Люба))))

avatar
01.06.2021, 11:44:54

Тебя Люб-Люб-Любушка, с днём защиты :):):) детей … Терпения,терпения,терпения и еще раз терпения. ….У меня была одна приятельница, так вот как Саша, замужем не по… :( … Как вечер, то полы моет, то посуду :(:( … У них всё до сих пор. Он её любит безумно. И она после некоторых событий :):) Трое сыновей :)

avatar
01.06.2021, 10:59:37

Саша уже каждую трещинку выучила в этой квартире. Как я жду, когда забьет на чувство вины...
Эх, Мирон. Так женщину вернуть сложно. Тебе же не только тело нужно, но и душа. Вот в душу ты гадишь таким поведением. Пошла потыкаю иголочкой в его куклу Вуду.
Спасибо за проду)))

Творится же пипец у Сашки в душе(((
Ох, ждём что будет дальше...
И тебя Люба с праздником и деток)))♥️♥️♥️♥️
Большое спасибо за продочку!))

avatar
01.06.2021, 08:39:46

Ох уж этот Мирон и Алекс . Два таких непохожих человека, которых Саша цепляет

avatar
01.06.2021, 04:40:07

Ой,спасибо,Вас тоже и Ваших деток с этим замечательным праздником
Хихи,ни секса,ни еды
Потому что курьер вме настроение и аппетит убил

avatar
01.06.2021, 05:06:38

Мирон, что следит что ли? Пришел в самый ответственный момент. И что-то Саша не горит желанием к Алексу

Спасибо за продолжение

avatar
01.06.2021, 02:32:09

Букет все же Даше, а вот позже Саше доставка еды от Мирона. Спасибо, жду проду!

avatar
31.05.2021, 20:18:05

Хах, это же к Даше пришли )), но Саша так озабочена своими тайнами, что даже мысли не допускает, что это не к ней)
Мирон не на курорте был явно ...память , она стирает многое, но самое ценное оставляет ❤️

avatar
01.06.2021, 07:43:57

а с виду примерная жена, только готовить не умеет)

avatar
31.05.2021, 21:25:18

Ох девчули какие же они непрекаянные. А кому букет то?