https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626087747_62.png
Я вернулся за тобой
Любовь Попова
Ложь во благо.... Сашка и Мирон
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1023 в Романтическая эротика
#557 в Молодежная проза
24.05.2021 — 07.08.2021
857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВесёлая глава вышла)
спасибо
смешная глава!! Вот серьёзно)) Меня просто радует всё что происходит сейчас!)))
Спасибо Люба!!! Обожаю их)
Мирон всё терпит. Но всякому терпению может быть конец.
да, Саша не только нос Мирону может теперь сломать из вредности
Да, как все сложно( вроде Саша пытается отвлечься от Мирона, а Алекс наоборот ее отталкивает.(
Нравится Мирон ,как и обычно
спасибо
У Саши карма- притягивать плохих мужчин, начиная с отца и заканчивая Алексом и Мироном((( Один использует,другой использовал и бросил (даже если надеется, что Мирон делал это во благо Саши,суть от этого не меняется).Чем больше узнаю мысли Алекса,тем брезгливее к нему отношусь(((
Спасибо, Люба))))
Тебя Люб-Люб-Любушка, с днём защиты :):):) детей … Терпения,терпения,терпения и еще раз терпения. ….У меня была одна приятельница, так вот как Саша, замужем не по… :( … Как вечер, то полы моет, то посуду :(:( … У них всё до сих пор. Он её любит безумно. И она после некоторых событий :):) Трое сыновей :)
Саша уже каждую трещинку выучила в этой квартире. Как я жду, когда забьет на чувство вины...
Эх, Мирон. Так женщину вернуть сложно. Тебе же не только тело нужно, но и душа. Вот в душу ты гадишь таким поведением. Пошла потыкаю иголочкой в его куклу Вуду.
Спасибо за проду)))
Творится же пипец у Сашки в душе(((
Ох, ждём что будет дальше...
И тебя Люба с праздником и деток)))♥️♥️♥️♥️
Большое спасибо за продочку!))
Ох уж этот Мирон и Алекс . Два таких непохожих человека, которых Саша цепляет
Ой,спасибо,Вас тоже и Ваших деток с этим замечательным праздником
Хихи,ни секса,ни еды
Потому что курьер вме настроение и аппетит убил
Мирон, что следит что ли? Пришел в самый ответственный момент. И что-то Саша не горит желанием к Алексу
Спасибо за продолжение
Букет все же Даше, а вот позже Саше доставка еды от Мирона. Спасибо, жду проду!
Хах, это же к Даше пришли )), но Саша так озабочена своими тайнами, что даже мысли не допускает, что это не к ней)
Мирон не на курорте был явно ...память , она стирает многое, но самое ценное оставляет ❤️
а с виду примерная жена, только готовить не умеет)
Ох девчули какие же они непрекаянные. А кому букет то?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена