https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626087747_62.png
Я вернулся за тобой
Любовь Попова
Ложь во благо.... Сашка и Мирон
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1007 в Романтическая эротика
#560 в Молодежная проза
24.05.2021 — 07.08.2021
857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖить и бесконечно стараться соответствовать... Это тоска, на мой вкус.
С Мироном она оживает, в ней эмоции бурлят, хотя бы и негативные)) да, Мирошу прибить шлепалкой мушиной очень хочется)))
Но дадим ему шанс))
Спасибо за продолжение
Саша снова чемпион по нахождению неприятностей
Походу Мирон договорился об угоне ,чтобы Сашку в свою Маштоц затащить
Саша, так держать! Лишь бы не сдалась под его чарами. он не заслуживает прощения, хотя бы не такого быстрого. Спасибо Люба, ждууу продолжение ❤️❤️❤️
Мне этот вариант обложки нравится больше .
Вчера ещё забыла добавить в комментарии , что уже тот факт , что Саша скрывает о своём увлечении о многом говорит. И Мирон тут вообще не при чем. Просто с Алексом она выдуманная часть себя - идеально занудная и правильная, но постоянно носить идеальную маску очень сложно . Порой желание быть собой превалирует .
Эля реально дура. Неужели не поняла, что Саша не горит желанием общаться с Мироном?...
Первый вариант обложки - шикардос! Но и второй яркий, притягательный, вызывающий эстетический восторг! Герои такие, какими и воображаешь. Чистый кайф *двигает попой Эльф леМур*))))) Позитивом зарядилась на весь день, не думая о том, какая ожидает в будущем жесть!))
Ну сука судьба .... привіт передала!
Молоді імпульсивні, гарячі і необдумані,,, самий яркий і емоційний період життя... якби все не було лайт стабільно спокійно врівноважено і надійно з дорослим Алексом.... но ці перепади емоцій вони ж як наркота ..
Алекс свою від куралєсел а Саша ще має вхопити цей шмат молодості драйва свободи і в тому то і лажа) так? Він її в Мері Попенс + Фрекен Бок хоче загнати... хм йому тіпа як пора... а цим і її особивсість насілує... і навіть геніальна гра в паіньку не вічна... всі ми люди з образа який жме легко випасти особливо якщо є альтернатива літати вільно без репресій і настанов....
Цікаво хто довше з них витримає притримати в собі все ь спектор почуттів Сашка чи МироН-2.0 ??
І ще такий цікавий нюанс... не думаю що Алекс такий лошара, особливо з його професією ... курси... ага...
Тут або мовчить і чекає що буде далі...
Або переоцінив всій вплив на Сашу..
І не думаю що він їй довіряє на всі 100 .... ну не віриться ...
Те що в самого Рильце в пуху і не наривається бо є чим крити навіть без подробиць це ясно...
ВіТаю)))!!❣️❣️❣️ Легкого письма і натхнення!!!
Тільки початок а підриває всі емоції що клубком накрутила перша частина....
Мирон классный, все малознакомые девушки начинают его звать на помощь) ИМХО, обложка лучше где парень в кожаной куртке, а у Саши губы накрашены алой помадой)
А мне вторая обложка нравится больше)) люблю что-то, отличающееся от других) а она цепляет)
И я поняла, что все-таки предысторию прочитать хочу) постараюсь быстренько догнать) не теряйте))
Первая обложка,но я бы с.юда и Алекса добавила для баланса))!
Ураааааааааааааа!!!!!!!
Мирон давай возвращай Сашу к жизни и радости ))))
А для Алекса я надеюсь будет ещё женщина создания для него )))))
Класний та крутий буктрейлер,як і сама книга ))) Мені подобається ❤️
Если про обложку, то первая, на второй Саша, опять таки на мой взгляд, взрослее, чем в книге. А машиночку то не умелец-ли-на-все-руки-Мироша слегка сломал??? Как-то уж очень удачно она не заводится...ммм, что скажете, дорогой автор?
Жди меня, и я вернусь,
Всем смертям назло.
Кто не ждал меня, тот пусть
Скажет: — Повезло!))) С новинкой, Любась! Взяла книгу за шкирку и утащила в библиотеку ;))
Поздравляю♥️ Пристегнулись и вперед)))
Прошлое которое осталось в далёком прошлом
❤❤❤
С новиночкой ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена