https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626087747_62.png
Я вернулся за тобой
Любовь Попова
Ложь во благо.... Сашка и Мирон
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1024 в Романтическая эротика
#553 в Молодежная проза
24.05.2021 — 07.08.2021
857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтис новиночкой!!! спасибо за предложение!!!
Спасибо за новинку! Саша с Алексом несчастливая, только без него она чувствует себя собой, сидеть дома,как хочет Алекс, это для неё. И наверное лучше,что Мир снова врывается в её жизнь, он Сашу растормошит.
Люба, с новинкой! Полетели :))
Спасибо за продолжение, успеха!
Прямо случайно-судьбоносная встреча у них) и искрит с первой секунды) обложка-класс)
С новинкой и удаче.
Моё сердечко сейчас лопнет от слов Сашки! Но, хотя, она писец как обиженна! Ох, и не сладко тебе придется Мирон!
Спасибо за 2 часть, Люба!!!! Я с тобой!)))
вот это обидно, что её выбрали, а она участвовать не может
С новиночкой=)
Ух! Понеслось!!!
С новинкой,Люба)))))))))
Жду не дождусь глав от Мирона как он без Сани жил...
Какие эмоции между Мироном и Сашей-искрит прямо!!!!Спасибо❤❤❤
С новинкой, Любаш! Море позитива, море поклонников твоего творчества! Спасибо.
С новинкой, Любушка! В предвкушении радости от чтения.
С новинкой!!!! Удачи и море читателей!!!
С новинкой!!! Вдохновения, неиссякаемого желания творить, преданных и благодарных читателей!!!❤❤❤
С новинкой, детка!!!
Уряяя!!!
Погнали!
З новинкою ❤️ Натхнення Вам та легкого пера)))
С новинкой, звезда моя!❤️
С новинкой, ура!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена