Книга. "Я вернулся за тобой" читать онлайн

Я вернулся за тобой

Цикл: Ложь во благо.... Сашка и Мирон

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, бывшие, наглый герой

Читать
Рейтинг:
2433
6055 397268

Текущий рейтинг:
#1024 в Романтическая эротика
#553 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

24.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Я вернулся за тобой"

Одна ночь и он меня бросил. Вернулся год спустя в мою налаженную, собранную по осколкам жизнь и снова хочет ее разрушить. Он готов на шантаж, преступление что угодно, чтобы вернуть меня в свою постель. Только вот он не учел одного. Я выхожу замуж.

Девочки, ваши звездочки и комментарии очень вдохновляют!
Очень откровенно, обсценная лексика, ХЭ!

Первая часть истории Ночь с лучшим другом

857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2021, 05:29:55

с новиночкой!!! спасибо за предложение!!!

Спасибо за новинку! Саша с Алексом несчастливая, только без него она чувствует себя собой, сидеть дома,как хочет Алекс, это для неё. И наверное лучше,что Мир снова врывается в её жизнь, он Сашу растормошит.

avatar
25.05.2021, 03:49:32

Люба, с новинкой! Полетели :))

avatar
25.05.2021, 03:15:24

Спасибо за продолжение, успеха!

avatar
25.05.2021, 03:11:11

Прямо случайно-судьбоносная встреча у них) и искрит с первой секунды) обложка-класс)

avatar
25.05.2021, 01:58:20

С новинкой и удаче.

Моё сердечко сейчас лопнет от слов Сашки! Но, хотя, она писец как обиженна! Ох, и не сладко тебе придется Мирон!
Спасибо за 2 часть, Люба!!!! Я с тобой!)))

avatar
25.05.2021, 00:56:48

вот это обидно, что её выбрали, а она участвовать не может

avatar
25.05.2021, 00:41:44

С новиночкой=)

avatar
25.05.2021, 00:39:31

Ух! Понеслось!!!

avatar
25.05.2021, 00:33:51

С новинкой,Люба)))))))))
Жду не дождусь глав от Мирона как он без Сани жил...
Какие эмоции между Мироном и Сашей-искрит прямо!!!!Спасибо❤❤❤

С новинкой, Любаш! Море позитива, море поклонников твоего творчества! Спасибо.

avatar
25.05.2021, 00:07:39

С новинкой, Любушка! В предвкушении радости от чтения.

avatar
25.05.2021, 00:03:50

С новинкой!!!! Удачи и море читателей!!!

С новинкой!!! Вдохновения, неиссякаемого желания творить, преданных и благодарных читателей!!!❤❤❤

avatar
24.05.2021, 23:57:54

С новинкой, детка!!!

Уряяя!!!
Погнали!

avatar
24.05.2021, 23:55:37

З новинкою ❤️ Натхнення Вам та легкого пера)))

avatar
24.05.2021, 23:54:13

С новинкой, звезда моя!❤️

avatar
24.05.2021, 23:54:03

С новинкой, ура!!!