https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626087747_62.png
Я вернулся за тобой
Любовь Попова
Ложь во благо.... Сашка и Мирон
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1023 в Романтическая эротика
#557 в Молодежная проза
24.05.2021 — 07.08.2021
857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА это к Даше наверно пришли)
Ошиблись адресом??
Веник, а приятно. Будет чаще думать о Мироне. Хотя куда уж больше.
Подоспел прилизанный полупидорок в опрятном блейзере и с букетом шикарных роз!!! Санёк, мы помним момент с голубцами; ) Ну ты ж могла хотя бы шпажками деревянными воспользоваться))) Съедобней было б, не так ли? :-₽ Спасибо, Люб))
Ох, Сашка, я с нее не могу. Голубцы скотчем обмотать)))) Ждала эту сцену))) Еще и Кирюха прискакал) Обожаю, что у тебя истории, Люб, переплетаются))))
С Алексом от Саши одна оболочка осталась. Эх, Сашка, жду, когда до тебя наконец дойдет, что с мужиком должно быть уютно и тепло, а не вот это вот всё.
Спасибо за проду)))
А у этой книги есть 1 часть ?
Сашка склеила голубцы))) Долго смеялась вспоминая это))
А теперь у меня вопросик, Люба, а разве в этот момент Саша и Алекс не были женаты?(в споре по моему сцена с женитьбой алекса на другой фифы уже было, или я путаю)
Большое спасибо за эту главу))))
Спасибо за продолжение
Голубцы со скотчем это сильно конечно)) Классно было вспомнить другую историю, надо бы что ли перечитать)) И конечно же Саша не сказала, что Кирилл всё знал, и тот ещё долгое время будет Дашке голову морочить. Голубцы были лишь поводом убежать от реальности, а в реальности все мысли о Мироне)) Спасибо))
а букет для Даши от Кирилла)
Я уже и забыла про эти голубцы))) Спасибо за проду, как приятно проживать заново любимую историю, только уже взглядом с другой стороны. Вот ещё одно доказательство что жизнь Саши не такая уж и идеальная, иначе она не думала о Мироне столько времени
Вау,круто
Son of a, son of a bitch
Заново-заново жить научи! Тяжко блин! Вот же быдло...
Я плачу((( Мирошу избили((( Уроды!!!!!!
Спасибо за продочку!...
Да уж не сладко ему пришлось
Так вот из-за чего ты её оставил
Что бы что-то ей доказать и быть не просто её парнем
А быть её любимым мужчиной?
Мне уже нетерпится узнать какая же там будет фотосессия
Я думала что Мирону жилось нелегко этот год, но даже представить не могла насколько нелегко. Спасибо за проду.
Не просто Мирону жилось. И Сашка ему нужна.
Всё равно это не показатель, что бы бросить Сашуру :(
Спасибо за продолжение
Мирон прав в том, что сам толкнул Сашу в объятия Алекса. В остальном же, можно было и дома становится настоящим мужиком для Саши, обеспечивающим её будущее. Тут конечно Алекс подсобил, организовав Мирону эту поездку. Но это был не повод говорить ей все эти ужасные вещи. Что один, что второй никогда Саше выбора не оставляют, а она должна сама выбирать и сама делать то, что хочет. Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена