https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626087747_62.png
Я вернулся за тобой
Любовь Попова
Ложь во благо.... Сашка и Мирон
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1030 в Романтическая эротика
#558 в Молодежная проза
24.05.2021 — 07.08.2021
857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, уж, ловко всё Мирон провернул, а я уверенна что всё это его рук дело. Как там говорят, на войне все средства хороши?)) Быстро он из Саши сделал должницу и теперь через шантажи будет ловко манипулировать. Спасибо))
Спасибо большое за продочку❤❤❤❤
Похоже это Мирон все с машиной подстроил чтоб она согласилась участвовать в фотосъемке с ним, сейчас она его должница и что он еще придумает. Спасибо вам, жду проду!
Размеренной жизни пришел кирдык. Спасибо, Люба
спасибо за главу
Люба, а подскажите пожалуйста мама Синициных в отношениях?
Как то Саша сильно эмоционально на него реагирует. Если все прошло то странно. А если она сама себя обманывает, то понятно. Когда на человека наплевать, то наплевать и на все что с ним происходит. Да обидно за то что бросил и тд, но реакция о многом говорит.
Ты просто её трахал
Потому что тебе хотелось
Простите, что я снова тут, но, Люба, а у нас кексик с Алекс будет???
Хахаха) Ну просто интересно!))))
Спасибо за проду, она ещё раз подчеркивает что отношения Алекса и Саши обречены. Мирон тут не при чем. Это сейчас Сашу все устраивает, а пройдёт время и она устанет играть роль. Ну или Алексу это надоест, думаю как более опытный человек, он должен различать искренне с ним Саша или нет! Какой Мирон хорошенький, я его уже простила)))
Ух ти...,яка прода...Дякую, Люба ❤️
Что то у Саши совсем не получается скрыть свою ревность, когда рядом с Мироном Эля)) Одно дело в мыслях всё переваривать, другое в открытую кричать об этом. Сашка и раньше встревала в проблемы, а с возвращением Мирона в её жизнь, что то совсем накрыло)) Совпадение, или случайности не случайны?)) Спасибо за проду))
Мирон -уверен в себе как никогда , но вот эта ситуация с машиной, вдруг тут какой-то подвох. Периодически возникают такие мысли . Саша отвыкла от него, но эмоций куча
Почему мне все это не кажется совпадением? Сначала ремни, теперь угон...Мирон житрожопит?
Спасибо за проду)))
Первая обложка самая крутая
С новой историей!!!
Друга якось їм більше підходе)
Наглий Мироша і стерва Саша)
Первая обложка однозначно больше подходит ,классная !))
Ох, что-то не чисто тут! Мирон, что же ты задумал-то, а? Саша переживает, что Алекс будет ругать? Но мне кажется такого не будет, или может?
Жду главы от мужчин!)))
Спасибо за продочку!)))
Сто процентов Мирон все подстроил, будет теперь перед Саней в героя играть: и машину могу починить и догнать угонщика и братом стать...Мирон! Какой брат, после того как ты с девочкой поступил????
БУдем читать дальше какие ходы предпримет, чтобы завоевать Сашу во 2 раз...Спасибо, Люба)))
Кстати, 2 обложка мне больше по вкусу)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена