Книга. "Я вижу тебя насквозь" читать онлайн
Эксклюзив

Я вижу тебя насквозь

Цикл: Легенды космоса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, космические приключе...

Читать
Рейтинг:
3253
4139 345492

Текущий рейтинг:
#1630 в Любовная фантастика
#454 в Приключенческий роман


Полный текст 285 стр.

30.03.2016 — 22.09.2018
Конкурсы: GoWest


Аннотация к книге "Я вижу тебя насквозь"

Любовь идеального мужчины - это мечта. Но как быть, если выяснится, что твоя жизнь является платой за его чувства? Что щедрый, умный и влиятельный мужчина на самом деле не человек, а представитель инопланетной цивилизации?

Страшная правда заставит Варю искать способы избавиться от внимания и заботы пришельца, который не собирается её отпускать. Замкнутый круг, тупик, из которого только один выход - собственная смерть. Или есть ещё вариант?

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2017, 08:58:53

когда читала , мне подумалось, что что-то подобное будет с Землей в будущем

Случайно наткнулась на эту книгу и не пожалела. Легкий слог, простой и доступный язык изложения. И,что самое интересное, ощущение правдоподобности. Ничего фантастичного в том, что на Земле существуют и другие расы как дружелюбные, так и враждебно настроенные к человеку. Советую прочитать всем неравнодушным к судьбе человечества.Спасибо за доставленное удовольствие и успехов в творчестве.Буду следить за вашими новинками.

Спасибо огромное. Понравилось.

Спасибо большое ,что дали возможность прочитать ваше произведение.Очень интересно,с удовольствием прочитала и переживала за героев.Желаю больших творческих успехов и вдохновения на новые увлекательные истории.

avatar
01.06.2017, 22:36:50

Лена, а бесплатное прочтение долго будет открыто?

avatar
31.05.2017, 21:58:44

Признаюсь честно, фантастику читаю не особо часто. Из всех книг, прочитанных мною, она занимает процентов 20 всего лишь. Но эта книга меня покорила. Да так покорила, что на работе закинула все дела и делала вид, что работаю, а на самом деле читала.
Не буду спойлерить, поэтому:
1. Книга понравилась очень!
2. Вторую часть читать буду, только скидки дождусь, а может снова где-нибудь конкурс будет))));
3. Главная героиня удивила стойкой (почти стойкой) психикой - я бы на ее месте истерила неделю наверное)));
4. И мужчины, впрочем как всегда, такие, что глаза разбегаются, ручки пытаются загребсти, слюна потоком течет на грудь, которая дышит часто))))
5. Я бы на месте Веры выбрала бы второго (не буду говорить) и пофиг на других! Они тоже выжить хотят!!!)))
6. Капец как хочу 2 часть почитать, но цена куськается(
Огромное спасибо, Елена!!!!))))
Вдохновения и фантазии!!!!))

avatar
31.05.2017, 16:28:06

А скачивание будет?

avatar
19.05.2017, 16:21:33

Почему я не могу скачивать?

avatar
12.05.2017, 12:19:06

Елена, Добрый день. Только сейчас(к сожалению) дочитала книгу.Впечатлила!!!!! Если честно не ожидала такое окончание, немного расстроилась. Но зато теперь с не меньшим удовольствием буду читать вторую книгу. СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Очень красивое оформление, сразу хочется взять такую книгу в руки и прочитать.

avatar
07.03.2017, 21:16:37

Спасибо огромное еще раз!!! С удовольствием скачала обновленную версию и перечитаю в очередной раз:)))
♥С наступающим праздником!!!♥

avatar
06.03.2017, 14:21:08

Захватывающая книга,очень понравилась,обязательно буду читать продолжение. Она будет издаваться в печатном варианте?

avatar
04.03.2017, 15:27:56

Прочитала 2 книги ,спасибо понравилось.Впечатлили сцены ,деления Земли.Есть над чем подумать .

avatar
27.02.2017, 22:06:50

Безумно понравилась книга! Интересная история земной девушки, волею судьбы оказавшейся между интересами двух инопланетных рас. Очень порадовали описания других планет, их городов и жителей. Ну и любовная линия конечно же невероятно захватила, тем более, что интрига сохранилась и впереди героев ждет нешуточное противостояние))) С удовольствие прочитаю продолжение.

Прочитала книгу не отрываясь!! Очень понравилось!! Сейчас засяду за вторую !! Автор просто талант!! Спасибо!!

avatar
24.02.2017, 13:45:27

Большое спасибо за прекрасную книгу о любви! С удовольствием буду читать продолжение!

Елена, добрый день! Книга очень интересная, читала не отрываясь. Хотелось бы дочитать, но оплата не проходит.

avatar
07.01.2017, 14:51:09

Очень увлекательно! Читала всю ночь, благо что выходные)) Интерес не угасает с первых строчек и до самого окончания. Спасибо автору!

avatar
09.12.2016, 20:35:18

Доброго времени!
Книга изумительная. Спасибо!
Вдохновения Вам и пусть Ваша Муза будет неугомонной и плодовитой!