https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626087747_62.png
Я вернулся за тобой
Любовь Попова
Ложь во благо.... Сашка и Мирон
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1031 в Романтическая эротика
#561 в Молодежная проза
24.05.2021 — 07.08.2021
857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот Мирон молодец, Сашу защитил, пусть даже ценой ее хорошего к нему отношения.
спасибо
вот оно как) Мирон будет биться за Сашу
Ждём продуууу
Конечно ждём ;) Ох и Мир, Ох и засранец :( … Сашурку жаль. Жить жизнью продуманной, рано или поздно рванет :( … Иии… Алекс-феодал :( … Может и с лучшими побуждениями, но СВОИ желания. А как же спросить девочку? Тем более, как он думает любимую :(
Похоже как только Дашка съедет, Сашу совсем накроет скука от такой "идеальной" жизни с Алексом. Он конечно сам виноват во всём, вовсе не уделяет ей время, у него конечно де есть дела поважнее, и я даже помню какие((( Сашка повеселила, пусть лучше подружка про Мишу думает, и даже номерок дала, лишь бы та возле Мирона не крутилась)) В смс, что прислал Мирон не хватает фразы "не дождусь момента когда буду это снимать с тебя". Вот просто прям и напрашивается она туда)) Спасибо за продолжение))
Иллюзия" идеальной" семейной жизни, пока Даша с ними живёт , им проще играть в семью, думаю Алексу нравится покорность Саши, а Саше забота Алекса, но разные они, закрытые от друг друга. Зачем им семейная жизнь? Между ними любовных чувств не вижу (может конечно рано выводы делаю) ,каждый живёт своей жизнью.
Конечно хочу главу от моего красавчика :-*
Конечно, а то пока ничего не понятно...
Спрашиваешь ещё), конечно хотим . Может быть что-то станет понятнее
Ждать не вредно
Особенно если это Мирон то пускай обласывается
Ему только реклама с ней светит
Но это пока что
Ведь он не отстанет
Ну давай послушаем его оправдания перед нашим женским судом
Конечно хотим главу от этого мистера провокатора!!!))) столько подозрений на себя переводит Мирон, но не замечает всего этого только Сашка-наивняшка. Случай с угоном приняла за чистую монету... Контракт с недодьяволом заключила, бюджетную Вангу во мне разбудила)) Вот ссыкун, а! Девчонку не хило развел на деньги))) Спасибо за продочки, Люб :-*
Да, хочется уже узнать причину такого поступка из первых уст.
конечно, хочется понять что в голове у него)
Почему-то меня аж передернуло от этой «идеальной» жизни Саши. Ну точно Мирон все подстроил чтоб Саша не смогла отказаться от фотосъёмки. Спасибо за проду, наш Мирон просто так не сдаётся. Жалко он не был таким год назад
Да, мысли Мирона хочется) понятно что личную жизнь в подробностях Александра не хочет не с кем обсуждать)
Пусть Мирон посмотрит на нее в этих ниточках. А трогать низя
Хотим конечно
Хотим!!!)
Конечно хочется узнать что же думает Мирон и что задумал. Спасибо за проду. Очень рада что с Мишей все хорошо и он не пошёл по кривой дорожке, не пошёл же?
Да конечно хотим что там у него в голове... Спасибо. жду проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена