Книга. "Я вернулся за тобой" читать онлайн

Я вернулся за тобой

Цикл: Ложь во благо.... Сашка и Мирон

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, бывшие, наглый герой

Читать
Рейтинг:
2433
6055 397289

Текущий рейтинг:
#1031 в Романтическая эротика
#561 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

24.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Я вернулся за тобой"

Одна ночь и он меня бросил. Вернулся год спустя в мою налаженную, собранную по осколкам жизнь и снова хочет ее разрушить. Он готов на шантаж, преступление что угодно, чтобы вернуть меня в свою постель. Только вот он не учел одного. Я выхожу замуж.

Девочки, ваши звездочки и комментарии очень вдохновляют!
Очень откровенно, обсценная лексика, ХЭ!

Первая часть истории Ночь с лучшим другом

857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2021, 16:18:32

Вот Мирон молодец, Сашу защитил, пусть даже ценой ее хорошего к нему отношения.

avatar
30.05.2021, 01:07:15

спасибо

avatar
30.05.2021, 00:22:08

вот оно как) Мирон будет биться за Сашу

avatar
29.05.2021, 18:38:05

Ждём продуууу

avatar
29.05.2021, 07:36:57

Конечно ждём ;) Ох и Мир, Ох и засранец :( … Сашурку жаль. Жить жизнью продуманной, рано или поздно рванет :( … Иии… Алекс-феодал :( … Может и с лучшими побуждениями, но СВОИ желания. А как же спросить девочку? Тем более, как он думает любимую :(

Похоже как только Дашка съедет, Сашу совсем накроет скука от такой "идеальной" жизни с Алексом. Он конечно сам виноват во всём, вовсе не уделяет ей время, у него конечно де есть дела поважнее, и я даже помню какие((( Сашка повеселила, пусть лучше подружка про Мишу думает, и даже номерок дала, лишь бы та возле Мирона не крутилась)) В смс, что прислал Мирон не хватает фразы "не дождусь момента когда буду это снимать с тебя". Вот просто прям и напрашивается она туда)) Спасибо за продолжение))

avatar
29.05.2021, 12:37:06

Иллюзия" идеальной" семейной жизни, пока Даша с ними живёт , им проще играть в семью, думаю Алексу нравится покорность Саши, а Саше забота Алекса, но разные они, закрытые от друг друга. Зачем им семейная жизнь? Между ними любовных чувств не вижу (может конечно рано выводы делаю) ,каждый живёт своей жизнью.
Конечно хочу главу от моего красавчика :-*

avatar
29.05.2021, 01:48:38

Конечно, а то пока ничего не понятно...

avatar
29.05.2021, 11:00:19

Спрашиваешь ещё), конечно хотим . Может быть что-то станет понятнее

avatar
29.05.2021, 10:52:11

Ждать не вредно
Особенно если это Мирон то пускай обласывается
Ему только реклама с ней светит
Но это пока что
Ведь он не отстанет
Ну давай послушаем его оправдания перед нашим женским судом

avatar
29.05.2021, 10:43:15

Конечно хотим главу от этого мистера провокатора!!!))) столько подозрений на себя переводит Мирон, но не замечает всего этого только Сашка-наивняшка. Случай с угоном приняла за чистую монету... Контракт с недодьяволом заключила, бюджетную Вангу во мне разбудила)) Вот ссыкун, а! Девчонку не хило развел на деньги))) Спасибо за продочки, Люб :-*

Да, хочется уже узнать причину такого поступка из первых уст.

avatar
29.05.2021, 09:49:45

конечно, хочется понять что в голове у него)

avatar
28.05.2021, 01:19:52

Почему-то меня аж передернуло от этой «идеальной» жизни Саши. Ну точно Мирон все подстроил чтоб Саша не смогла отказаться от фотосъёмки. Спасибо за проду, наш Мирон просто так не сдаётся. Жалко он не был таким год назад

avatar
29.05.2021, 03:25:14

Да, мысли Мирона хочется) понятно что личную жизнь в подробностях Александра не хочет не с кем обсуждать)

avatar
29.05.2021, 05:05:08

Пусть Мирон посмотрит на нее в этих ниточках. А трогать низя

avatar
29.05.2021, 07:45:10

Хотим конечно

avatar
29.05.2021, 01:44:14

Конечно хочется узнать что же думает Мирон и что задумал. Спасибо за проду. Очень рада что с Мишей все хорошо и он не пошёл по кривой дорожке, не пошёл же?

avatar
29.05.2021, 01:19:50

Да конечно хотим что там у него в голове... Спасибо. жду проду!