Книга. "Я вижу тебя насквозь" читать онлайн
Эксклюзив

Я вижу тебя насквозь

Цикл: Легенды космоса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, космические приключе...

Читать
Рейтинг:
3253
4140 345490

Текущий рейтинг:
#807 в Любовная фантастика
#140 в Приключенческий роман


Полный текст 285 стр.

30.03.2016 — 22.09.2018
Конкурсы: GoWest


Аннотация к книге "Я вижу тебя насквозь"

Любовь идеального мужчины - это мечта. Но как быть, если выяснится, что твоя жизнь является платой за его чувства? Что щедрый, умный и влиятельный мужчина на самом деле не человек, а представитель инопланетной цивилизации?

Страшная правда заставит Варю искать способы избавиться от внимания и заботы пришельца, который не собирается её отпускать. Замкнутый круг, тупик, из которого только один выход - собственная смерть. Или есть ещё вариант?

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2016, 19:13:37

привет ) книга супер !!! дайте возможность скачать плиизз )

avatar
15.11.2016, 21:55:33

Книга понравилась , но читать на сайте не нравится.Елена,а Вы не собираетесь продавать свои книги на Призрачных Мирах.С удовольствием бы купила. Творческих успехов.

https://lit-era.com/blogs/post/12825

Прочитала первую часть романа, достаточно необычный и интересный сюжет. Ведь описание путешествий в космическом пространстве, это всегда очень увлекательно. Интересен любовный треугольник, нежная и хрупкая девушка и два влиятельных сильных мужчины. Варя вроде и сделала правильный выбор, но сердце всё равно потянулось к тому, другому. А почему? Думаю узнаю об этом во второй части.

avatar
12.10.2016, 04:43:11

Книга удивившая меня Федот-да не тот.Очень много похожих сюжетов.но история совсем другая. не похожая ни на один.Очень интересная история у вас вышла.захватила меня по самую макушку.Прочитала .не отрываясь.Немного помучилась с оплатой.никак платеж не проходил.потом все утряслось и опять с головой там.Хотелось бы узнать о продолжении.когда и где ?.Спасибо вам за прекрасное произведение.душа рвалась в полет вместе с героями переживала за них и радовалась.И вместе с тем некая тревога за нас .за людей.кто знает.кто сейчас нас пасет и что будет.когда мы об этом узнаем .ведь мы думаем.что это фантазии.но предполагать.что мы одни во вселенной.слишком самонадеянно да и глупо.Возможно что когда очнемся будет поздно .Спасибо Вам за удовольствие-было очень вкусно С уважением Вера Дмитриевна

Отличная книга и несомненно нужно продолжение)

avatar
09.09.2016, 22:11:28

Почему-то невозможно скачать книгу.

Здравствуйте!
Купила книгу, скачала, а открыть не могу, пишет, что файл поврежден
Что делать?

avatar
13.09.2016, 17:26:44

В связи с открытием подписки на вторую часть, цена на первую снижена до 69 рублей.

avatar
22.09.2016, 21:06:29

Как жаль, что история так быстро закончилась, какой выбор сделает Варя, чем закончится противостояние двух наследников.Спасибо за столь эмоциональную книгу,всё очень понравилось. Успехов Вам и вашему музу.

avatar
10.09.2016, 14:16:43

Дайте дочитать( ну что такое везде кусками

avatar
12.08.2016, 08:39:20

Продолжение романа "Я вижу тебя насквозь"-"Разгадка генома\Цена искушения"
Аннотация 2 части
Далеко во вселенной есть разумная жизнь, где сильные объединились в Альянс, а слабые стали колониями. Могущественная цивилизация энергетических вампиров обнаружила планету под кодовым названием М-36. Этот же мир стал домом для одной некогда сильнейшей расы, потерявшей из-за взрыва родную звезду.

Теперь между пришельцами назревает война, потому что эликсир бессмертия для одних является шансом на возрождение для других. Чем закончится противостояние за источник, обладание которым может принести избавление от проблем? Землянке Варваре Громовой придётся сделать судьбоносный выбор. Выбор, который раскроет и принесёт ей любовь.

avatar
07.07.2016, 14:09:35

Книга понравилась, хороший сюжет, читала с удовольствием, хотя я не любитель "правильных" героинь (мне ближе, когда присутствует, хотя бы инстинкт самосохранения). Выбирать между двумя гг-героями не могу, т.к. Варя никого из них не любит. Вообще больше понравилось описание других миров, их уклад, характеры, личности инопланетян. А так сказать "человеческий фактор" - не очень.

Большое спасибо автору за радость от достойной книги.Совершенно точно -ничего лучше, в жанре космической-любовной фантастики мне читать на приходилось. Настолько интересный сюжет, серьёзность затронутых морально-этических проблем,что создаётся ощущение реальности событий и сопричастности к ним. Отдельное спасибо за те эмоции которые я пережила,читая книгу. Даже если не получится со 2 частью-некоторая недосказанность, оставит большой простор для фантазии и это тоже не плохо.

avatar
01.07.2016, 21:23:29

Интересная книг-история... Достойный вариант для экранизации... Есть над чем подумать... А мы лишь песчинка мироздания.
Спасибо!

Было интересно. Героиню жалко. Выбора, по сути-то , и нет. И любви у нее ни к кому нет.

avatar
17.08.2016, 14:53:42

Прочитала книгу практически не отрываясь, не прочитала, а проглотила. Сюжет очень интересный. Вроде бы немного наивная сказка, но в то же время, так и хочется узнать, что же будет дальше.
Елена заразили меня, теперь буду ждать вторую книгу... Очень интересно узнать судьбы всех героев -и Вари и ее мужчин...
P.S.Елена, было бы здорово, если бы вы разрешили проигрывать буктрейлер во Вконтакте. Я попыталась разместить видео на страничке в группе "Интересное эротическое чтиво", но доступа нет((

avatar
14.08.2016, 17:33:14

Спасибо за проду!

avatar
12.08.2016, 12:05:42

очень понравилось))) автору спасибо)))

жаль что до конца не прочитать ....а подписка, которая платная не вечна??)))

avatar
08.08.2016, 13:04:21

Очень понравилось, жаль, что нет продолжения. Очень жду.