Книга. "Я вернулся за тобой" читать онлайн

Я вернулся за тобой

Цикл: Ложь во благо.... Сашка и Мирон

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, бывшие, наглый герой

Читать
Рейтинг:
2433
6055 397289

Текущий рейтинг:
#1031 в Романтическая эротика
#561 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

24.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Я вернулся за тобой"

Одна ночь и он меня бросил. Вернулся год спустя в мою налаженную, собранную по осколкам жизнь и снова хочет ее разрушить. Он готов на шантаж, преступление что угодно, чтобы вернуть меня в свою постель. Только вот он не учел одного. Я выхожу замуж.

Девочки, ваши звездочки и комментарии очень вдохновляют!
Очень откровенно, обсценная лексика, ХЭ!

Первая часть истории Ночь с лучшим другом

857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2021, 01:16:45

Конечно. Понять что тогда произошло. И что сейчас будет происходить. Саша так долго не протянет.

avatar
29.05.2021, 01:10:43

Даааааа хотим безусловно ))))

Даааааааа!!!! Глава от Мирона!!!!!
Большое спасибо за эту главу)))

avatar
29.05.2021, 00:39:31

Оооо, дааа. Хотелось бы послушать мысли этого засранца

avatar
28.05.2021, 17:48:13

Я бы на Сашкином месте вздохнула с бооольшим таким облегчением, узнав, что ее правильный мозговыносящий Алекс тр..ся с Лариской ))
А вообще Алекс сам не понимает, что перегибает палку с "воспитанием"? Ну он же не совсем конченный, должен понимать, что психологическое давление ничем хорошим не закончится???
И вообще, какого ... он от нее затребовал справку от доктора об отсутствии иппп, а сам не предоставил? Неужто Лариска гигиеничнее Мирона в этом отношении? )))
Мирона пока даже комментировать не буду ))) но раз уж у Сашки на него "встаёт" то каким бы он гаденышем ни был, сердцу не прикажешь )))

Спасибо за продолжение

avatar
29.05.2021, 00:16:53

Да, очень хочется узнать, что у него в голове...

avatar
29.05.2021, 00:13:45

Саша дурочка, нашла с кем откровенничать

avatar
29.05.2021, 00:13:29

конечно, нужна глава от Мирона

avatar
28.05.2021, 16:11:28

Что то Рони не очень :(:( Что ж он, поросёнок, Сашурку шантажирует. Иии… это он ей ещё про видимо не говорил :(:( … Хотела написать, не по мужски :) … А потом, подумала ;) … На войне, все средства хороши :)

avatar
28.05.2021, 13:03:42

Ну вот и что он пытается доказать, ведя себя как животное? На контрастах играет?

Подстроил, чтобы участвовала в фотосессии?) Ловко. На грани только начала, поэтому на Мирона не гоню))

avatar
28.05.2021, 05:38:40

Вот что с человеком делают деньги
Я разочарована

avatar
28.05.2021, 10:04:20

Ну хорошо что лишь фотосессией он предложил ей заработать.) Саша и правда сильно рискует, вроде уже невеста, а лапает ее не ее жених

avatar
27.05.2021, 20:23:20

Уже вторую проду меня не покидает ощущение что это все подстроил Мирон.

Спасибо за продолжение

avatar
28.05.2021, 07:52:33

Идеальная жизнь и девочка, которая хочет огня, но не может этого сделать , тогда вся идеальная жизнь полетит в трубу.
Мирон уже обозначил приоритеты

avatar
27.05.2021, 18:54:52

Он не уходит, а она едва держится. Сколько минут до взрыва? Тяжело всегда быть правильной и не говорить Алексу, чем действительно занимается.

avatar
27.05.2021, 19:36:21

1ая обложка)) восхитительна