https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626087747_62.png
Я вернулся за тобой
Любовь Попова
Ложь во благо.... Сашка и Мирон
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1024 в Романтическая эротика
#553 в Молодежная проза
24.05.2021 — 07.08.2021
857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новиночкой! Море вдохновения и позитивного настроя! Удачного старта! ❤️❤️❤️
То ли Мирон настолько самоуверенный, то ли вава в голове. А самолет летел, колеса терлися, а мы не ждали вас, а вы приперлися. Я понятия не имею, как его можно простить.
Алекс бесит, Саша с ним не живет, а в армии служит.
Эля мне эта не нравится, серое вещество отсутствует,
Спасибо за проду))))
Что-то я поздно проснулась))))обложка суперская вторая мне она ближе.Промики разобрали))))(спать надо меньше)))).А вообще будет описано то,почему герои расстались?
Мирон что то прям совсем изменился, не только в широте и мускулистосте))) и пластику лица видимо тоже не забыл))) аж выбор сложно сделать)))
Вторая обложка. Ух кажется кто- то над машиной "поколдовал", знает же что так она не стала б с ним общаться...
И вот не спроста она не заводится
А этой мадаме лишь бы звезду посмотреть и потрогать
Ох,надо её спасать
Ох, как же весело мне читать сейчас всё это))) Забавно же вышло))
Таааак, а обложки... Ну я как всегда скажу, чтобы ты их меняла))) Я выбор не могу сделать)))
Спасибо за продочку***
Спасибо за интересное продолжение суперского романа. На промики как всегда не успела. Свой голос одтаю за вторую обложку. Она как то более живая.
Отдаю голос за вторую обложку.
Прочитала первую часть и сижу в шоке от того, как там все закончилось и как вообще Мирон посмел после всего вновь явиться.
Σ(O_O)
Ох, чувствую я, что не просто так вдруг машина сломалась... Кто-то приложил к этому руку и сдается мне это Мирон)))
Ну конечно, машина сломалась так кстати)) Как бы Саша не пыталась противится, мысли о Мироне у неё есть, злость есть, а это как ни крути тоже чувства. И подружка будет писять кипятком по Мирону, тут и ревность появится)) Ну, ничего, скоро в её идеальную жизнь ворвется этот парень и станет она прежней Сашей, ведь идеалы скучны и их попросту не бывает. Спасибо за продолжение❤ По поводу обложки - обе классные, но та что сейчас стоит мне больше нравится))
У Саши обостренное чувство вины,из дерзкой козочки в безропотную лань. Первая мне больше нравится)))
Спасибо за продолжение. Вторая обложка понравилась больше.
Спасибо. Удачи с новинкой, Люба!!!
Обе обложки прикольные))
Что-то с машинкой явно не так и мне кажется не спроста)
Первая обложка лучше, которая сейчас и есть. Только я Мирона вижу немного крупнее)
Вторая обложка круче, на первой Мирон на вампира блин похож))))
И мне нравится первая обложка,на ней более молодые Саша и Мирон.
обложка 1 нравится - крупным планом которая
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена