https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518439645_74.jpg
Я вижу тебя насквозь
Елена Болотонь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1630 в Любовная фантастика
#454 в Приключенческий роман
30.03.2016 — 22.09.2018
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤
когда читала , мне подумалось, что что-то подобное будет с Землей в будущем
Случайно наткнулась на эту книгу и не пожалела. Легкий слог, простой и доступный язык изложения. И,что самое интересное, ощущение правдоподобности. Ничего фантастичного в том, что на Земле существуют и другие расы как дружелюбные, так и враждебно настроенные к человеку. Советую прочитать всем неравнодушным к судьбе человечества.Спасибо за доставленное удовольствие и успехов в творчестве.Буду следить за вашими новинками.
Спасибо огромное. Понравилось.
Спасибо большое ,что дали возможность прочитать ваше произведение.Очень интересно,с удовольствием прочитала и переживала за героев.Желаю больших творческих успехов и вдохновения на новые увлекательные истории.
Лена, а бесплатное прочтение долго будет открыто?
Признаюсь честно, фантастику читаю не особо часто. Из всех книг, прочитанных мною, она занимает процентов 20 всего лишь. Но эта книга меня покорила. Да так покорила, что на работе закинула все дела и делала вид, что работаю, а на самом деле читала.
Не буду спойлерить, поэтому:
1. Книга понравилась очень!
2. Вторую часть читать буду, только скидки дождусь, а может снова где-нибудь конкурс будет))));
3. Главная героиня удивила стойкой (почти стойкой) психикой - я бы на ее месте истерила неделю наверное)));
4. И мужчины, впрочем как всегда, такие, что глаза разбегаются, ручки пытаются загребсти, слюна потоком течет на грудь, которая дышит часто))))
5. Я бы на месте Веры выбрала бы второго (не буду говорить) и пофиг на других! Они тоже выжить хотят!!!)))
6. Капец как хочу 2 часть почитать, но цена куськается(
Огромное спасибо, Елена!!!!))))
Вдохновения и фантазии!!!!))
А скачивание будет?
Почему я не могу скачивать?
Елена, Добрый день. Только сейчас(к сожалению) дочитала книгу.Впечатлила!!!!! Если честно не ожидала такое окончание, немного расстроилась. Но зато теперь с не меньшим удовольствием буду читать вторую книгу. СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Очень красивое оформление, сразу хочется взять такую книгу в руки и прочитать.
Спасибо огромное еще раз!!! С удовольствием скачала обновленную версию и перечитаю в очередной раз:)))
♥С наступающим праздником!!!♥
Захватывающая книга,очень понравилась,обязательно буду читать продолжение. Она будет издаваться в печатном варианте?
Прочитала 2 книги ,спасибо понравилось.Впечатлили сцены ,деления Земли.Есть над чем подумать .
Безумно понравилась книга! Интересная история земной девушки, волею судьбы оказавшейся между интересами двух инопланетных рас. Очень порадовали описания других планет, их городов и жителей. Ну и любовная линия конечно же невероятно захватила, тем более, что интрига сохранилась и впереди героев ждет нешуточное противостояние))) С удовольствие прочитаю продолжение.
Прочитала книгу не отрываясь!! Очень понравилось!! Сейчас засяду за вторую !! Автор просто талант!! Спасибо!!
Большое спасибо за прекрасную книгу о любви! С удовольствием буду читать продолжение!
Елена, добрый день! Книга очень интересная, читала не отрываясь. Хотелось бы дочитать, но оплата не проходит.
Очень увлекательно! Читала всю ночь, благо что выходные)) Интерес не угасает с первых строчек и до самого окончания. Спасибо автору!
Доброго времени!
Книга изумительная. Спасибо!
Вдохновения Вам и пусть Ваша Муза будет неугомонной и плодовитой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена