Книга. "Я вернулся за тобой" читать онлайн

Я вернулся за тобой

Цикл: Ложь во благо.... Сашка и Мирон

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, бывшие, наглый герой

Читать
Рейтинг:
2434
6054 397301

Текущий рейтинг:
#1007 в Романтическая эротика
#560 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

24.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Я вернулся за тобой"

Одна ночь и он меня бросил. Вернулся год спустя в мою налаженную, собранную по осколкам жизнь и снова хочет ее разрушить. Он готов на шантаж, преступление что угодно, чтобы вернуть меня в свою постель. Только вот он не учел одного. Я выхожу замуж.

Девочки, ваши звездочки и комментарии очень вдохновляют!
Очень откровенно, обсценная лексика, ХЭ!

Первая часть истории Ночь с лучшим другом

857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жить и бесконечно стараться соответствовать... Это тоска, на мой вкус.
С Мироном она оживает, в ней эмоции бурлят, хотя бы и негативные)) да, Мирошу прибить шлепалкой мушиной очень хочется)))
Но дадим ему шанс))

Спасибо за продолжение

avatar
27.05.2021, 10:53:48

Саша снова чемпион по нахождению неприятностей

avatar
27.05.2021, 12:13:47

Походу Мирон договорился об угоне ,чтобы Сашку в свою Маштоц затащить

avatar
25.05.2021, 15:10:01

Саша, так держать! Лишь бы не сдалась под его чарами. он не заслуживает прощения, хотя бы не такого быстрого. Спасибо Люба, ждууу продолжение ❤️❤️❤️

avatar
26.05.2021, 18:09:46

Мне этот вариант обложки нравится больше .
Вчера ещё забыла добавить в комментарии , что уже тот факт , что Саша скрывает о своём увлечении о многом говорит. И Мирон тут вообще не при чем. Просто с Алексом она выдуманная часть себя - идеально занудная и правильная, но постоянно носить идеальную маску очень сложно . Порой желание быть собой превалирует .

avatar
26.05.2021, 17:51:18

Эля реально дура. Неужели не поняла, что Саша не горит желанием общаться с Мироном?...

avatar
26.05.2021, 13:28:12

Первый вариант обложки - шикардос! Но и второй яркий, притягательный, вызывающий эстетический восторг! Герои такие, какими и воображаешь. Чистый кайф *двигает попой Эльф леМур*))))) Позитивом зарядилась на весь день, не думая о том, какая ожидает в будущем жесть!))

avatar
25.05.2021, 01:36:05

Ну сука судьба .... привіт передала!
Молоді імпульсивні, гарячі і необдумані,,, самий яркий і емоційний період життя... якби все не було лайт стабільно спокійно врівноважено і надійно з дорослим Алексом.... но ці перепади емоцій вони ж як наркота ..
Алекс свою від куралєсел а Саша ще має вхопити цей шмат молодості драйва свободи і в тому то і лажа) так? Він її в Мері Попенс + Фрекен Бок хоче загнати... хм йому тіпа як пора... а цим і її особивсість насілує... і навіть геніальна гра в паіньку не вічна... всі ми люди з образа який жме легко випасти особливо якщо є альтернатива літати вільно без репресій і настанов....

Цікаво хто довше з них витримає притримати в собі все ь спектор почуттів Сашка чи МироН-2.0 ??

І ще такий цікавий нюанс... не думаю що Алекс такий лошара, особливо з його професією ... курси... ага...
Тут або мовчить і чекає що буде далі...
Або переоцінив всій вплив на Сашу..
І не думаю що він їй довіряє на всі 100 .... ну не віриться ...
Те що в самого Рильце в пуху і не наривається бо є чим крити навіть без подробиць це ясно...

ВіТаю)))!!❣️❣️❣️ Легкого письма і натхнення!!!

Тільки початок а підриває всі емоції що клубком накрутила перша частина....

avatar
26.05.2021, 13:29:27

Мирон классный, все малознакомые девушки начинают его звать на помощь) ИМХО, обложка лучше где парень в кожаной куртке, а у Саши губы накрашены алой помадой)

А мне вторая обложка нравится больше)) люблю что-то, отличающееся от других) а она цепляет)
И я поняла, что все-таки предысторию прочитать хочу) постараюсь быстренько догнать) не теряйте))

avatar
26.05.2021, 01:40:00

Первая обложка,но я бы с.юда и Алекса добавила для баланса))!

avatar
25.05.2021, 02:58:07

Ураааааааааааааа!!!!!!!
Мирон давай возвращай Сашу к жизни и радости ))))
А для Алекса я надеюсь будет ещё женщина создания для него )))))

avatar
26.05.2021, 12:49:14

Класний та крутий буктрейлер,як і сама книга ))) Мені подобається ❤️

avatar
26.05.2021, 12:34:37

Если про обложку, то первая, на второй Саша, опять таки на мой взгляд, взрослее, чем в книге. А машиночку то не умелец-ли-на-все-руки-Мироша слегка сломал??? Как-то уж очень удачно она не заводится...ммм, что скажете, дорогой автор?

avatar
25.05.2021, 07:02:42

Жди меня, и я вернусь,
Всем смертям назло.
Кто не ждал меня, тот пусть
Скажет: — Повезло!))) С новинкой, Любась! Взяла книгу за шкирку и утащила в библиотеку ;))

avatar
25.05.2021, 06:27:23

Поздравляю♥️ Пристегнулись и вперед)))

avatar
25.05.2021, 06:06:32

Прошлое которое осталось в далёком прошлом

С новиночкой ❤️