Книга. "Я вернулся за тобой" читать онлайн

Я вернулся за тобой

Цикл: Ложь во благо.... Сашка и Мирон

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, бывшие, наглый герой

Читать
Рейтинг:
2434
6054 397295

Текущий рейтинг:
#1023 в Романтическая эротика
#557 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

24.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Я вернулся за тобой"

Одна ночь и он меня бросил. Вернулся год спустя в мою налаженную, собранную по осколкам жизнь и снова хочет ее разрушить. Он готов на шантаж, преступление что угодно, чтобы вернуть меня в свою постель. Только вот он не учел одного. Я выхожу замуж.

Девочки, ваши звездочки и комментарии очень вдохновляют!
Очень откровенно, обсценная лексика, ХЭ!

Первая часть истории Ночь с лучшим другом

857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2021, 09:08:39

А это к Даше наверно пришли)

avatar
31.05.2021, 05:53:18

Ошиблись адресом??

avatar
31.05.2021, 05:49:49

Веник, а приятно. Будет чаще думать о Мироне. Хотя куда уж больше.

avatar
31.05.2021, 07:58:37

Подоспел прилизанный полупидорок в опрятном блейзере и с букетом шикарных роз!!! Санёк, мы помним момент с голубцами; ) Ну ты ж могла хотя бы шпажками деревянными воспользоваться))) Съедобней было б, не так ли? :-₽ Спасибо, Люб))

avatar
31.05.2021, 09:10:11

Ох, Сашка, я с нее не могу. Голубцы скотчем обмотать)))) Ждала эту сцену))) Еще и Кирюха прискакал) Обожаю, что у тебя истории, Люб, переплетаются))))
С Алексом от Саши одна оболочка осталась. Эх, Сашка, жду, когда до тебя наконец дойдет, что с мужиком должно быть уютно и тепло, а не вот это вот всё.
Спасибо за проду)))

avatar
31.05.2021, 08:41:25

А у этой книги есть 1 часть ?

Сашка склеила голубцы))) Долго смеялась вспоминая это))
А теперь у меня вопросик, Люба, а разве в этот момент Саша и Алекс не были женаты?(в споре по моему сцена с женитьбой алекса на другой фифы уже было, или я путаю)
Большое спасибо за эту главу))))

Спасибо за продолжение

Голубцы со скотчем это сильно конечно)) Классно было вспомнить другую историю, надо бы что ли перечитать)) И конечно же Саша не сказала, что Кирилл всё знал, и тот ещё долгое время будет Дашке голову морочить. Голубцы были лишь поводом убежать от реальности, а в реальности все мысли о Мироне)) Спасибо))

avatar
31.05.2021, 00:24:06

а букет для Даши от Кирилла)

avatar
31.05.2021, 00:16:25

Я уже и забыла про эти голубцы))) Спасибо за проду, как приятно проживать заново любимую историю, только уже взглядом с другой стороны. Вот ещё одно доказательство что жизнь Саши не такая уж и идеальная, иначе она не думала о Мироне столько времени

avatar
30.05.2021, 21:13:23

Son of a, son of a bitch
Заново-заново жить научи! Тяжко блин! Вот же быдло...

Я плачу((( Мирошу избили((( Уроды!!!!!!
Спасибо за продочку!...

avatar
30.05.2021, 06:26:17

Да уж не сладко ему пришлось
Так вот из-за чего ты её оставил
Что бы что-то ей доказать и быть не просто её парнем
А быть её любимым мужчиной?
Мне уже нетерпится узнать какая же там будет фотосессия

avatar
30.05.2021, 00:10:33

Я думала что Мирону жилось нелегко этот год, но даже представить не могла насколько нелегко. Спасибо за проду.

avatar
30.05.2021, 03:55:42

Не просто Мирону жилось. И Сашка ему нужна.

avatar
30.05.2021, 06:35:45

Всё равно это не показатель, что бы бросить Сашуру :(

Спасибо за продолжение

Мирон прав в том, что сам толкнул Сашу в объятия Алекса. В остальном же, можно было и дома становится настоящим мужиком для Саши, обеспечивающим её будущее. Тут конечно Алекс подсобил, организовав Мирону эту поездку. Но это был не повод говорить ей все эти ужасные вещи. Что один, что второй никогда Саше выбора не оставляют, а она должна сама выбирать и сама делать то, что хочет. Спасибо за продолжение))