https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626087747_62.png
Я вернулся за тобой
Любовь Попова
Ложь во благо.... Сашка и Мирон
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1031 в Романтическая эротика
#561 в Молодежная проза
24.05.2021 — 07.08.2021
857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно. Понять что тогда произошло. И что сейчас будет происходить. Саша так долго не протянет.
Даааааа хотим безусловно ))))
Даааааааа!!!! Глава от Мирона!!!!!
Большое спасибо за эту главу)))
Оооо, дааа. Хотелось бы послушать мысли этого засранца
Я бы на Сашкином месте вздохнула с бооольшим таким облегчением, узнав, что ее правильный мозговыносящий Алекс тр..ся с Лариской ))
А вообще Алекс сам не понимает, что перегибает палку с "воспитанием"? Ну он же не совсем конченный, должен понимать, что психологическое давление ничем хорошим не закончится???
И вообще, какого ... он от нее затребовал справку от доктора об отсутствии иппп, а сам не предоставил? Неужто Лариска гигиеничнее Мирона в этом отношении? )))
Мирона пока даже комментировать не буду ))) но раз уж у Сашки на него "встаёт" то каким бы он гаденышем ни был, сердцу не прикажешь )))
Спасибо за продолжение
Да, очень хочется узнать, что у него в голове...
Саша дурочка, нашла с кем откровенничать
конечно, нужна глава от Мирона
Что то Рони не очень :(:( Что ж он, поросёнок, Сашурку шантажирует. Иии… это он ей ещё про видимо не говорил :(:( … Хотела написать, не по мужски :) … А потом, подумала ;) … На войне, все средства хороши :)
Ну вот и что он пытается доказать, ведя себя как животное? На контрастах играет?
Подстроил, чтобы участвовала в фотосессии?) Ловко. На грани только начала, поэтому на Мирона не гоню))
Вот что с человеком делают деньги
Я разочарована
Ну хорошо что лишь фотосессией он предложил ей заработать.) Саша и правда сильно рискует, вроде уже невеста, а лапает ее не ее жених
Уже вторую проду меня не покидает ощущение что это все подстроил Мирон.
Спасибо за продолжение
Мирон гад
Идеальная жизнь и девочка, которая хочет огня, но не может этого сделать , тогда вся идеальная жизнь полетит в трубу.
Мирон уже обозначил приоритеты
Он не уходит, а она едва держится. Сколько минут до взрыва? Тяжело всегда быть правильной и не говорить Алексу, чем действительно занимается.
1ая обложка)) восхитительна
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена