Книга. "Я вернулся за тобой" читать онлайн

Я вернулся за тобой

Цикл: Ложь во благо.... Сашка и Мирон

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, бывшие, наглый герой

Читать
Рейтинг:
2434
6054 397310

Текущий рейтинг:
#1005 в Романтическая эротика
#559 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

24.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Я вернулся за тобой"

Одна ночь и он меня бросил. Вернулся год спустя в мою налаженную, собранную по осколкам жизнь и снова хочет ее разрушить. Он готов на шантаж, преступление что угодно, чтобы вернуть меня в свою постель. Только вот он не учел одного. Я выхожу замуж.

Девочки, ваши звездочки и комментарии очень вдохновляют!
Очень откровенно, обсценная лексика, ХЭ!

Первая часть истории Ночь с лучшим другом

857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2021, 01:27:42

идеальная Саша - она так долго не протянет

avatar
25.05.2021, 23:58:33

Любовь поздравляю вас как всегда с горячей новинкой.

Люба, а как будут дела с продам? График будет?
Очень хочу проду❤❤❤

avatar
25.05.2021, 02:57:52

С продолжением Любушка. Жаль глупую Сашурку :(:( … Ну сказала бы Алексу, о увлечении. Чего бояться? Так нет же, боится несоответствовать. Огорчить. Что бы не толкнул Рони на ТАКОЙ поступок, удар по голени ЭТО МАЛО … Нужно добавить

avatar
25.05.2021, 19:28:49

Подскажите, пожалуйста, а у этой истории есть предыстория о их прошлых отношениях?

avatar
25.05.2021, 22:01:34

Поздравляю с новинкой и продолжением классной истории! Вдохновения и удачи!

avatar
25.05.2021, 21:24:42

Спасибо за новинку)))❤️ Я никак не догоняю. Почему Мирон так себя ведёт с Сашей? У него же реально были к ней чувства. Зачем он так отталкивает её? Делает ей больно? Почему тогда свалил? Решил, что ей будет без него лучше?

avatar
25.05.2021, 13:05:52

Конечно Алекс ещё тот тип, я даже сказала бы извращенец, он хочет быть хорошим, но натуру не переделать. Мирону надо постараться, что бы залечить раны на душе у Саши. Сашка молодец не сломалась, ей я желаю счастья. Пусть у неё получиться стать самостоятельной и утереть всем нос.

avatar
25.05.2021, 17:15:51

Саша, шли ты этого Мирона лесом, а то герой явился, а в следующий раз ему опять покажется что он ее не достоин и опять какую- нибудь подлянку сделает. А с Алексом нужно разговаривать и договариваться, а враньём ничего хорошего не получишь нигде...

avatar
25.05.2021, 16:59:01

Люба, с новинкой, спасибо тебе за твои истории. Не разочаровываешь) Жду продолжение, верю, что будет огонь!!!! Музу твоему вдохновения)))

С новиночкой!! Удачи и вдохновения!!

avatar
25.05.2021, 15:53:14

удачи вам

avatar
25.05.2021, 15:50:16

Какая Саша классная! Очень жду продолжения

avatar
25.05.2021, 15:04:26

Вот так встреча. Спасибо за продолжение. С новинкой! Вдохновения и безмерного потока новых идей)))

avatar
25.05.2021, 02:19:50

Сашки взорвали публику! Дилогия рулит ттттт! Кайффффф))))

avatar
25.05.2021, 14:18:45

Слова, слова) я бы ушла , да никто не звал! Конечно , Мирону сейчас надо постараться в завоевании. Преимущество есть - Саша испытывает сильные эмоции по отношению к нему, значит ещё не все потеряно.

avatar
25.05.2021, 13:53:45

Хе-хе... а девушка то с характером... уже интересно что же будет дальше)

avatar
25.05.2021, 10:57:48

Ну не получается же с Алексом (((
Мирон конечно козлина, но Алекс это вообще за гранью. Ломает под себя и пофиг что хочет или не хочет девушка а потом еще будет охреневать, когда всплывет вранье и тайная жизнь. Урод.

avatar
25.05.2021, 13:47:46

Название романа классное! В предкушении....

avatar
25.05.2021, 13:38:30

с новинкой! Вдохновения!